Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Постановление администрации 29.11.2019 29 "Об утверждении муниципальной программы «Спорт» "

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


29.11.2019

Постановление администрации от 29.11.2019 №29 "Об утверждении муниципальной программы «Спорт» "

Принявший орган: Администрация городского округа Воскресенск

Документ: Скачать

Администрация

городского округа Воскресенск

Московской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

29.11.2019   №   29

 

Об утверждении муниципальной программы «Спорт»

 

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса РФ и Порядком разработки и реализации муниципальных программ городского округа Воскресенск Московской области, утвержденным постановлением Администрации городского округа Воскресенск Московской области от 18.11.2019 № 10,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить муниципальную программу «Спорт». (Прилагается.)

2. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2020 года.

3. Опубликовать настоящее постановление в Воскресенской районной газете «Наше слово» и разместить на официальном сайте городского округа Воскресенск.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава городского округа Воскресенск                                                                          А.В. Болотников

                                                          




УТВЕРЖДЕН

постановлением Администрации

городского округа Воскресенск

от 29.11.2019 № 29З

1. Паспорт муниципальной программы «Спорт»

 

Цели муниципальной программы

Обеспечение возможности жителям городского округа Воскресенск систематически заниматься фи-зической культурой и спортом;

Подготовка спортивного резерва для спортивных сборных команд Московской области и спортивных сборных команд Российской Федерации путём формирования государственной системы подготовки спортивного резерва в городском округе Воскресенск;

Обеспечение эффективного финансового, информационного, методического и кадрового сопровож-дения деятельности

Координатор муниципальной программы

Первый заместитель Главы Администрации городского округа Воскресенск Московской области, курирующий вопросы социальной сферы

Муниципальный заказчик муниципаль-ной программы

Управление по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации городского округа Воскресенск Московской области

Перечень подпрограмм

Подпрограмма 1. «Развитие физической культуры и спорта»;

Подпрограмма 3. «Подготовка спортивного резерва»;

Подпрограмма 4. «Обеспечивающая подпрограмма»

Источники финансового обеспечения муниципальной программы

Расходы (тыс. рублей)

ВСЕГО

2020

2021

2022

2023

2024

2025

ИТОГО, в том числе

2 926 007,30

440 000,90

461 057,90

491 325,60

494 074,30

511 874,30

527 674,30

Средства бюджета городского округа Воскресенск

2 637 968,70

395 233,80

416 833,60

433 101,30

447 800,00

464 600,00

480 400,00

Средства бюджета Московской области

14 300,00

2 900,00

0,00

11 400,00

0,00

0,00

0,00

Внебюджетные источники

273 738,60

41 867,10

44 224,30

46 824,30

46 274,30

47 274,30

47 274,30

 

2. Характеристика сферы реализации муниципальной программы «Спорт»

 

Основополагающей задачей государственной политики является создание условий для роста благосостояния населения Российской Федерации, национального самосознания и обеспечения долгосрочной социальной стабильности. Создание основы для сохранения и улучшения физического и духовного здоровья граждан в значительной мере способствует достижению указанной цели. В то же время существенным фактором, определяющим здоровье населения, является поддержание оптимальной физической активности в течение всей жизни каждого гражданина.

Реализация муниципальной программы «Спорт» (далее - Программа) планируется с учетом специфики городского округа Воскресенск, поз-воляющей развивать в первую очередь самые массовые и доступные для населения виды спорта.

На территории городского округа Воскресенск имеются крупные спортивные базы: ледовый дворец «Подмосковье», стадион «Химик», СК «Фетр», дворец водного спорта «Дельфин», стадион «Горняк», стадион «Воскресенск» и др.

В городском округе Воскресенск более 40 тысяч человек занимаются физической культурой и спортом на регулярной основе. Это дети до-школьного возраста и учащиеся образовательных организаций, работники предприятий и организаций, инвалиды, пенсионеры и другие категории населения. В округе работают шесть муниципальных спортивных школ, одиннадцать муниципальных спортивных учреждений и МУ «Спортив-ный клуб инвалидов «ЛИДЕР». Спортивные школы, спортивные клубы и клуб спортсменов-инвалидов осуществляют свою деятельность на му-ниципальных спортивных базах округа.

К факторам и проблемам, сдерживающим развитие физической культуры и массового спорта в городском округе Воскресенск, относятся:

- малочисленный состав организаторов физкультурно-оздоровительной работы;

- моральный и физический износ спортивных объектов, а также несоответствие уровня материальной базы спортивных объектов задачам развития физкультуры и спорта в городском округе Воскресенск.

Целями Программы является создание необходимых условий для развития на территории городского округа Воскресенск физической куль-туры и спорта путем развития современной инфраструктуры спорта, укрепления материально-технической базы спортивных учреждений округа и приобщение различных слоев общества к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

К задачам Программы относятся укрепление материально-технической базы спортивных учреждений, пропаганда спорта, как здорового об-раза жизни жителей городского округа Воскресенск, создание условий для укрепления позиций Воскресенского спорта, работа с инвалидами, обеспечение доступа к спортивным объектам жителей района с ограниченными возможностями здоровья.

 

3. Цели и задачи Программы

 

Цель Программы: обеспечение возможности жителям городского округа Воскресенск систематически заниматься физической культурой и спортом; подготовка спортивного резерва для спортивных сборных команд Московской области и спортивных сборных команд Российской Феде-рации путём формирования государственной системы подготовки спортивного резерва в городском округе Воскресенск; обеспечение эффектив-ного финансового, информационного, методического и кадрового сопровождения деятельности.

Программа призвана решать задачи:

- вовлечение жителей городского округа Воскресенск в систематические занятия физической культурой и спортом с целью увеличения числа жителей округа, систематически занимающихся физкультурой и спортом;

- развитие спортивной инфраструктуры на территории городского округа Воскресенск с целью эффективного использования существующих объектов спорта;

- создание условий для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья заниматься физической культурой и спортом с целью увеличения доли лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов, систематически занимающихся физкультурой и спортом в общей численности жителей городского округа Воскресенск;

- обеспечение деятельности Управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации городского округа Воскре-сенск Московской области.

4. Перечень и краткое описание подпрограмм муниципальной программы «Спорт»

 

Программа включает в себя 3 подпрограммы:

Подпрограмма 1 «Развитие физической культуры и спорта». (далее – Подпрограмма 1)

Подпрограмма 3 «Подготовка спортивного резерва». (далее – Подпрограмма 3)

Подпрограмма 4 «Обеспечивающая подпрограмма». (далее – Подпрограмма 4)

Подпрограмма 1 направлена на обеспечение развития сферы физической культуры и спорта и содержит описание конкретных шагов, спо-собствующих вовлечению жителей городского округа Воскресенск в систематические занятия физической культурой и спортом, созданию усло-вий для занятий спортом инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Подпрограмма 3 направлена на формирование государственной системы подготовки спортивного резерва в городском округе Воскресенск и содержит описание мероприятий с целью сохранения и развития спортивного резерва, создания условий для подготовки высококвалифицирован-ных спортсменов, способных показывать высокие результаты на соревнованиях различного уровня.

Подпрограмма 4 направлена на повышение эффективности организационного, нормативно-правового и финансового обеспечения, развития и укрепления материально-технической базы исполнительного органа муниципальной службы, курирующего отрасль «Физическая культура и спорт».

