Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Служба спасения Московской области глазами детей»

20.05.2021 | 194
Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Служба спасения Московской области глазами детей»

Система-112 Московской области приглашает жителей региона участвовать в ежегодном творческом конкурсе «Служба спасения Московской области глазами детей».

Конкурс проводится в Подмосковье третий год подряд и уже стал любимым мероприятием не только для детей, но и их родителей.

Основная цель конкурса – популяризировать единый номер службы спасения «112» на территории региона, объяснить детям принцип работы системы, куда нужно обращаться за помощью, если попали в экстренную сиитуацию.
Участниками конкурса могут стать дети от 5 лет, учащиеся образовательных учреждений, представители детских и молодежных общественных и некоммерческих организаций и объединений Московской области, и, конечно, их родители!
Принимаются творческие работы, изображающие фрагменты деятельности специалистов Системы-112 Московской области и экстренных оперативных служб, включая пожарную охрану, МЧС, полицию, скорую медицинскую помощь, аварийную службу газовой сети, службу «Антитеррор».

Конкурс проводится по трем номинациям, в рамках которых дети могут создавать рисунки, поделки, видеоролики, фотографии, мультипликационные проекты и многое другое.
Для участия в конкурсе необходимо не позднее 17 сентября 2021 года направить заявку и творческую работу по электронному адресу: konkurs112@mail.ru. Подробная информация о Конкурсе размещена на сайте Системы-112 Московской области http://112mo.ru/.