Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Постановление администрации 25.10.2018 762 "О внесении изменения в постановление администрации Воскресенского муниципального района Московской области от 04.09.2015 № 1999 «О развитии на территории Воскресенского муниципального района Московской области массовой физической культуры, спорта и работы с молодежью» (с изменениями от 03.04.2017 № 787-ППЗ)"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


25.10.2018

Постановление администрации от 25.10.2018 №762 "О внесении изменения в постановление администрации Воскресенского муниципального района Московской области от 04.09.2015 № 1999 «О развитии на территории Воскресенского муниципального района Московской области массовой физической культуры, спорта и работы с молодежью» (с изменениями от 03.04.2017 № 787-ППЗ)"

Принявший орган: Администрация Воскресенского муниципального района

Документ: Скачать


Администрация

Воскресенского муниципального района

Московской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

25.10.2018   №   762

 

О внесении изменения в постановление администрации Воскресенского муниципального района Московской области от 04.09.2015 № 1999 «О развитии на территории Воскресенского муниципального района Московской области массовой физической культуры, спорта и работы с молодежью» (с изменениями от 03.04.2017 № 787-ППЗ)

 

В целях развития массовой физической культуры, спорта и работы с молодежью на террито-рии Воскресенского муниципального района Московской области, в соответствии с постановле-нием Правительства Московской области от 07.11.12 № 1389/40 «О нормах расходов средств бюджета Московской области при проведении официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий» (с изменениями от 07.08.2014 № 523/25, от 24.10.2016 № 775/37, от 20.03.2018 №166/11, от 22.08.2018 № 550/29)

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести в постановление администрации Воскресенского муниципального района Москов-ской области от 04.09.2015 № 1999 «О развитии на территории Воскресенского муниципального района Московской области массовой физической культуры, спорта, и работы с молодежью» сле-дующее изменение:

1.1. Приложение 1 «Положение о порядке финансирования из средств бюджета Воскресен-ского муниципального района участие команд, спортсменов, учащихся муниципальных учреж-дений Воскресенского муниципального района в областных, межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятиях, а так же физкультурных и спортив-ных мероприятиях, организуемых Муниципальным учреждением «Комитет по физической куль-туре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Воскресенского муниципального района Московской области» и (или) проводимых с его участием» изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление опубликовать в Воскресенской районной газете «Наше слово» и разместить на официальном сайте Воскресенского муниципального района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководи-теля администрации Воскресенского муниципального района Векленко В.Н.

 

 

Руководитель администрации

Воскресенского муниципального района                                                                                          В.В. Чехов

 

 

 

Приложение

к постановлению администрации

Воскресенского муниципального района

Московской области

от 25.10.2018 № 762

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о порядке финансирования из средств бюджета Воскресенского муниципального района участие команд, спортсменов, учащихся муниципальных учреждений, тренеров (инструкторов) Воскресенского муниципального района в областных, региональных, межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, а так же физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, организуемых Муниципальным учреждением «Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Воскресенского муниципального района Московской области» и (или) проводимых с его участием

 

1. Общие положения

 

1.1. Настоящее Положение регламентирует финансирование физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий за счёт средств бюджета Воскресенского муниципального района (далее местный бюджет), включенных в Перечень официальных физкультурно-оздоровительных меро-приятий Воскресенского муниципального района.

1.2. Финансирование физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, включенных в Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий Воскресенского муници-пального района (далее – мероприятия) проводимых за счет средств местного бюджета осущест-вляется в соответствии с настоящим Положением и утвержденными нормами расходов на мате-риальное обеспечение физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий (далее - нормы) в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных на текущий финансовый год.

1.3. Устанавливается следующий порядок объединения мероприятий в группы:

- организация и проведение мероприятий Воскресенского муниципального района;

- участие команд, спортсменов, занимающихся в секциях муниципальных учреждений, тре-неров (инструкторов) Воскресенского муниципального района в областных, региональных, меж-региональных, всероссийских, международных мероприятиях.

