Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
29.04.2021 | 242
Наш аграрий

В одном из живописных мест городского округа Воскресенск, в деревне Губино, расположено фермерское хозяйство «Наш аграрий». За годы своего существования оно неизменно поставляет высококачественную и экологически чистую продукцию на прилавки.

Сейчас в хозяйстве 12.000 м² современных теплиц, в которых выращивают порядка 300 тонн огурцов и томатов в год. Полностью автоматизирован поливочный процесс.

Здесь же расположено молочное производство, а гордость хозяйства - козья ферма. «Наш аграрий» предлагает населению молоко, сливки, сметану, творог, мягкие и твёрдые сыры собственного производства. Продукция пользуется спросом. Реализуется на ярмарках Подмосковья и в фирменном магазине. Помимо этого, предприятием возделывается более 150 гектаров земель под выращивание картофеля, плодовых культур и кормовой базы для скота.

По поручению главы городского округа Воскресенск Артура Болотникова, а также в рамках реализации проекта Единой России «Российское село» предприятие посетил советник председателя Мособлдумы, член политического совета местного отделения партии «Единая Россия», координатор проекта «Российское село» Николай Козлов, который вносит весомый вклад в развитие сельскохозяйственного предприятия, решая вопросы связанные в том числе с выходом предприятия на региональный рынок сбыта.

Подробности в видеоролике: https://vk.com/avbolotnikov?w=wall549528190_7903%2Fall.