Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Постановление администрации 24.01.2018 24 " Об определении и закреплении территорий за муниципальными дошкольными образовательными организациями Воскресенского муниципального района Московской области"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


24.01.2018

Постановление администрации от 24.01.2018 №24 " Об определении и закреплении территорий за муниципальными дошкольными образовательными организациями Воскресенского муниципального района Московской области"

Принявший орган: Администрация Воскресенского муниципального района

Документ: Скачать

Администрация

Воскресенского муниципального района

Московской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

24.01.2018 № 24


Об определении и закреплении территорий за муниципальными дошкольными

 образовательными организациями Воскресенского муниципального района Московской области


  В соответствии с ч. 3 статьи 67 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской федерации», в целях обеспечения территориальной доступности  муниципальных дошкольных образовательных организаций,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить  территории и закрепить  их за адресами  муниципальных дошкольных образовательных организаций Воскресенского муниципального района Московской  области (Приложение 1.).

2. Опубликовать настоящее постановление  в газете «Наше слово»  и разместить на официальном сайте  Воскресенского муниципального района  Московской области.

 3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации Воскресенского муниципального района Московской области Векленко В.Н.

Руководитель администрации

Воскресенского муниципального района                                                                            В.В. Чехов

                                              

Приложение  1

к постановлению

администрации Воскресенского муниципального района

Московской области

от 24.01.2018 № 24

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, ЗАКРЕПЛЕННЫЕ ЗА МУНИЦИПАЛЬНЫМИ 

ДОШКОЛЬНЫМИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

 


 п/п

Наименование образовательного учреждения

Адрес дошкольной образовательной организации

Территория, закрепленная за общеобразовательным учреждением

1.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад  общеразвивающего  вида

№  5 «Одуванчик»

с. Ашитково, ул. Парковая стр. 18 а

улицы: 40 лет Победы, Зеленая, Парковая, Почтовая, Сосновая, Юбилейная, Школьная, Заречная, Климовка, Лесная, Никандровка, Нерская, Новая, Центральная, Задорожная

деревни: Щельпино, Губино, Исаково

СНТ «Пионер»

2.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад   комбинированного вида

№  6 «Чайка»

ул. Чапаева, д.1-г

улицы: 40 лет Октября, Белинского, Монтажная, Строителей, Восточная, Гражданская, Тополиная, Чехова, Гоголя, Дивочкина, Озерная, Чапаева, Речная, Инициативна, Беркино, Дубровка, Елинская, Заречная, Профсоюзная, Рощинская, Песковская, Новоселовская, Фруктовая, Карла Маркса, Ленинская, Мичурина, Коломенская

СНТ: «Дружба», «Лесок»

3.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад    общеразвивающего  вида

№  8 «Золотая рыбка»

ул Московская, д. 13

улицы: Ачкасовская, Дзержинского, Киселева, Колыберевская, Московская, Некрасова, Пушкина, Фурманова, 8 Марта

переулки: 1 Школьный,  2 Школьный

СНТ:  «Колыберево», «Колыберево -2»

4.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад    общеразвивающего  вида

№  9 «Светлячок»

ул. Чапаева, д. 1д

улицы: 40 лет Октября, Белинского, Монтажная, Строителей, Восточная, Гражданская, Тополиная, Чехова, Гоголя, Дивочкина, Озерная, Чапаева, Речная, Инициативна, Беркино, Дубровка, Елинская, Заречная, Профсоюзная, Рощинская, Песковская, Новоселовская, Фруктовая, Карла Маркса, Ленинская, Коломенская, Мичурина, Вострянское

СНТ: «Дружба», «Лесок»

5.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад    общеразвивающего  вида

№  10 «Спутник»

ул.  Московская, д.10

ул. Дзержинского, д. 10

улицы: Ачкасовская, Дзержинского, Киселева, Колыберевская, Московская, Некрасова, Пушкина, Фурманова, 8 Марта

переулки: 1 Школьный,  2 Школьный

СНТ:  «Колыберево», «Колыберево -2»

6.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад    общеразвивающего  вида

№  11 «Аленушка»

ул. Пионерская, д. 2

улицы: Докторова, Колина, Лермонтова, Менделеева, Победы, Горького, Инны Гофф, Островского, Маяковского, Железнодорожная, Живописная, Октябрьская, Пионерская, Куйбышева, Победы,  Путепровод, Северная, Советская, Стандартная, Фосфоритная, Химиков, Больничный проезд, Дачная, Медицинская, Новая, Садовая, Хрипунова

