В Воскресенске состоялась встреча молодёжных и волонтерских организаций «Сердце есть у каждого»

23.11.2022 | 300

В Воскресенске, в ДК села Ашитково, состоялась ежегодная встреча молодёжных и волонтерских организаций «Сердце есть у каждого». Шесть команд сразились в интеллектуальной игре квиз. Победу одержали представители МЦ «Олимпиец», на втором месте - команда Воскресенского колледжа, за ней следуют учащиеся кадетской школы. Участники продемонстрировали свои знания в разных областях и сферах жизни.

«Такие мероприятие позволяют единомышленникам познакомиться друг с другом, поделиться опытом и объединить усилия на благо родного округа. Кроме того, это отличная возможность отвлечься и отдохнуть, ведь все эти ребята много своего времени посвящают волонтерской деятельности. Сейчас большинство из них помогают семьям мобилизованных, а также собирают гуманитарную помощь», - отметил глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Болотников.