 

5. Планируемые результаты реализации Программы

 

Основные планируемые результаты (показатели эффективности) реализации Программы и их динамики по годам реализации муниципаль-ной программы приведены в приложении 1 к Программе.

 

6. Обобщенная характеристика основных мероприятий основных мероприятий с обоснованием необходимости их осуществления

 

Мероприятия Программы представляют собой совокупность мероприятий, входящих в состав подпрограмм. Подпрограммы и включенные в них основные мероприятия представляют в совокупности комплекс взаимосвязанных мер, направленных на решение наиболее важных текущих и перспективных целей и задач в сфере «Физическая культура и спорт» городского округа Воскресенск.

Подпрограммой 1 предусматривается реализация следующих основных мероприятий:

1) обеспечение условий для развития на территории городского округа физической культуры, школьного спорта и массового спорта (вклю-чает в себя обеспечение деятельности (оказание услуг) муниципальных учреждений в области физической культуры и спорта, организацию прове-дения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий, а так же модернизацию материально–технической базы объек-тов физической культуры и спорта путем проведения капитального ремонта и технического переоснащения);

2) федеральный проект «Спорт – норма жизни» (включает в себя подготовку основания, приобретение и установка плоскостных спортив-ных сооружений в муниципальных образованиях Московской области).

Подпрограммой 3 предусматривается реализация следующих основных мероприятий:

1) подготовка спортивных сборных команд (включает в себя обеспечение деятельности (оказание услуг) муниципальных учреждений по подготовке спортивных команд и спортивного резерва и пр.);

2) федеральный проект «Спорт - норма жизни» (включает в себя обеспечение уровня финансирования организаций, осуществляющих спор-тивную подготовку в соответствии с требованиями федеральных стандартов спортивной подготовки)

Подпрограммой 4 предусматривается реализация основного мероприятия:

1) создание условий для реализации полномочий органов власти (включает в себя обеспечение деятельности органов местного самоуправ-ления).

Выполнение в полном объеме указанных мероприятий будет способствовать повышению эффективности управления муниципальными средствами и использованию муниципального имущества при реализации Программы.

Внутри подпрограмм мероприятия сгруппированы исходя из принципа соотнесения с показателем (задачей), достижению которого спо-собствует их выполнение.

 

7. Методика расчета значений показателей эффективности Программы

 

Методика расчета значений показателей эффективности приведена в приложении 2 к Программе.

 

8. Порядок взаимодействия ответственного за выполнение мероприятий подпрограммы

с муниципальным заказчиком Программы (Подпрограммы)

 

Взаимодействие ответственного за выполнение мероприятия Программы (Подпрограммы) с Управлением по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации городского округа Воскресенск Московской области осуществляется на основании постановления Администрации городского округа Воскресенск от 18.11.2019 № 10 «Об утверждении Порядка разработки и реализации муниципальных программ городского округа Воскресенск».

 

9. Контроль и отчетность при реализации Программы

 

Контроль за реализацией Программы осуществляется координатором Программы.

С целью контроля за реализацией Программы Управление по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации город-ского округа Воскресенск Московской области ежеквартально до 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, формирует в подсистеме ГАСУ МО оперативный отчет, который содержит:

- перечень выполненных мероприятий Программы с указанием объемов и источников финансирования и результатов выполнения меро-приятий;

- анализ причин несвоевременного выполнения программных мероприятий.

Отчеты о реализации Программы представляются в сроки и по форме, установленной действующим Порядком разработки и реализации муниципальных программ городского округа Воскресенск.

 

 

Приложение 1

к Программе

 

Планируемые результаты реализации муниципальной программы «Спорт»

 

п/п

Планируемые результаты реализации муниципальной программы (Подпрограммы)

(Показатель реализации мероприятий)

Тип показателя

Единица измерения

Базовое зна-чение по-казателя на начало реа-лизации Программы

Планируемое значение по годам реализации

Номер и название основного мероприя-тия в перечне мероприятий Подпрограммы

2020

2021

2022

2023

2024

2025

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 

11

1. Подпрограмма I «Развитие физической культуры и спорта»

1.1

Макропоказатель. Доля жителей Мос-ковской области, систематически зани-мающихся физической культурой и спортом, в общей численности населе-ния Московской области

Указ 204

Приоритет-ный показа-тель

процент

40,5

43,6

45,1

48,5

51,7

55,0

58,3

Относится к под-программе I «Раз-витие физической культуры и спор-та»

1.2.

Доля детей и молодежи (возраст 3-29 лет), систематически занимающихся физической культурой и спортом, в об-щей численности детей и молодежи

Указ 204

процент

91,0

92,0

93,0

94,0

94,5

95,0

95,5

Относится к под-программе I «Раз-витие физической культуры и спор-та»

1.3.

Доля граждан среднего возраста (жен-щины: 30-54 года; мужчины: 30-59 лет), систематически занимающихся физической культурой и спортом, в об-щей численности граждан среднего возраста

Указ 204

процент

24,0

25,5

28,5

33,5

38,5

43,0

48,0

Относится к под-программе I «Раз-витие физической культуры и спор-та»

1.4.

Доля граждан старшего возраста (жен-щины: 55-79 лет; мужчины: 60-79 лет), систематически занимающихся физи-ческой культурой и спортом, в общей численности граждан старшего возрас-та

Указ 204

процент

16,0

18,0

20,0

22,0

24,5

27,0

29,5

Относится к под-программе I «Раз-витие физической культуры и спор-та»

1.5.

Макропоказатель. Уровень обеспечен-ности граждан спортивными сооружениями исходя из единовремен-ной пропускной способности объектов спорта

Указ 204

Приоритет-ный показа-тель,

показатель Националь-ного проекта

процент

Значения на-туральных показателей в соответст-вии с объек-тами, вклю-ченными в государствен-ную про-грамму Мос-ковской об-ласти «Спорт Подмоско-вья»

-

-

-

-

-

-

Относится к под-программе I «Раз-витие физической культуры и спор-та»

1.6.

Макропоказатель. Доля спортивных площадок, управляемых в соответствии со стандартом их использования

Рейтинг-50

Приоритет-ный пока-затель

процент

75,0

80,0

85,0

90,0

95,0

100,0

100,0

Основное меро-приятие 1

1.7.

Макропоказатель. Доля лиц с ограни-ченными возможностями здоровья и инвалидов, систематически занимаю-щихся физической культурой и спор-том, в общей численности указанной категории населения, проживающих в Московской области

отраслевой показатель

процент

11,0

15,0

15,5

16,0

16,5

17,0

17,5

Относится к под-программе I «Раз-витие физической культуры и спор-та»

1.8.

Макропоказатель. Доля обучающихся и студентов, систематически занимаю-щихся физической культурой и спорт-ом, в общей численности обучающихся и студентов

отраслевой показатель

процент

81,0

85,0

86,0

87,0

88,0

89,0

90,0

Относится к под-программе I «Раз-витие физической культуры и спор-та»

1.9.

Макропоказатель. Доля жителей Мос-ковской области, занимающихся в спортивных организациях, в общей численности детей и молодежи в воз-расте 6-15 лет

отраслевой показатель

процент

47,0

50,0

52,0

53,0

54,0

55,0

56,0

Относится к под-программе I «Раз-витие физической культуры и спор-та»

1.10.