переулки: Суперфосфатный, Тихий, Тенистый, Сосновый

переулки: Физкультурный,  2-й Лесной, 1-й Лесной, Москворецкий 1-й, Москворецкий 2-й, Москорецкий  3-й, Суперфосфатный, Тихий, Тенистый, Сосновый

деревни:  Ильино, Шильково, Новочеркасское, Ёлкино, Перхурово

7.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад    общеразвивающего  вида

№  12 «Радуга»

п. им. Цурюпы, ул. Пионерская, д. 21

улицы: 1 Мая, Гражданская, Дачная, Заречная, Канатная 2-я, Канатная, Красная, Левычинская, Ленинская, Лесная, Малинная, Радужная, Нерская,  Новомалинная, Новый микрорайон, Озерная, Пионерская, Рабочий  городок, Октябрьская, Центральная, Школьная, Финская, Парфенова, Склянского, Юбилейная, Советская, Трудовая

СНТ «Белые пески»

деревни: Марьинка, Знаменка, Дворниково

8.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад    общеразвивающего  вида

№  15 «Дюймовочка»

ул. Первомайская, д. 15

улицы: Центральная, Васильковая, Майская, Светлая, Урожайная, Рудничная,  Комсомольская, Маркина, Андреса, Первомайская, Радонежская,  Весенняя, Малиновая, Лазурная, Ольховая, Роз, Центральная

Переулок  Юбилейный, Зелёный

С/Т « Зарница»

9.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад   комбинированного  вида

№  18 «Улыбка»

Быковского, д. 62 а

улицы: Быковского, Вишневая, Вокзальная, Задорожная, Кленовая, Кудринская, Лопатинская, Пролетарская, Российская, Рудничная, Рябиновая, Сиреневая, Мироновская, Владимирская, Ильинская, Титова, 1- ая Фетровая, 2- ая Фетровая, Фабричная, Федотовская

переулок Рудничный

10.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад    общеразвивающего  вида

№  19 «Яблонька»

с. Барановское, ул. фабрики «Вперед», д. 41-А

улицы: «Фабрика вперед», Новая, Северная, Вишневая, Солнечная, Красная поляна, Центральная

села:  Усадище, Осташева

деревни:  Берендино, Потаповское, Старая, Пушкино

 п. ст. Берендино

СНТ: «Прометей», «Чайка», «Ивушка-2»

 

11.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад   комбинированного  вида

 №  23 «Снежок»

ул. Спартака, 4а

улицы: Барышевская, Березовая, Вострянская, Герцена, Добролюбова, Калинина, Красная, Крылова, Ломоносова, Матросова, Мира, Народная, Осипенко, Рабочая, Рождественская, Серафимовича, Спартака, Толстого, Труда, Тургенева, Федеральная, Хвойная, Цемзаводская, Чернышевского, Чкалова, Колхозная, Красноармейская, Семиславская, Средняя, Фрунзе, Боровая, Ломоносова

переулки: Ломоносова,  Малый, Овражный,  Рабочий,  Спартака, Цементный, Трубный, Термитный

села:  Воскресенское, Вострянское

микрорайон Медведка

улицы: Есенина, Карьерная, Комарова, Карьерная,  Комарова, Королева, Крупской, Медведка, Молчанка, Полевая, Солнечная. Цветочная, Юбилейная

поселок Пяти Кресты

улицы: Красноармейская, Колхозная, Средняя, Семиславская, Фрунзе

деревня Перхурово

СНТ: «Перхурово», «Фетровщик»

12.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад   общеразвивающего  вида №  24 «Радость»

п. Хорлово, ул. Школьная, д. 2-А

улицы: Выгонная, Железнодорожная, Зайцева, Зеленая, Воинской славы, Интернатская,  Школьная, Интернациональная, Казарма 13 км, Карпова, Красные зори, Майская, Молодежная , Новопроточная, Осенняя, Приозерная, Рудниковская, Садовая, Преображенская, Сосновая, Футбольная, Спортивная, Песчаная, Солнечная

переулки: Лесной,  Новопроточный, Песчаный, Спортивный, Новый

13.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка -  детский сад    №25 «Незабудка»

п. Белоозерский, ул. Молодежная, д. 37

улицы:  Кленовая, Российская, Тихая, 60 лет Октября, Лесная (Белое озеро), Коммунальная,  Юбилейная,  Молодёжная, 50 лет Октября

