Юным воскресенцам вручили первые паспорта

10.02.2023 | 416
Юным воскресенцам вручили первые паспорта

В Концертно-выставочном зале состоялась церемония вручения первых паспортов юным гражданам Российской Федерации.

Временно исполняющий полномочия главы городского округа Воскресенск, член партии "Единая Россия" Алексей Малкин и заслуженный работник культуры Российской Федерации, почетный гражданин Воскресенска Николай Гончаров торжественно вручили ребятам документы и сказали теплые напутственные слова.

«Поздравляю молодёжь и родителей со значимым событием! Желаю, чтобы на жизненном пути были открыты все дороги и реализовались все планы!» - с такими пожеланиями обратился к молодёжи Алексей Малкин.

Учащаяся детской школы искусств «Лира» Екатерина Шулаева (преподаватель Вера Квач) подарила гостям мероприятия музыкальный подарок. В ее исполнении прозвучало произведение Сергея Рахманинова «Этюд-картина». Солисты Концертно-выставочного зала, лауреаты международных и всероссийских конкурсов Жанна Мишина и Светлана Максимова исполнили песню «Мы – единое целое!».

Вместе с главным документом гражданина страны юные воскресенцы получили именное поздравление губернатора Московской области Андрея Воробьева и памятные сувениры.

Подробности в видеосюжете https://vk.com/malkin_aleksey?z=video766419753_456239036%2Fbf95be1a94ef4a6de3%2Fpl_wall_766419753