Макропоказатель. Доля населения Мос-ковской области, занятого в экономике, занимающегося физической культурой и спортом, в общей численности насе-ления, занятого в экономике

отраслевой показатель

процент

25,3

28,9

28,9

29,0

29,1

29,2

29,3

Относится к под-программе I «Раз-витие физической культуры и спор-та»

1.11.

Макропоказатель. Эффективность ис-пользования существующих объектов спорта (отношение фактической посещаемости к нормативной пропускной способности)

показатель к ежегодному обращению Губернатора Московской области

процент

99,5

99,6

99,7

99,8

99,9

99,9

100,0

Основное мероприятие 1

1.12.

Количество проведенных массовых, официальных физкультурных и спор-тивных мероприятий

отраслевой показатель

единиц

Значения натуральных показателей в соответ-ствии с объ-ектами, включенными в государ-ственную программу Московской области «Спорт Подмос-ковья»

-

-

-

-

-

-

Основное меро-приятие 1

1.13.

Доля жителей Московской области, вы-полнивших нормативы испытаний (тес-тов) Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), в общей чис-ленности населения, принявшего учас-тие в испытаниях (тестах)

отраслевой показатель

процент

30,3

30,6

30,9

31,2

31,3

31,4

31,5

Основное меро-приятие 1

1.14.

Доля обучающихся и студентов Мос-ковской области, выполнивших норма-тивы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), в общей численнос-ти обучающихся и студентов, приняв-ших участие в сдаче нормативов Все-российско-го физкультурно-спортив-ного комплекса «Готов к труду и обо-роне» (ГТО)

отраслевой показатель

процент

50,3

50,6

50,9

51,2

51,3

51,4

51,5

Основное меро-приятие 1

1.15

Количество объектов физической культуры и спорта, на которых произведена модернизация материально-технической базы путем проведения капитального ремонта и технического переоснащения в муни-ципальных образованиях Московской области

отраслевой показатель

единиц

Значения натуральных показателей в соответст-вии с объ-ектами, включенными в государ-ственную программу Московской области «Спорт Подмо-сковья»

-

-

-

-

-

-

Основное меро-приятие 1

1.16

Количество установленных (отремон-тированных, модернизированных) плоскостных спортивных сооружений в муниципальных образованиях Мос-ковской области

Показатель Националь-ного проекта

единиц

Значения натуральных показателей в соответст-вии с объ-ектами, включенными в государ-ственную программу Московской области «Спорт Подмо-сковья»

-

-

-

-

-

-

Основное меро-приятие P5

3. Подпрограмма III «Подготовка спортивного резерва»

3.1

Макропоказатель. Доля занимающих-ся по программам спортивной подго-товки в организациях ведомственной принадлежности физической культу-ры и спорта в общем количестве за-нимающихся в организациях ведомст-венной принадлежности физической культуры и спорта

Указ 204

процент

84,4

87,5

90,6

93,7

96,8

100,0

100,0

Основное меро-приятие 1

3.2

Доля организаций, оказывающих ус-луги по спортивной подготовке в соответствии с федеральными стандартами спортивной подготовки, в общем количестве организаций в сфере физической культуры и спорта Московской области, в том числе для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

Показатель к соглашению, заключен-ному с федеральным органом исполнитель-ной власти

процент

95,0

100,0

100,0

100,0

100,0

100,0

100,0

Основное меро-приятие 1

3.3.

Доля занимающихся на этапе высше-го спортивного мастерства в органи-зациях, осуществляющих спортивную подготовку, в общем количестве за-нимающихся на этапе совершенство-вания спортивного мастерства в орга-низациях, осуществляющих спортив-ную подготовку в Московской облас-ти

Показатель к соглашению, заключен-ному с феде-ральным ор-ганом ис-полнитель-ной власти

процент

24,5

25,0

25,5

26,0

26,5

27,0

27,5

Основное меро-приятие P5

3.4

Доля спортсменов-разрядников в об-щем количестве лиц, занимающихся в системе спортивных школ олимпий-ского резерва и училищ олимпий-ского резерва

отраслевой показатель

процент

48,0

48,5

49,0

49,5

50,0

50,5

51,0

Основное мероп-риятие 1

3.5

Доля спортсменов-разрядников, име-ющих разряды и звания (от I разряда до спортивного звания «Заслуженный мастер спорта»), в общем количестве спортсменов-разрядников в системе спортивных школ олимпийского ре-зерва и училищ олимпийского резерва

отраслевой показатель

процент

22,8

23,0

23,2

23,4

23,6

24,0

24,4

Основное мер-оприятие 1

3.6

Количество организаций спортивной подготовки по виду спорта хоккей, в которые поставлены новое спортивное оборудование и инвентарь

показатель к соглашению, заключен-ному с фе-деральным органом ис-полнитель-ной власти

единиц

Значения натуральных показателей в соответствии с объектами, включенными в государ-ственную программу Московской области «Спорт Под-московья»

-

-

-

-

-

-

Основное меро-приятие Р5

3.7

Увеличение доли систематически за-нимающихся видом спорта «футбол» в общем количестве систематически занимающихся по всем видам спорта в муниципальных образованиях Мос-ковской области

отраслевой показатель

процент

12,45

12,55

12,65

12,75

12,85

12,95

13,05

Основное меро-приятие 1

 

 

 

 

Приложение 2

к Программе

 

МЕТОДИКА

расчета значений показателей эффективности реализации муниципальной программы «Спорт»

 

п/п

Наименование показателя

Единица измерения

Методика расчета показателя

Источник данных

Период пред-ставления отчетности

1

2

3

4

5

6

2

Подпрограмма I «Развитие физической культуры и спорта»

1.1

Доля жителей Московской об-ласти, систематически зани-мающихся физической куль-турой и спортом, в общей чис-ленности населения

процент

Джсз = (Чз / Чн1) x 100%, где:

Джсз – доля жителей, систематически занимающихся физической культурой и спортом, в общей численности насе-ления;

Чз – численность занимающихся фи-зической культурой и спортом;

Чн1 – численность населения Москов-ской области в возрасте 3 – 79 лет по данным Федеральной службы государ-ственной статистики

Ежегодное государственное статистическое наблюдение, форма № 1-ФК (утверждена приказом Росстата от 27.03.2019 № 172 «Об утверждении формы федерального статис-тического наблюдения с указаниями по её заполнению для организации Министер-ством спорта Российской Федерации феде-рального статистического наблюдения в сфере физической культуры и спорта»), раздел II «Физкультурно-оздоровительная работа»

Указать (при необходимости)

1.2

Доля жителей Московской об-ласти, выполнивших нормати-вы испытаний (тестов) Все-российского комплекса «Го-тов к труду и обороне» (ГТО), в общей численности населе-ния, принявшего участие в испытаниях (тестах)

процент

Днвн = Чнвн / Чнсн x 100%, где:

Днвн – доля жителей Московской об-ласти, выполнивших нормативы;

Чнвн – численность жителей Москов-ской области, выполнивших нормати-вы;

Чнсн – численность жителей Москов-ской области, принявших участие в сдаче нормативов

Форма федерального статистического наб-людения № 2-ГТО «Сведения о реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» (утверждена приказом Росстата от 17.08.2017 № 536 «Об утверждении статис-тического инструментария для организации Министерством спорта Российской Федера-ции федерального статистического наблю-дения за реализацией Всероссийского физ-культурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)»)