деревни: Цибино, Ворщиково, Ивановка, Юрасово

села: Михалёво, Фаустово

СНТ «Игра», «им. А.Д. Перелета», «Михалево» «Автозаводец», «Агроцентр», «Лето», «Октябрь», «Победа», «Полянка», «Радуга», «Родник», «Ромашка», «СТП-2», «Спецмонтаж», «ЦИТО», «Сосновка», «Весна», «Нектар», «Михалево»

ДНП «Цибино», «Прибор», «Юбилейный», «Кипреево», «Луговое», «Вишенка»

14.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад  общеразвивающего вида

№26  «Василек»

п. Белоозерский, ул. Молодежная, д. 38

улицы:  Кленовая, Российская, Тихая, 60 лет Октября, Лесная (Белое озеро), Коммунальная,  Юбилейная,  Молодёжная, 50 лет Октября

деревни: Цибино, Ворщиково, Ивановка, Юрасово

села: Михалёво, Фаустово

СНТ «Игра», «им. А.Д. Перелета», «Михалево» «Автозаводец», «Агроцентр», «Лето», «Октябрь», «Победа», «Полянка», «Радуга», «Родник», «Ромашка», «СТП-2», «Спецмонтаж», «ЦИТО», «Сосновка», «Весна», «Нектар», «Михалево»

ДНП «Цибино», «Прибор», «Юбилейный», «Кипреево», «Луговое», «Вишенка»

15.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общерахваивающего вида

№ 27   «Лесная сказка»

п. Хорлово, ул. Победы, д. 6-А

улицы: Зелёная, Карпова, Советская, Озёрная, Комсомольская, Заводская, Победы, Лесная дача, Луговая, Садковская, Земляничная, Задорожная, Восточная, Лесная, Новая, Рыбакова, Советская, Совхозная, Школьная

деревни:  Ильино, Шильково, Новочеркасское, Ёлкино

СНТ «Черемушки», «Химик-3»

16.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад  общеразвивающего вида

№28  «Родничок»

ул. Докторова, д.8

улицы: Докторова, Колина, Лермонтова, Менделеева, Победы, Горького, Инны Гофф, Островского, Маяковского, Железнодорожная, Живописная, Октябрьская, Пионерская, Куйбышева, Победы,  Путепровод, Северная, Советская, Стандартная, Фосфоритная, Химиков, Больничный проезд, Дачная, Медицинская, Новая, Садовая, Хрипунова

переулки: Суперфосфатный, Тихий, Тенистый, Сосновый

переулки: Физкультурный,  2-й Лесной, 1-й Лесной, Москворецкий 1-й, Москворецкий 2-й, Москорецкий  3-й, Суперфосфатный, Тихий, Тенистый, Сосновый

17.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад  комбинированного вида №29  «Волшебная сказка»

п. Виноградово, ул. Д. 16

улицы:  Зелёная, Коммунистическая, Ленина, Дачная, Лесная, Лесхоз, Октябрьская, Октября, Первомайская, Советская, Садовая. Центральная, Новая, 8 Марта, 1 Мая, Виноградова, Дачная, Ленинская,  Московская,Пионерская, Пролетарская, Заводская,  Новозаводская

деревня  Исаково, Губино, Щельпино

н.п. Слободка Алёшино

СНТ «Яблонька»

18.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад  комбинированного вида №30 «Парус»

ул. Комсомольская, д. 5-а

улицы: Центральная, Васильковая, Майская, Светлая, Урожайная, Рудничная,  Комсомольская, Маркина, Андреса, Первомайская, Радонежская,  Весенняя, Малиновая, Лазурная, Ольховая, Роз, Центральная

Переулок  Юбилейный, Зелёный

С/Т « Зарница»

19.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида 

№31  «Рябинка»

ул. Победы, д. 31

улицы: Докторова, Колина, Лермонтова, Менделеева, Победы, Горького, Инны Гофф, Островского, Маяковского, Железнодорожная, Живописная, Октябрьская, Пионерская, Куйбышева, Победы,  Путепровод, Северная, Советская, Стандартная, Фосфоритная, Химиков, Больничный проезд, Дачная, Медицинская, Новая, Садовая, Хрипунова

переулки: Суперфосфатный, Тихий, Тенистый, Сосновый

переулки: Физкультурный,  2-й Лесной, 1-й Лесной, Москворецкий 1-й, Москворецкий 2-й, Москорецкий  3-й, Суперфосфатный, Тихий, Тенистый, Сосновый

20.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад  общеразвивающего вида

 №32   «Снежинка»

