Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
19.09.2021 | 178
Голосование на дому

Эти выборы отличаются не только длительностью – на голосование даётся целых три дня, но и тем, что избирателям предоставляется несколько способов проголосовать.

Один из них – это голосование на дому. Если избиратель в течение трёх дней не может явиться по уважительной причине (например, по состоянию здоровья) на избирательный участок, то он может проголосовать на дому. Для этого нужно было до 14 сентября подать заявление на портале «Госуслуги», либо до 14-00 19 сентября обратиться в свою участковую комиссию письменно, лично или по телефону.

Жительница деревни Губино Евгения Васильевна Манторова воспользовалась такой услугой и очень довольна: «Мы пенсионеры, живём в отдалении от нашего избирательного участка. Я рада, что есть возможность проголосовать дома. У нас семья военных, и дисциплина для нас превыше всего. Поэтому всегда голосуем. Спасибо, что ко мне приехали».

Голосование продолжается. Если Вы ещё не успели сделать свой выбор, то поторопитесь – избирательные участки закроются в 20-00.