 

1.3

Доля обучающихся и студен-тов Московской области, вы-полнивших нормативы Все-российского физкультурно-спортивного комплекса «Го-тов к труду и обороне» (ГТО), в общей численности обуча-ющихся и студентов, приняв-ших участие в сдаче нормати-вов Всероссийского физкуль-турно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

процент

Дусвн = Чусвн / Чуссн x 100%, где:

Дусвн – доля обучающихся и студен-тов, выполнивших нормативы, в общем числе обучающихся и студентов, при-нявших участие в сдаче нормативов;

Чусвн – число обучающихся и студен-тов, выполнивших нормативы;

Чуссн – число обучающихся и студен-тов, принявших участие в сдаче нормативов

Форма федерального статистического наб-людения № 2-ГТО «Сведения о реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» (утверждена приказом Росстата от 17.08.2017 № 536 «Об утверждении статис-тического инструментария для организации Министерством спорта Российской Феде-рации федерального статистического наб-людения за реализацией Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Го-тов к труду и обороне» (ГТО)»)

 

1.4

Доля лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов, систематически занимающихся физической культурой и спортом, в общей численности указанной кате-гории населения, проживаю-щих в Московской области

процент

Ди = Чзи / (Чни – Чнп) x 100, где:

Ди – доля лиц с ограниченными воз-можностями здоровья и инвалидов, систематически занимающихся физи-ческой культурой и спортом, в общей численности указанной категории населения, проживающих в Москов-ской области;

Чзи – численность лиц с ограниченны-ми возможностями здоровья и инвали-дов, систематически занимающихся физической культурой и спортом, про-живающих в Московской области, со-гласно данным федерального статисти-ческого наблюдения по форме № 3-АФК;

Чни – численность жителей Москов-ской области с ограниченными воз-можностями здоровья и инвалидов;

Чнп – численность жителей Москов-ской области с ограниченными воз-можностями здоровья и инвалидов, имеющих противопоказания для заня-тий физической культурой и спортом

Ежегодное федеральное статистическое наблюдение по форме № 3-АФК (утверж-дена приказом Росстата от 08.10.2018 № 603 «Об утверждении статистического инструментария для организации Минис-терством спорта Российской Федерации федерального статистического наблюдения за деятельностью учреждений по адаптив-ной физической культуре и спорту»), раз-дел II «Физкультурно-оздоровительная работа»

 

1.5

Доля обучающихся и студентов, систематически занимающихся физической культурой и спортом, в общей численности обучающихся и студентов

процент

Дс = Чз / Чн x 100%, где:

Дс – доля обучающихся и студентов, систематически занимающихся физической культурой и спортом, в общей численности обучающихся и студентов;

Чз – численность занимающихся физи-ческой культурой и спортом в возрасте 6-29 лет в соответствии с Федеральным планом статистических работ, утверж-денным распоряжением Правительства Российской Федерации от 06.05.2008 № 671-р;

Чн – численность населения в возрасте 6-29 лет по данным Федеральной служ-бы государственной статистики

Ежегодное государственное статистическое наблюдение, форма № 1-ФК (утверждена приказом Росстата от 27.03.2019 № 172 «Об утверждении формы федерального статис-тического наблюдения с указаниями по её заполнению для организации Министерст-вом спорта Российской Федерации феде-рального статистического наблюдения в сфере физической культуры и спорта»), раздел II «Физкультурно-оздоровительная работа»

 

1.6

Эффективность использова-ния существующих объектов спорта (отношение факти-ческой посещаемости к нор-мативной пропускной спо-собности)

процент

Уз = Фз / Мс x 100%, где:

Уз – эффективность использования су-ществующих объектов спорта (отноше-ние фактической посещаемости к нор-мативной пропускной способности);

Фз – фактическая годовая загружен-ность спортивного сооружения в от-четном периоде согласно данным го-сударственного статистического наблюдения;

Мс – годовая мощность спортивного сооружения в отчетном периоде со-гласно данным государственного ста-тистического наблюдения

Ежегодное государственное статистическое наблюдение, форма № 1-ФК (утверждена приказом Росстата от 27.03.2019 № 172 «Об утверждении формы федерального статис-тического наблюдения с указаниями по её заполнению для организации Министерст-вом спорта Российской Федерации феде-рального статистического наблюдения в сфере физической культуры и спорта»), раздел III «Спортивные сооружения»;

2017 год – информация с учетом загрузки 11 пилотных объектов спорта и объектов спорта 3 муниципальных районов в рамках реализации приоритетного проекта «Эф-фективное управление объектами спорта. Загрузка»;

2018 год – данные приоритетного проекта «Эффективное управление объектами спор-та. Загрузка»

 

1.7

Доля жителей Московской об-ласти, занимающихся в спор-тивных организациях, в общей численности детей и молоде-жи в возрасте 6-15 лет

процент

Ддз = Дз / До x 100%, где:

Ддз – доля жителей Московской области, занимающихся в спортивных организациях, в общей численности детей и молодежи в возрасте 6-15 лет;

Дз – количество детей и молодежи в возрасте 6-15 лет, занимающихся в специализированных спортивных организациях, согласно данным госу-дарственной статистики, отражаемым в форме статистической отчетности № 1-ФК;

До – общее количество граждан Мос-ковской области в возрасте от 6 до 15 лет согласно данным государственной статистики

Ежегодное государственное статистическое наблюдение, форма № 1-ФК (утверждена приказом Росстата от 27.03.2019 № 172 «Об утверждении формы федерального статис-тического наблюдения с указаниями по её заполнению для организации Министерст-вом спорта Российской Федерации феде-рального статистического наблюдения в сфере физической культуры и спорта»), раздел II «Физкультурно-оздоровительная работа»

 

1.8

Доля населения Московской области, занятого в экономи-ке, занимающегося физичес-кой культурой и спортом, в общей численности населе-ния, занятого в экономике

процент

Дт = Чзт / Чнт x 100, где:

Дт – доля населения Московской об-ласти, занимающегося физической культурой и спортом по месту работы;

Чзт – численность граждан, занимаю-щихся физической культурой и спорт-ом по месту работы, согласно данным регионального статистического наблю-дения по форме № 1-ФК (пункт 47.1 Федерального плана статистических работ);

Чнт – численность населения, занятого в экономике, по данным региональной службы государственной статистики

Ежегодное государственное статистическое наблюдение, форма № 1-ФК (утверждена приказом Росстата от 27.03.2019 № 172 «Об утверждении формы федерального статис-тического наблюдения с указаниями по её заполнению для организации Министерст-вом спорта Российской Федерации феде-рального статистического наблюдения в сфере физической культуры и спорта»), раздел II «Физкультурно-оздоровительная работа»

 

1.9

Количество проведенных мас-совых, официальных физкуль-турных и спортивных меро-приятий

единица

Км = Кмд + Кнко, где:

Км – количество проведенных массо-вых, официальных физкультурных и спортивных мероприятий;

Кмд – количество проведенных массо-вых, официальных физкультурных и спортивных мероприятий в рамках вы-полнения государственного задания государственного автономного учреж-дения Московской области «Дирекция по организации и проведению спортив-ных мероприятий»;

