03.08.2021 | 572
#ПеременывВоскресенске

По информации заместителя председателя Правительства Московской области – министра здравоохранения Московской области Светланы Стригунковой, Воскресенская подстанция скорой медицинской помощи – в четвёрке лучших. Об этом она доложила на очередном заседании Правительства Московской области, которое в режиме ВКС провёл губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Рейтинг подстанций проводился по 8 критериям, среди которых время, затраченное на выезды по экстренным и неотложным вызовам, время нахождения бригады в стационаре и на вызове, среднее количество бригад на линии.

Напомним, что до середины августа в городском округе Воскресенск должны быть выполнены аварийно-восстановительные работы на подстанции скорой медицинской помощи, расположенной на территории больничного городка (Больничный проезд, корп.1), и на подстанции скорой медицинской помощи в г. Белоозерский (ул. Комсомольская, д. 20/1).

Кроме того, в докладе министра было отмечено, что по взаимосвязи и встречам с жителями по вопросам здравоохранения Воскресенск вошёл в топ-10 лучших городских округов. Здесь мы также уверенно занимаем четвертую позицию.