Профилактические мероприятия по недопущению травмирования на железнодорожной инфраструктуре в Воскресенске

01.02.2024 | 136

На территории городского округа  Воскресенск сотрудники администрации округа и  линейного отдела полиции железнодорожной станции «Воскресенск» регулярно проводят совместные профилактические мероприятия по недопущению травмирования граждан  на железнодорожной инфраструктуре.
Во время рейда с пассажирами проводятся профилактические беседы по безопасному поведению на ж/д объектах  и раздаются информационные листовки с правилами.
В учреждениях образования школьникам и студентам также разъясняют правила поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры и разбирают различные ситуации, которые могут произойти на железнодорожном транспорте и путях. Особое внимание уделяется последствиям, возникающим при беспечности, невнимательности и пренебрежении личной безопасностью.