Кнко – количество проведенных меро-приятий на территории Московской об-ласти в рамках проекта в сфере физи-ческой культуры и спорта, реализован-ного некоммерческой организацией, не являющейся государственным (муни-ципальным) учреждением

Отчет о выполнении государственного задания, Перечень официальных физкуль-турных мероприятий и спортивных меро-приятий Московской области, организуе-мых и (или) проводимых государственным автономным учреждением Московской об-ласти «Дирекция по организации и прове-дению спортивных мероприятий», отчет об использовании субсидий, предоставляемых из бюджета Московской области на под-держку некоммерческих организаций на реализацию проектов в сфере физической культуры и спорта (форма утверждена пос-тановлением Правительства Московской области от 25.10.2016 № 786/39 «Об ут-верждении государственной программы Московской области «Спорт Подмоско-вья»)

 

1.10

Количество объектов физи-ческой культуры и спорта, на которых произведена модер-низация материально-техни-ческой базы путем проведения капитального ремонта и тех-нического переоснащения, в муниципальных образованиях Московской области

единица

Км = Км1 + Км2 +... + Кмn, где:

Км - количество объектов физической культуры и спорта, на которых произ-ведена модернизация материально-тех-нической базы путем проведения капи-тального ремонта и технического пере-оснащения, в муниципальных образо-ваниях Московской области;

Км1 – объект физической культуры и спорта, на котором произведена модер-низация материально-технической ба-зы путем проведения капитального ре-монта и технического переоснащения, в 1-м муниципальном образовании Московской области;

Км2 – объект физической культуры и спорта, на котором произведена модер-низация материально-технической базы путем проведения капитального ремонта и технического переоснаще-ния, во 2-м муниципальном образова-нии Московской области;

Кмn – объект физической культуры и спорта, на котором произведена мо-дернизация материально-технической базы путем проведения капитального ремонта и технического переоснаще-ния, в n-м муниципальном образовании Московской области

Отчет об использовании субсидий, предо-ставляемых из бюджета Московской об-ласти бюджетам муниципальных образова-ний Московской области (форма утверж-дена постановлением Правительства Мос-ковской области от 25.10.2016 № 786/39 «Об утверждении государственной про-граммы Московской области «Спорт Под-московья»)

 

1.11

Количество установленных (отремонтированных, модер-низированных) плоскостных спортивных сооружений в муниципальных образованиях Московской области

единица

Ку = Кув + Куусп + Кумхп + Куф, где:

Ку – количество установленных (отре-монтированных, модернизированных) плоскостных спортивных сооружений в муниципальных образованиях Мос-ковской области;

Кув – количество установленных пло-щадок для занятий силовой гимнасти-кой (воркаут) в муниципальных обра-зованиях Московской области;

Куусп – количество установленных универсальных спортивных площадок в муниципальных образованиях Мос-ковской области;

Кумхп – количество установленных многофункциональных хоккейных пло-щадок;

Куф – количество установленных фут-больных полей с искусственным пок-рытием (мини-стадионов)

Отчет об использовании субсидий, предо-ставленных бюджетам муниципальных об-разований Московской области на подго-товку оснований, приобретение и установку плоскостных спортивных сооружений в муниципальном образовании Московской области (форма утверждена постановле-нием Правительства Московской области от 25.10.2016 № 786/39 «Об утверждении государственной программы Московской области «Спорт Подмосковья»)

 

1.12

Доля детей и молодежи (воз-раст 3-29 лет), систематически занимающихся физической культурой и спортом, в общей численности детей и молоде-жи

процент

Дз=Чз/Чн*100, где:

Дз – доля детей и молодежи (возраст 3-29 лет), систематически занимающихся физической культурой и спортом, в об-щей численности детей и молодежи;

Чз – численность детей и молодёжи (3-29 лет), занимающихся физической культурой и спортом, в соответствии с данными федерального статистичес-ко-го наблюдения по форме № 1-ФК «Све-дения о физической культуре и спор-те»;

Чн – численность детей и молодёжи (3-29 лет) по данным Федеральной служ-бы государственной статистики

Ежегодное государственное статистическое наблюдение, форма № 1-ФК (утверждена приказом Росстата от 27.03.2019 № 172 «Об утверждении формы федерального статис-тического наблюдения с указаниями по её заполнению для организации Министерст-вом спорта Российской Федерации феде-рального статистического наблюдения в сфере физической культуры и спорта»), раздел II «Физкультурно-оздоровительная работа»

 

1.13

Доля граждан среднего воз-раста (женщины: 30-54 года; мужчины: 30-59 лет), систе-матически занимающихся фи-зической культурой и спор-том, в общей численности граждан среднего возраста

процент

Дз=Чз/Чн *100, где:

Дз – доля граждан среднего возраста (женщины: 30-54 года; мужчины: 30-59 лет), систематически занимающихся физической культурой и спортом, в общей численности граждан среднего возраста;

Чз – численность граждан среднего возраста (30-54 лет – женщины, 30-59 лет – мужчины), занимающихся физи-ческой культурой и спортом, в соот-ветствии с данными федерального ста-тистического наблюдения по форме №1-ФК «Сведения о физической куль-туре и спорте»;

Чн – численность граждан среднего возраста (30-54 лет – женщины, 30-59 лет – мужчины) по данным Федераль-ной службы государственной статис-тики

Ежегодное государственное статистическое наблюдение, форма № 1-ФК (утверждена приказом Росстата от 27.03.2019 № 172 «Об утверждении формы федерального статис-тического наблюдения с указаниями по её заполнению для организации Министерст-вом спорта Российской Федерации феде-рального статистического наблюдения в сфере физической культуры и спорта»), раздел II «Физкультурно-оздоровительная работа»

 

1.14

Доля граждан старшего воз-раста (женщины: 55-79 лет; мужчины: 60-79 лет), систе-матически занимающихся фи-зической культурой и спор-том, в общей численности граждан старшего возраста

процент

Дз=Чз/Чн*100, где:

Дз – доля граждан старшего возраста (женщины: 55-79 лет; мужчины: 60-79 лет), систематически занимающихся физической культурой и спортом, в об-щей численности граждан старшего возраста;

Чз – численность граждан старшего возраста (55-79 лет – женщины; 60-79 лет – мужчины), занимающихся физи-ческой культурой и спортом, в соот-ветствии с данными федерального ста-тистического наблюдения по форме №1-ФК «Сведения о физической куль-туре и спорте»;

Чн – численность граждан старшего возраста (55-79 лет – женщины; 60-79 лет – мужчины) по данным Федераль-ной службы государственной статистики

Ежегодное государственное статистическое наблюдение, форма № 1-ФК (утверждена приказом Росстата от 27.03.2019 № 172 «Об утверждении формы федерального статис-тического наблюдения с указаниями по её заполнению для организации Министерст-вом спорта Российской Федерации феде-рального статистического наблюдения в сфере физической культуры и спорта»), раздел II «Физкультурно-оздоровительная работа»

 

1.15

Уровень обеспеченности граждан спортивными соору-жениями исходя из единовре-менной пропускной способ-ности объектов спорта

процент

ЕПС = ЕПСфак /ЕПСнорм х 100, где:

ЕПС – уровень обеспеченности спор-тивными сооружениями, исходя из еди-новременной пропускной способности объектов спорта;

ЕПСфакт – единовременная пропуск-ная способность имеющихся спортив-ных сооружений в соответствии с дан-ными федерального статистического наблюдения по форме № 1-ФК;

