С Международным днем стоматолога!

09.02.2024 | 205
С Международным днем стоматолога!

Поздравляем с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов ГБУЗ МО «Воскресенская стоматологическая поликлиника».

Труд каждого, кто связал свою жизнь с охраной здоровья, бесценен. Профессия врача требует высокого уровня знаний, отточенных навыков, постоянного самосовершенствования, истинного милосердия и любви к ближнему. Это настоящее искусство, которое возвращает людям здоровье и радость жизни.

Воскресенская стоматологическая поликлиника начала свою работу в 1981 году. Сегодня в её структуре: поликлиника, расположенная в микрорайоне Новлянский, и два кабинета стоматологии общей практики в с. Ашитково и в г. Белоозерский.

С развитием технологий стоматология шагнула далеко вперед, предлагая эффективные методы диагностики и лечения заболеваний зубов и полости рта. Современные стоматологи — настоящие кудесники, способные подарить прекрасную улыбку своим пациентам, быстро и качественно решить любые стоматологические проблемы.

В прошлом году для кабинета детской стоматологии поликлиники приобретено три стоматологические установки, ещё две стоматологических установки - для кабинета терапевтической стоматологии.

В коллектив Воскресенской стоматологической поликлиники приходят новые кадры. В 2023 году на работу сюда поступило семь квалифицированных врачей. В настоящее время здесь трудятся 89 человек: 29 врачей и 33 среднего медицинского персонала. Эти люди заботятся о здоровье и улыбках более 160 тысяч человек, среди которых 31197 – дети.

Возглавляет коллектив заведующая лечебно-профилактическим отделением Татьяна Галкина. Татьяна Викторовна - профессионал с большим опытом работы.

В праздничный день желаем здоровья и счастья всем сотрудникам ГБУЗ МО «Воскресенская стоматологическая поликлиника» и ветеранам стоматологии. Спасибо за высокое мастерство и преданность своей благородной миссии, за вклад в развитие стоматологической службы нашего округа, сбережение здоровья наших земляков. Счастья, благополучия, профессионального роста и искренних улыбок благодарных пациентов!