ул. Калинина, д. 53-б

улицы: Барышевская, Березовая, Вострянская, Герцена, Добролюбова, Калинина, Красная, Крылова, Ломоносова, Матросова, Мира, Народная, Осипенко, Рабочая, Рождественская, Серафимовича, Спартака, Толстого, Труда, Тургенева, Федеральная, Хвойная, Цемзаводская, Чернышевского, Чкалова, Колхозная, Красноармейская, Семиславская, Средняя, Фрунзе, Боровая

переулки: Ломоносова,  Малый, Овражный,  Рабочий,  Спартака, Цементный, Трубный, Термитный

села:  Воскресенское, Вострянское

микрорайон Медведка

улицы: Есенина, Карьерная, Комарова, Карьерная,  Комарова, Королева, Крупской, Медведка, Молчанка, Полевая, Солнечная. Цветочная, Юбилейная

поселок Пяти Кресты

улицы: Красноармейская, Колхозная, Средняя, Семиславская, Фрунзе

деревня Перхурово

СНТ: «Перхурово», «Фетровщик»

21.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка -  детский сад    №33 «Ромашка»

ул. Зелинского, д. 18-а

улицы:  Новлянская, Западная, Зелинского, Кагана, Энгельса, Цессиса

села: Новлянское, Сабурово, Константиново, Марчуги, Петровское, Субботино

деревни:  Катунино, Ратмирово, Максимовка, Федино, Городище

С/Т: «Химик-1»

ДНП: « Славный», «Дружный»

22.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад  комбинированного вида №34  «Солнышко»

ул. Энгельса, 4-а

улицы:  Новлянская, Зелинского, Кагана, Энгельса, Цессиса, Западная

села: Новлянское, Сабурово, Константиново, Марчуги, Петровское, Субботино

деревни:  Катунино, Ратмирово, Максимовка, Федино, Городище

С/Т: «Химик-1»

ДНП: « Славный», «Дружный»

23.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка -  детский сад    №36 «Полянка»

ул. Куйбышева, д. 47-в

улицы: Докторова, Колина, Лермонтова, Менделеева, Победы, Горького, Инны Гофф, Островского, Маяковского, Железнодорожная, Живописная, Октябрьская, Пионерская, Куйбышева, Победы,  Путепровод, Северная, Советская, Стандартная, Фосфоритная, Химиков, Больничный проезд, Дачная, Медицинская, Новая, Садовая, Хрипунова

переулки: Суперфосфатный, Тихий, Тенистый, Сосновый

деревни:  Ильино, Шильково, Новочеркасское, Ёлкино, Перхурово

переулки: Физкультурный,  2-й Лесной, 1-й Лесной, Москворецкий 1-й, Москворецкий 2-й, Москорецкий  3-й, Суперфосфатный, Тихий, Тенистый, Сосновый

24.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад  общеразваивающего вида №37 «Малыш»

д. Чемодурово, ул. Центральная, д. 6-А

улицы: Центральная,  Солнечная, Шоссейная, Восточная, Зеленая,  Озерная, Песчаная, Северная,  Советская, Луговая

деревни: Трофимово, Хлопки

СНТ: «Абтомобилист», «Дубрава»

25.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка -  детский сад   №38 «Чебурашка»

ул.  Кагана, д . 4-А

улицы:  Новлянская, Зелинского, Кагана, Энгельса, Цесссиса, Западная

села: Новлянское, Сабурово, Константиново, Марчуги, Петровское, Субботино

деревни:  Катунино, Ратмирово, Максимовка, Федино, Городище

СНТ: «Химик-1»

ДНП: « Славный», «Дружный»

26.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад  общеразваивающего вида

№39 «Ягодка»

п. Белоозерский, ул. 60 лет Октября, д. 23

улицы:  Кленовая, Российская, Тихая, 60 лет Октября, Лесная (Белое озеро), Коммунальная,  Юбилейная,  Молодёжная. 50 лет Октября

деревни: Цибино, Ворщиково, Ивановка, Юрасово

села: Михалёво, Фаустово

СНТ «Игра», «им. А.Д. Перелета», «Михалево» «Автозаводец», «Агроцентр», «Лето», «Октябрь», «Победа», «Полянка», «Радуга», «Родник», «Ромашка», «СТП-2», «Спецмонтаж», «ЦИТО», «Сосновка», «Весна», «Нектар», «Михалево»

ДНП «Цибино», «Прибор», «Юбилейный», «Кипреево», «Луговое», «Вишенка»

27.

