Подведены итоги конкурса для несовершеннолетних «Кибервызов»

26.02.2020 | 621
Подведены итоги конкурса для несовершеннолетних «Кибервызов»

В период с 8 октября по 25 декабря 2019 года на территории Московской области проводился конкурс для несовершеннолетних «Кибервызов» по созданию социальной рекламы, направленной на повышение информационной безопасности и цифровой грамотности несовершеннолетних.

На первый этап для участия в конкурсе поступило более 1300 работ по четырём номинациям («Рисунок», «Проект наглядных раздаточных материалов», «Макет наружной социальной рекламы», «Социальный видеоролик»). Конкурсные работы также оценивались в двух категориях: коллективные и индивидуальные работы.
На второй (областной) этап поступило более 450 работ, из которых 61 была отобрана для голосования членами жюри.
Всего в конкурсе приняли участие 668 несовершеннолетних.

В номинации «Индивидуальный видеоролик» почетное 3 место занял воскресенец Семён Полинский. Его работу можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=rqvRXCPz-2w.

Всем участникам областного этапа будут вручены грамоты. Также Московской областной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав принято решение о награждении нескольких детей по дополнительной номинации за творческий и креативный подход к выполнению работы.