Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

30 апреля – День пожарной охраны Российской Федерации

30.04.2021 | 335
30 апреля – День пожарной охраны Российской Федерации

Ежегодно 30 апреля в России свой профессиональный праздник отмечает одна из самых жизненно необходимых служб быстрого реагирования — пожарная охрана. По поручению главы округа Артура Болотникова его заместитель Эдуард Усов поздравил с праздником воскресенских огнеборцев и вручил им заслуженные награды.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня пожарной охраны Российской Федерации награждены грамотами и благодарностями главы городского округа Воскресенск сотрудники 8 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Московской области: 

Леонтьев Владимир Вячеславович, Гонилов Борис Станиславович, Чудайкин Виктор Николаевич, Крутских Андрей Александрович, Куличков Илья Юрьевич, Коротаев Александр Александрович, Горшков Александр Юрьевич; 

сотрудники Егорьевского ТУС и ГКУ МО «Мособлпожспас»: Силькунов Вадим Иванович, Лысов Денис Владимирович, Митрофанов Владимир Викторович, Гордеев Василий Евгеньевич, Дульцев Владимир Валентинович, Кирин Алексей Александрович;

сотрудники ОНД и ПР по городскому округу Воскресенск УНД и ПР Главного управления МЧС России по Московской области: Воробьев Ярослав Викторович, Белов Никита Игоревич, Федулов Юрий Николаевич.

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников:

- Уважаемые ветераны и сотрудники пожарной охраны городского округа Воскресенск, поздравляю вас с профессиональным праздником! Героическая профессия пожарных давно заслужила всенародное уважение. Это работа для настоящих мужчин и настоящих профессионалов. Борьба с огнем требует высочайшего ответственности, дисциплинированности, мужества и отваги. Благодарю работников и ветеранов противопожарной службы за труд по обеспечению надежного заслона от огня. Спасибо за службу! Здоровья, оптимизма, счастья и семейного благополучия!