Голосуйте за проекты инициативного бюджетирования!

24.03.2022 | 519
Голосуйте за проекты инициативного бюджетирования!

Уважаемые жители городского округа Воскресенск!

С 26 марта по 1 апреля на интернет-портале «Добродел» в разделе «Народный бюджет» пройдёт голосование по проектам, участвующим в региональном конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования в Московской области в 2022 году.

От городского округа Воскресенск подано 89 проектов. Это проекты учреждений образования, спорта, культуры и инициативных групп граждан.

В голосовании могут принять участие жители округа, зарегистрированные на порталах «Госуслуги» и «Добродел». Один человек может проголосовать за несколько проектов, но за конкретный проект только 1 раз.

Поддержите наши проекты!

Для участия в голосовании Вам необходимо авторизоваться с помощью подтвержденной учётной записи ЕСИА.

Инструкция для голосования:

1. Зайдите на портал «Добродел» и выберите раздел «Народный бюджет» в верхнем меню или перейдите по ссылке: https://vote.dobrodel.ru/narodniy_budjet.

2. В фильтрах необходимо выбрать: «Район» - Воскресенский г.о.

3. Нажать кнопку «Применить».

4. Найдите проект, за который вы хотите проголосовать.

5. Напишите комментарий. Его длина должна быть не менее 5 символов.

Можно написать так: поддерживаю или полностью поддерживаю этот социально-значимый проект

6. Проголосуйте.