Муниципальное  автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка -  детский сад 

  №40 «Журавлик»

ул. Зелинского, д. 16

улицы:  Западная, Зелинского, Кагана, Энгельса, Цессиса, Новлянская, Максимовка, Федино

села: Новлянское, Сабурово, Константиново, Марчуги, Петровское, Субботино

деревни:  Катунино, Ратмирово, Максимовка, Федино, Городище

С/Т: «Химик-1»

ДНП: « Славный», «Дружный»

28.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка -  детский сад   №41 «Сказка»

ул. Центральная, д. 4-А

улицы: Центральная, Васильковая, Майская, Светлая, Урожайная, Рудничная,  Комсомольская, Маркина, Андреса, Первомайская, Радонежская,  Весенняя, Малиновая, Лазурная, Ольховая, Роз, Центральная

Переулок  Юбилейный, Зелёный

С/Т « Зарница»

29.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида

№ 42  «Веснушка»

п. Белоозерский, ул. Комсомольская, д. 15-А

улицы:  Комсомольская, Пионерская, Школьная, 50 лет Октября

деревни:  Белое озеро, Юрасово, Новое Фаустово, Михалёво, Золотово

села: Фаустово, Михалёво, Золотая подкова

ДНТ: «Золотая подкова», «Южное Золотово», «Новое Фаустово»

СНТ: «Восход», «Золотово -2», Фаустово – 1», «Фаустово – 2», «Гея»

С/Т Надежда

30.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад

 № 43 «Березка»

д. Ратчино. Ул. Некрасово,  д. 20

улицы: Некрасова, Мира

деревни:  Катунино, Ратмирово

села: Ачкасово, Сабурово

31.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад  общеразвивающего вида

№45 «Колосок»

с. Федино, д. 19-А

деревни: Перебатино, Гостилово, Максимовка, Муромцево, Грецкая, Федино

села: Петровское, Невское, Федино

ДНТ «Вишневый сад»

СНТ «Химик-5», «Химик 5-А», «Модуль»

32.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад для  детей раннего возраста

 № 48 «Ладушки»

ул. Речная, д.9

улицы: 40 лет Октября, Белинского, Монтажная, Строителей, Восточная, Гражданская, Тополиная, Чехова, Гоголя, Дивочкина, Озерная, Чапаева, Речная, Инициативна, Беркино, Дубровка, Елинская, Заречная, Профсоюзная, Рощинская, Песковская, Новоселовская, Фруктовая, Карла Маркса, Ленинская, Мичурина, Коломенская

СНТ: «Дружба», «Лесок»

33.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида

№ 54  «Елочка»

с. Виноградово, Строение 1

улицы:  Зелёная, Коммунистическая, Ленина, Дачная, Лесная, Лесхоз, Октябрьская, Октября, Первомайская, Советская, Садовая. Центральная, Новая, 8 Марта,  Сосновая, 1 Мая, Виноградова, Дачная, Ленинская, Московская, Новая, Пионерская, Пролетарская, Заводская,  Новозаводская

деревня  Исаково, Губино, Щельпино

н.п. Слободка Алёшино

СНТ «Яблонька»

34.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида 

№57  «Колокольчик»

с. Косяково, ул. Юбилейная, д. 3-А

улицы: Озерная, Молодежная, Юбилейная

деревни:  Аргуново,   Вертячево, Глиньково, Городище

села:  Константиново, Марчуги, Петровское, Субботино

ДНТ: «Константиново»

ДНП: « Славный», «Дружный»

35.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида 

№58  «Рыбка»

с. Конобеево,ул. Новые дома, д. 12

улицы: Железнодорожная, Заречная, Изобильная, Калинина, Карла Маркса, Красная Слобода, Ленина, Локомотивная, Лесничество,  Мирная, Молодежная, Новая,  Новые  дома, Октябрьская,  Рябиновая,  Садовая, Сирени, Совхозная, Солнечная, Труда,  Урожайная, Учхоз, Фабричная, Цветочная, Центральная, Школьная,  Победы, Радужная

деревни: Бессоново, Бочевино,  Богатищево, Ворыпаево, Леоново, Лидино, Медведево, Никольское, Новосёлово,  Пушкино, Расловлево, Старая, Силино, Чечевилово, Щербово

СДСН «Троицкое»

36.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида

№60  «Колобок»

ул. Центральная, д 16-А

улицы: Центральная, Васильковая, Майская, Светлая, Урожайная, Рудничная,  Комсомольская, Маркина, Андреса, Первомайская, Радонежская,  Весенняя, Малиновая, Лазурная, Ольховая, Роз, Центральная