ЕПСнорм – необходимая нормативная единовременная пропускная способность спортивных сооружений

Ежегодное государственное статистическое наблюдение, форма № 1-ФК (утверждена приказом Росстата от 27.03.2019 № 172 «Об утверждении формы федерального статис-тического наблюдения с указаниями по её заполнению для организации Министерст-вом спорта Российской Федерации феде-рального статистического наблюдения в сфере физической культуры и спорта»), раздел III «Спортивная инфраструктура»

 

1.16

Доля спортивных площадок, управляемых в соответствии со стандартом их использования

процент

В соответствии с приказом министра физической культуры и спорта Мос-ковской области от 31.01.2019 № 24-15-П

 

 

3

Подпрограмма III «Подготовка спортивного резерва»

3.1

Доля занимающихся на этапе высшего спортивного мастер-ства в организациях, осущест-вляющих спортивную подго-товку, в общем количестве занимающихся на этапе совер-шенствования спортивного мастерства в организациях, осуществляющих спортивную подготовку в Московской области

процент

Дзэвсм = Кз / Окз x 100%, где:

Дзэвсм – доля занимающихся на этапе высшего спортивного мастерства;

Кз – количество занимающихся на эта-пе высшего спортивного мастерства в организациях Московской области, осуществляющих спортивную подго-товку;

Окз – общее количество занимающих-ся, зачисленных на этапе совершенст-вования спортивного мастерства, в ор-ганизациях Московской области, осу-ществляющих спортивную подготовку

Ежегодное государственное статистическое наблюдение, форма № 5-ФК (утверждена приказом Росстата от 22.11.2017 № 773 «Об утверждении статистического инструмента-рия для организации Министерством спор-та Российской Федерации федерального статистического наблюдения за организа-циями, осуществляющими спортивную подготовку»)

 

3.2

Доля организаций, оказываю-щих услуги по спортивной подготовке в соответствии с федеральными стандартами спортивной подготовки, в об-щем количестве организаций в сфере физической культуры и спорта, в том числе для лиц с ограниченными возможнос-тями здоровья и инвалидов

процент

Досп = Чосп / Чо x 100, где:

Досп – доля организаций, оказываю-щих услуги по спортивной подготовке в соответствии с федеральными стан-дартами спортивной подготовки, в об-щем количестве организаций в сфере физической культуры и спорта, в том числе для лиц с ограниченными воз-можностями здоровья и инвалидов;

Чосп – численность организаций, ока-зывающих услуги по спортивной под-готовке в соответствии с федеральны-ми стандартами, согласно данным фе-дерального статистического наблюде-ния по форме № 5-ФК;

Чо – общая численность организаций ведомственной принадлежности в сфе-ре физической культуры и спорта со-гласно данным федерального статисти-ческого наблюдения по форме № 5-ФК

Периодическая отчётность.

Ежегодное государственное статистическое наблюдение, форма № 5-ФК (утверждена приказом Росстата от 22.11.2017 № 773 «Об утверждении статистического инструмента-рия для организации Министерством спор-та Российской Федерации федерального статистического наблюдения за организа-циями, осуществляющими спортивную подготовку»)

 

3.3

Доля спортсменов-разрядни-ков в общем количестве лиц, занимающихся в системе спортивных школ олимпий-ского резерва и училищ олим-пийского резерва

процент

Сср = Ср / С x 100, где:

Сср – доля спортсменов-разрядников в общем количестве лиц, занимающихся в системе спортивных школ олимпийского резерва и училищ олимпийского резерва;

Ср – количество спортсменов-разряд-ников, занимающихся в системе спор-тивных школ олимпийского резерва и училищ олимпийского резерва;

С – общее количество спортсменов, занимающихся в системе спортивных школ олимпийского резерва и училищ олимпийского резерва

Ежегодное государственное статистическое наблюдение, форма № 5-ФК (утверждена приказом Росстата от 22.11.2017 № 773 «Об утверждении статистического инструмента-рия для организации Министерством спор-та Российской Федерации федерального статистического наблюдения за организа-циями, осуществляющими спортивную подготовку»)

 

3.4

Доля спортсменов-разрядни-ков, имеющих разряды и зван-ия (от I разряда до спортивно-го звания «Заслуженный мас-тер спорта»), в общем коли-честве спортсменов-разрядни-ков в системе спортивных школ олимпийского резерва и училищ олимпийского резерва

процент

Ссвр = Свр / Ср x 100, где:

Ссвр – доля спортсменов-разрядников, имеющих разряды и звания (от I разря-да до спортивного звания «Заслужен-ный мастер спорта»), в общем коли-честве спортсменов-разрядников в сис-теме спортивных школ олимпийского резерва и училищ олимпийского ре-зерва;

Свр – количество спортсменов, имею-щих спортивные разряды и звания (от I разряда до спортивного звания «Заслу-женный мастер спорта»), занимаю-щихся в системе спортивных школ олимпийского резерва и училищ олим-пийского резерва;

Ср – общее количество спортсменов, занимающихся в системе спортивных школ олимпийского резерва и училищ олимпийского резерва

Ежегодное государственное статистическое наблюдение, форма № 5-ФК (утверждена приказом Росстата от 22.11.2017 № 773 «Об утверждении статистического инструмента-рия для организации Министерством спор-та Российской Федерации федерального статистического наблюдения за органи-зациями, осуществляющими спортивную подготовку»)

 

3.5

Доля занимающихся по про-граммам спортивной подго-товки в организациях ведом-ственной принадлежности фи-зической культуры и спорта в общем количестве занимаю-щихся в организациях ведом-ственной принадлежности физической культуры и спор-та

процент

Дз = Чзсп/Чз х 100, где:

Дз – доля занимающихся по програм-мам спортивной подготовки в органи-зациях ведомственной принадлежности физической культуры и спорта;

Чзсп – численность занимающихся по программам спортивной подготовки в организациях ведомственной принад-лежности физической культуры и спор-та в соответствии с данными федерального статистического наблю-дения по форме №5-ФК «Сведения по организациям, осуществляющим спор-тивную подготовку»;

Чз – численность занимающихся в ор-ганизациях ведомственной принадлеж-ности физической культуры и спорта в соответствии с данными федерального статистического наблюдения по форме №5-ФК «Сведения по организациям, осуществляющим спортивную подготовку»

Ежегодное государственное статистическое наблюдение, форма № 5-ФК (утверждена приказом Росстата от 22.11.2017 № 773 «Об утверждении статистического инструмента-рия для организации Министерством спор-та Российской Федерации федерального статистического наблюдения за организа-циями, осуществляющими спортивную подготовку»)

 

3.6

Количество организаций спортивной подготовки по виду спорта хоккей, в которые поставлены новое спортивное оборудование и инвентарь

единица

Кх – количество организаций спортив-ной подготовки по виду спорта хоккей, в которые поставлены новое спортивное оборудование и инвентарь

Отчет об использовании субсидий, предо-ставленных бюджетам муниципальных об-разований Московской области на приоб-ретение спортивного оборудования и ин-вентаря для приведения организаций спортивной подготовки в нормативное состояние (форма утверждена постановле-нием Правительства Московской области от 25.10.2016 № 786/39 «Об утверждении государственной программы Московской области «Спорт Подмосковья»)

