Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
01.06.2021 | 181
#ПеременывВоскресенске

2020 год ещё раз доказал, что главная наша ценность – это здоровье. Медики со всего мира объединились в борьбе с вирусом, многие страны осознанно пошли на изоляционные меры, чтобы обезопасить тех, кто может заболеть. Были созданы вакцины от коронавируса, которые испытывали на себе добровольцы. С того времени, когда пандемия пришла в нашу страну мы стали ещё больше ценить своё здоровье и здоровье своих родных и близких.

В прошлом году в воскресенские больницы поступило оборудование на сумму свыше 179 миллионов рублей. Мы получили и ввели в эксплуатацию ангиограф. Распахнул свои двери новый фельдшерско-акушерский пункт в селе Невское. Завершён капитальный ремонт основного здания хирургического отделения и поликлиники первой больницы.

В этом году в нашем округе будет отремонтировано ещё несколько объектов здравоохранения на общую сумму более 62 миллионов рублей. Это ФАП в деревне Городищи, здание подстанции скорой медицинской помощи в Белоозёрском, Центр Здоровья, противотуберкулёзное детское отделение, помещения центральной подстанции скорой помощи Воскресенской первой больницы. К концу этого года будет завершено строительство офиса врача общей практики в посёлке Виноградово.

Благодаря поддержке губернатора и Правительства Московской области в нашем округе есть возможность привиться любой из трёх вакцин: развёрнуто 7 стационарных точек вакцинации, работает 3 мобильных пункта.