Переулок  Юбилейный, Зелёный

С/Т « Зарница»

37.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка- детский сад

№61  «Мечта»

ул.  Ломоносова, 105

ул. Рабочая, д. 117 а

улицы: Барышевская, Березовая, Вострянская, Герцена, Добролюбова, Калинина, Красная, Крылова, Ломоносова, Матросова, Мира, Народная, Осипенко, Рудничная, Рождественская, Серафимовича, Спартака, Толстого, Труда, Тургенева, Федеральная, Хвойная, Цемзаводская, Чернышевского, Чкалова, Колхозная, Красноармейская, Семиславская, Средняя, Фрунзе, Боровая

 переулки: Ломоносова,  Малый, Овражный,  Рабочий,  Спартака, Цементный, Трубный, Термитный

села:  Воскресенское, Вострянское

СНТ: «Перхурово», «Фетровщик»

микрорайон Медведка

улицы: Есенина, Карьерная, Комарова, Карьерная,  Комарова, Королева, Крупской, Медведка, Молчанка, Полевая, Солнечная. Цветочная, Юбилейная

поселок Пяти Кресты

улицы: Красноармейская, Колхозная, Средняя, Семиславская, Фрунзе

деревня Перхурово

СНТ: «Перхурово»

38.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка -  детский сад

№63 "Карусель"

п. Белоозёрский,  ул. 60 лет Октября, д. 14

улицы:  Кленовая, Российская, Тихая, 60 лет Октября, Лесная (Белое озеро), Коммунальная,  Юбилейная,  Молодёжная,  50 лет Октября

деревни: Цибино, Ворщиково, Ивановка, Юрасово

села: Михалёво, Фаустово

СНТ «Игра», «им. А.Д. Перелета», «Михалево» «Автозаводец», «Агроцентр», «Лето», «Октябрь», «Победа», «Полянка», «Радуга», «Родник», «Ромашка», «СТП-2», «Спецмонтаж», «ЦИТО», «Сосновка», «Весна», «Нектар», «Михалево»

ДНП «Цибино», «Прибор», «Юбилейный», «Кипреево», «Луговое», «Вишенка»

39.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад №64 «Теремок»

ул. Западная, д. 5-А

улицы:  Западная, Зелинского, Кагана, Энгельса, Цессиса, Новлянская, Федино

села: Новлянское, Сабурово,Константиново, Марчуги, Петровское, Субботино

деревни:   Катунино, Ратмирово, Максимовка, Федино, Городище

С/Т: «Химик-1»

ДНП: « Славный», «Дружный»

40.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Золотовская школа» (дошкольные группы)

д. Золотово, ул. Моховая, д. 67

улицы: Зараевская, Зеленая, Московская, Моховая, Полевая, Садовая, Советская, Овражная, Ольховая, Березовая, Фабричная, Чехловская, Железнодорожная

деревни: Новое Фаустово, Золотово

села: Фаустово, Золотая подкова

ДНТ: «Золотая подкова», «Южное Золотово», «Новое Фаустово»

СНТ: «Восход», «Золотово -2», Фаустово – 1», «Фаустово – 2», «Гея»

 

41.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Степанщинская школа» (дошкольные группы)

д. Степанщино, ул. Центральная, д. 26

деревни: Степанщино, Свистягино, Масимовка, Ново - троицкое, Сетовка, Скрипино, Грецкая, Чаплыгино, Лукьяново

село Карпово

СНТ : «Степанщино», «Прогресс – 94»,   Хутор  Максимовка тер. ДНТ

ДНП «Лесной»

42.

Муниципальное  учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» (дошкольные группы)

ул. Гражданская, д. 29

улицы: 40 лет Октября, Белинского, Монтажная, Строителей, Восточная, Гражданская, Тополиная, Чехова, Гоголя, Дивочкина, Озерная, Чапаева, Речная, Инициативна, Беркино, Дубровка, Елинская, Заречная, Профсоюзная, Рощинская, Песковская, Новоселовская, Фруктовая, Карла Маркса, Ленинская, Мичурина, Коломенская

СНТ: «Дружба», «Лесок»

 

43.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа «Гармония» (дошкольная группа)

д. Маришкино, ул. Школьная, д. 1-А

улицы:  Весенняя, Вишневая, Лесная, Малиновая, Нерская, Новая, Осенняя, Отдыха, Садовая, Спасская, Строителей, Фруктовая, Школьная, Ягодная, Пионерская