 

3.7

Увеличение доли системати-чески занимающихся видом спорта «футбол» в общем ко-личестве систематически за-нимающихся по всем видам спорта в муниципальных об-разованиях Московской об-ласти

процент

Удсзф = Ксзф / Ксзс, где:

Удсзф – увеличение доли системати-чески занимающихся видом спорта «футбол» в общем количестве система-тически занимающихся по всем видам спорта в муниципальных образованиях Московской области;

Кзспф – количество систематически занимающихся видом спорта «футбол» в муниципальных образованиях Мос-ковской области;

Ксзс – количество систематически за-нимающихся по всем видам спорта в муниципальных образованиях Мос-ковской области

Ежегодное государственное статистическое наблюдение, форма № 1-ФК (утверждена приказом Росстата от 27.03.2019 № 172 «Об утверждении формы федерального статис-тического наблюдения с указаниями по её заполнению для организации Министерст-вом спорта Российской Федерации феде-рального статистического наблюдения в сфере физической культуры и спорта»)

 

 

 

Приложение 3

к Программе

 

Подпрограмма 1 «Развитие физической культуры и спорта»

 

1. Паспорт Подпрограммы 1

 

Муниципальный заказчик Подпрограммы 1

Управление по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации городского округа Воскресенск Московской области

Источники финансового обеспечения Подпрограм-мы 1

Наименование Под-програм-мы 1

Главный распо-рядитель бюд-жетных средств

Источник финан-сирования

Расходы (тыс. рублей)

2020

2021

2022

2023

2024

2025

Итого

«Развитие физической культуры и спорта»

Управление по физической культуре, спорту и работе с моло-дежью Админи-страции город-ского округа Воскресенск Московской области

ВСЕГО, в том числе:

293 394,40

307 194,70

332 536,10

324 974,30

335 774,30

345 274,30

1 939 148,10

Средства бюджета городского округа Воскресенск

257 350,70

270 840,40

282 461,80

287 300,00

297 300,00

307 000,00

1 702 252,90

Средства бюджета Московской об-ласти

1 900,00

0,00

11 400,00

0,00

0,00

0,00

13 300,00

Внебюджетные источники

34 143,70

36 354,30

38 674,30

37 674,30

38 474,30

38 274,30

223 595,20

 

2. Общая характеристика сферы реализации Подпрограммы 1

 

Основной целью реализации Подпрограммы 1 является обеспечение возможностей жителям городского округа Воскресенск систематически заниматься физической культурой и спортом.

Достижению данной цели будет способствовать решение следующих задач:

- вовлечение жителей городского округа Воскресенск в систематические занятия физической культурой и спортом;

- развитие спортивной инфраструктуры на территории городского округа Воскресенска;

- создание условий для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья заниматься физической культурой и спортом с целью увеличения доли лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов, систематически занимающихся физкультурой и спортом в общей численности жителей городского округа Воскресенск.

Основные планируемые результаты реализации Подпрограммы 1 и их динамика по годам реализации приведены в приложении 1 к Програм-ме.

3. Характеристика основных мероприятий Подпрограммы 1

 

Для достижения намеченной цели и решения поставленных задач в рамках Подпрограммы 1 предусматривается реализация следующих ос-новных мероприятий:

- проведение официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий;

- формирование муниципальных заданий на выполнение работ по обеспечению учебно-тренировочного процесса, физкультурно-оздоровительных занятий и прочих программ спортивной направленности;

- обеспечение деятельности муниципальных учреждений, не оказывающих муниципальных услуг (работ), в том числе муниципального учреждения по развитию адаптивных видов спорта МУ "Спортивный клуб инвалидов "Лидер";

- приобретение основных средств, оборудования, инвентаря и материалов для муниципальных учреждений спорта;

- проведение ремонтных работ в муниципальных учреждениях спорта.

- развитие всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)

Ответственными исполнителями мероприятий Подпрограммы 1 выступают:

Управление по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации городского округа Воскресенск Московской области;

Муниципальные учреждения в области физической культуры и спорта городского округа Воскресенск:

- Муниципальное учреждение «Спортивный клуб «Химик»;

- Муниципальное учреждение «Дворец водного спорта «Дельфин»;

- Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный клуб «Фетр»;

- Муниципальное учреждение «Спортивный клуб инвалидов «Лидер»;

- Муниципальное казенное учреждение Спорткомплекс «Федино»;

- Муниципальное учреждение «Воскресенский шахматный клуб»;

- Муниципальное учреждение «Физкультурно-спортивный центр «Воскресенск»;

- Муниципальное учреждение «Спорткомплекс «Горняк»;

- Муниципальное автономное учреждение «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «Радость»;

- Автономное муниципальное учреждение «Культурно – просветительно спортивный центр «Родник»;

- Муниципальное казенное учреждение «Белоозерский спортивно – молодежный центр «Спарта»;

- Муниципальное казенное учреждение «Спортивный клуб «Эдельвейс»

 

 

Приложение 1

к Подпрограмме 1

 

ПЕРЕЧЕНЬ МЕРОПРИЯТИЙ ПОДПРОГРАММЫ 1

«Развитие физической культуры и спорта»

 

№ п/п

Мероприятия по реализации Подпрограммы 1

Источники финансирования

Всего (тыс. руб.)

Объемы финансирования по годам (тыс. руб.)

Ответственный за выполнение меро-приятий Под-программы 1

Результаты выполнения мероприятия Под-программы 1

2020

2021

2022

2023

2024

2025

 

Подпрограмма 1 «Развитие физической культуры и спорта»

 

1.

Основное меро-риятие 1. Обес-печение условий для развития на территории му-ниципального образования фи-зической куль-туры, школьного спорта и массо-вого спорта

ИТОГО

1 925 148,10

291 394,40

307 194,70

320 536,10

324 974,30

335 774,30

345 274,30

Управление по физической куль-туре, спорту и работе с молоде-жью Администра-ции городского округа Воскресенск Московской об-ласти; муници-пальные учрежде-ния в области фи-зической культуры и спорта городско-го округа Воскре-сенск

 

Средства бюджета городского округа Воскресенск

1 702 552,90

257 250,70

270 840,40

281 861,80

287 300,00

297 300,00

307 000,00

Средства бюджета Московской области

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Внебюджетные источники

223 595,20

34 143,70

36 354,30

38 674,30

37 674,30

38 474,30

38 274,30

1.1

Мероприятие 1. Расходы на обеспечение деятельности (оказание ус-луг) муници-пальных учреж-дений в области физической культуры и спорта

ИТОГО

1 852 192,30

283 338,60

296 194,70

306 236,10

312 974,30

322 774,30

330 674,30

Выполнение муници-пального задания на выполнение муници-пальных услуг (работ) муниципальными учреж-дениями в установлен-ных объемах без нару-шения действующего законодательства и с отсутствием обоснован-ных жалоб со стороны потребителей услуг; укрепление МТБ и про-ведение текущих ре-монтных работ

Средства бюджета городского округа Воскресенск

1 635 804,50

249 402,30

260 840,40

269 561,80

276 800,00

285 800,00

293 400,00

Средства бюджета Московской области

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Внебюджетные источники

216 387,80

33 936,30

35 354,30

36 674,30

36 174,30

36 974,30

37 274,30

1.2.