 

2. Порядок подготовки к проведению мероприятий и выделение средств на их проведение

 

2.1 Мероприятия проводятся на основании Положения, которое разрабатывается проводящей организацией (организациями), федерацией, исполнительным органом, в сфере физической куль-туры и спорта и доводится до ответственных исполнителей, заинтересованных лиц команд, орга-низаций и учреждений.

2.2. Для оплаты расходов по:

- организации и проведению мероприятий Воскресенского муниципального района;

- участию команд, спортсменов, занимающихся в секциях муниципальных учреждений, тре-неров (инструкторов) Воскресенского муниципального района в областных, региональных, меж-региональных, всероссийских, международных мероприятиях ответственные исполнители пред-ставляют в учреждение, осуществляющее ведение бухгалтерского учета, следующие документы согласно Порядку исполнения бюджета Воскресенского муниципального района по расходам:

- приказ председателя МУ «Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с мо-лодежью администрации Воскресенского муниципального района Московской области» (далее – Спорткомитет), направляющего для участия в мероприятии;

- смету расходов на участие в мероприятии, утвержденную (согласованную) председателем Спорткомитета;

- вызов на соревнования и (или) положение о соревновании, заменяющее официальный вы-зов.

2.3. После участия в мероприятии подотчетное лицо предоставляет в 3-хдневный срок аван-совый отчет (утвержденный (согласованный) председателем Спорткомитета, направляющего для участия в мероприятии) в учреждение, осуществляющее ведение бухгалтерского учета.

2.4. В смету расходов входит:

При организации и проведении мероприятий Воскресенского муниципального района:

- обеспечение питанием (водой) участников соревнований, приобретение спортивного инвен-таря и спортивной формы; оплата провоза спортивного инвентаря (багажа) к месту проведения ме-роприятия, аренда автотранспорта (автобуса, спецавтотранспорта);

- расходы по проведению учебно-тренировочных сборов спортсменов и сборных команд;

- расходы по награждению участников соревнований;

- расходы по проезду судей до места соревнований и обратно, их размещение, оплата судей-ства;

- расходы по оплате работы технического и обслуживающего персонала, врачей и медсес-тер;

- расходы по приобретению канцелярских товаров, необходимых для проведения меропри-ятия, изготовлению афиш, буклетов, вымпелов, печатной и сувенирной продукции;

- расходы по оформлению мест проведения официальных мероприятий;

- расходы по организации церемонии открытия и закрытия мероприятия;

- расходы по оплате услуг фото и видеосъемки, других специалистов задействованных в мероприятии.

При участии в областных, региональных, межрегиональных, всероссийских, международных мероприятиях:

- оплата проезда команд, спортсменов, занимающихся в секциях муниципальных учрежде-ний, тренеров (инструкторов) и другим представителям командирующей стороны до места прове-дения мероприятия и обратно (оплата авиа и железнодорожных билетов производится по дейст-вующим тарифам, но не выше тарифа купейного вагона и тарифа экономического класса на воз-душном транспорте);

- оплата питания (возмещение энергозатрат) для участников мероприятий;

- оплата проживания в период проведения мероприятия;

- приобретение спортивного инвентаря и формы;

- оплата провоза спортивного инвентаря (багажа);

- оплата услуг автотранспорта (автобуса, спецавтотранспорта);

- расходы по проведению учебно-тренировочных сборов спортсменов и сборных команд;

- оплата взносов за участие в мероприятиях;

- затраты на сопровождающих лиц (для участия в мероприятиях спортсменов-инвалидов);

- иные обоснованные расходы (при необходимости).

2.5. В учреждение, осуществляющее ведение бухгалтерского учета, предоставляются перви-чные и иные финансовые документы, подтверждающие расходы, произведенные в период участия в мероприятиях, не включенные в авансовый отчет в пределах утвержденной сметы расходов на данное мероприятие.