Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Воскресенск готовится к весеннему паводку

22.03.2021 | 307
Воскресенск готовится к весеннему паводку

Отдел по делам ГОЧС управления территориальной безопасности и гражданской защиты администрации городского округа Воскресенск сообщает, что в связи с возможным весенним половодьем и влиянием паводковых вод, зоной подтопления в этом году может стать территория поймы от д. Маришкино до д. Исаково протяженностью 8 км.

При получении сигнала с гидропоста «Фаустово» о достижении уровня реки Москвы в 106,0 мБс будет ограничено движение по дороге д. Маришкино – п. Виноградово в связи с угрозой ее подтопления. Силами ОГИБДД УМВД России по городскому округу Воскресенск будет перекрыто движение по трассе у д. Исаково и д. Маришкино, а также выставлены информационные щиты о запрете движения и объезде по трассе г. Воскресенск – с. Барановское – п. Виноградово.

При дальнейшем повышении уровня воды в реке сотрудники ПК «Воскресенский» РУАД №5 ГБУ МО «Мосавтодор» выставят боновые заграждения и организуют круглосуточное дежурство. Предприятие ГУП МО «Мострансавто» филиал «МАП №2 Автоколонна № 1417» будет вводить изменения в маршруты движения рейсовых автобусов с учетом объездного пути, а также информировать об этом население округа.

Органы управления силами и средствами городского округа Воскресенск переводятся на режим работы «Повышенная готовность». Оперативная группа КЧС и ОПБ городского округа Воскресенск ежедневно проводит патрулирование паводковой обстановки в районе д. Маришкино.