Маленьким участникам движения в Воскресенске: учим детей ПДД в игровой форме

12.02.2024 | 146
Маленьким участникам движения в Воскресенске: учим детей ПДД в игровой форме

Как рассказать правила дорожного движения, чтобы малыш легко запомнил? С помощью специальной раскраски-подсказки «Мир безопасных дорог», подготовленной министерством транспорта Подмосковья и оператора подмосковной системы контроля БДД «МВС Груп».

Сотрудники администрации городского округа Воскресенск в рамках акции «Стань заметнее» вручили раскраску детям на улицах.

В этой книжке собраны 18 самых распространённых ситуаций с разъяснениями, как правильно себя вести на дороге. Раскраска поможет детям в игровой форме познакомиться с правилами дорожного движения и запомнить их.

Обязательно рассказывайте своим детям о правилах поведения на дороге и сами подавайте пример. В этом вам поможет раскраска-подсказка, которая доступна в электронном виде (https://mtdi.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/08-02-2024-15-01-59-malenkim-uchastnikam-dvizhe...) на сайте Минтранса Подмосковья.