Отдел безопасности УТБ и ГЗ Администрации г.о. Воскресенск сообщает

08.09.2021 | 156
Отдел безопасности УТБ и ГЗ Администрации г.о. Воскресенск сообщает

В соответствии с планом работы антитеррористической комиссии городского округа Воскресенск проведено инструкторское методическое занятие с председателями, заместителями председателей и секретарями участковых избирательных комиссий, расположенных на территории г.о. Воскресенск на тему: «Обеспечение антитеррористической защищённости на избирательных участках в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ VIII созыва и Московской областной Думы с 17 по 19 сентября 2021 года на территории г.о. Воскресенск. Организация взаимодействия членов УИК с правоохранительными органами и аварийно-спасательными службами, порядок действий при возникновении чрезвычайных ситуаций».

В ходе занятий сотрудниками аппарата антитеррористической комиссии, правоохранительных органов доведены требования по обеспечению антитеррористической защищённости и пожарной безопасности на избирательных участках в период подготовки и проведения выборов, подняты вопросы организации взаимодействия руководящего состава УИК с правоохранительными органами и аварийно-спасательными службами в день проведения выборов, а также определён порядок действий членов УИК при возникновении чрезвычайных ситуаций на избирательных участках.