Мероприятие 2. Капитальный ремонт, техни-ческое переос-нащение и благоустройство территорий учреждений физкультуры и спорта

ИТОГО

30 491,00

2 991,00

4 000,00

7 000,00

4 500,00

5 000,00

6 000,00

Проведение капиталь-ного ремонта, техни-ческого переоснащения и благоустройство тер-риторий учреждений физкультуры и спорта в городском округе Воск-ресенск

Средства бюджета городского округа Воскресенск

22 283,60

2 783,60

3 000,00

5 000,00

3 000,00

3 500,00

5 000,00

Средства бюджета Московской об-ласти

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Внебюджетные источники

7 207,40

207,40

1 000,00

2 000,00

1 500,00

1 500,00

1 000,00

1.3.

Мероприятие 3. Организация проведения официальных физкультурно-оздоровитель-ных и спортив-ных мероприя-тий

ИТОГО

43 464,80

5 064,80

7 000,00

7 300,00

7 500,00

8 000,00

8 600,00

Организация проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий в городском округе Воскресенск

Средства бюджета городского округа Воскресенск

43 464,80

5 064,80

7 000,00

7 300,00

7 500,00

8 000,00

8 600,00

Средства бюджета Московской области

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Внебюджетные источники

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

2.

Основное ме-роприятие P5. Федеральный проект «Спорт – норма жизни»

ИТОГО

14 000,00

2 000,00

0,00

12 000,00

0,00

0,00

0,00

МУ «ФСЦ «Воск-ресенск», МАУ «Радость»

 

Средства бюджета городского округа Воскресенск

700,00

100,00

0,00

600,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета Московской об-ласти

13 300,00

1 900,00

0,00

11 400,00

0,00

0,00

0,00

Внебюджетные источники

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

2.1

Мероприятие 1 Подготовка ос-нования, при-обретение и ус-тановка плос-костных спор-тивных соору-жений в муни-ципальных об-азованиях Мос-ковской облас-ти

ИТОГО

14 000,00

2 000,00

0,00

12 000,00

0,00

0,00

0,00

Подготовка основания, приобретение и уста-новка плоскостных спортивных сооруже-ний в городском округе Воскресенск МО

Средства бюджета городского округа Воскресенск

700,00

100,00

0,00

600,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета Московской области

13 300,00

1 900,00

0,00

11 400,00

0,00

0,00

0,00

Внебюджетные источники

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

 

 

Приложение 2

к Подпрограмме 1

 

Адресный перечень текущего ремонта объектов муниципальной собственности,

финансирование которых предусмотрено мероприятием 1. Расходы на обеспечение деятельности (оказание услуг) муниципальных учреждений

в области физической культуры и спорта Подпрограммы 1 «Развитие физической культуры и спорта» муниципальной программы «Спорт»

 

Муниципальный заказчик: Управление по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации городского округа Воскре-сенск

Ответственные за выполнение мероприятия: муниципальные учреждения в области физической культуры и спорта городского округа Воск-ресенск

 

№ п/п

Наименование объекта

Вид работ

Год текущего ремонта

Источники фи-нансирования

Объем финансирования тыс. руб.

Всего

2020 год

2021 год

2022 год

1.

МУ «СК «Химик»

Ремонт мини футбольного поля и ограж-дения

2020

Внебюджетные источники

403,40

403,40

 

 

2.

МУ «Дворец водного спорта «Дельфин»

Текущий ремонт помещений

2020 - 2023

Внебюджетные источники

728,90

178,90

550,00

 

Текущий ремонт помещений (электромон-тажные работы)

152,10

152,10

 

 

Демонтаж подъемной платформы для ма-ломобильных групп населения

418,30

418,30

 

 

Ремонт и устройство лестниц на путях эвакуации

253,90

253,90

 

 

Ремонт люка смотрового колодца

9,00

9,00

 

 

Ремонт ступеней и пандусов для колясок

210,00

210,00

 

 

Ремонт кровли

190,00

190,00

 

 

Помывка остекления

495,20

158,60

165,00

171,60

Ремонт окон (замена стеклопакетов)

474,40

124,40

 

350,00

 

Всего по мероприятию:

 

Всего

3 335,20

2 098,60

715,00

521,60

*Форма заполняется по каждому мероприятию отдельно.

**Год начала реализации соответствующего мероприятия муниципальной программы.

 

 

Приложение 3 к Подпрограмме 1

 

Перечень приобретаемых машин, оборудования и объектов основных средств, финансирование которых

предусмотрено мероприятием 1. Расходы на обеспечение деятельности (оказание услуг) муниципальных учреждений

в области физической культуры и спорта

Подпрограммы 1 «Развитие физической культуры и спорта» муниципальной программы «Спорт»

 

Муниципальный заказчик: Управление по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации городского округа Воскре-сенск

Ответственные за выполнение мероприятия: муниципальные учреждения в области физической культуры и спорта городского округа Воск-ресенск

№ п/п

Наименование объекта

Наименование приобретаемых машин, обо-рудования и объектов основных средств

Год при-обретения

Источники финансирования

Объем финан-сирования

тыс. руб.

1.

МУ «Дворец водного спорта «Дельфин»

Пылесос водный

2020

Внебюджетные источники

900,00

Компьютерная техника и оргтехника

195,40

Оборудование

320,00

2.

МУ «СК «Химик»

Компоненты системы безопасности и видеонаблюдения

2020

Внебюджетные источники

664,80

Оборудование

602,40

Спортивный инвентарь, оборудование

71,00

Мебель

220,60

Мотоцикл кроссовый

610,00

3.

МУ «Спорткомплекс «Горняк»

Оборудование

2020

Средства бюджета городского округа Воскресенск

38,10

4.

МУ «ФСЦ «Воскресенск»

Оборудование

2020

Средства бюджета городского округа Воскресенск

25,40

5.

МКУ «Спорткомплекс «Федино»

Машинка для разметки футбольного поля

2020

Средства бюджета городского округа Воскресенск

46,70

6.

АМУ «КПСЦ «Родник»

Снегоуборочная машина

2020

Средства бюджета городского округа Воскресенск

67,40

Всего по мероприятию:

 

Всего 2020 год

3 761,80

*Форма заполняется по каждому мероприятию отдельно.

**Год начала реализации соответствующего мероприятия муниципальной программы.

 

 

Приложение 4

к Подпрограмме 1

 

Адресный перечень капитального ремонта объектов муниципальной собственности,

финансирование которых предусмотрено мероприятием 2. Капитальный ремонт, техническое переоснащение

и благоустройство территорий учреждений физкультуры и спорта

Подпрограммы 1 «Развитие физической культуры и спорта» муниципальной программы «Спорт»

 

Муниципальный заказчик: Управление по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации городского округа Воскре-сенск

Ответственные за выполнение мероприятия: муниципальные учреждения в области физической культуры и спорта городского округа Воск-ресенск

 

№ п/п

Наименование объекта

Вид работ

Год капи-тального ремонта

Источники финан-сирования

Объем финансирования тыс. руб.

Всего

2020 год

2021 год

2022 год

1.

МУ «СК «Химик»

Капитальный ремонт чаш фонтанов

2020

Средства бюджета го-родского округа Воскре-сенск

2 783,60

2 783,60

0,00

0,00

Проектирование (Проектная и рабочая документация АПС, СОУЭ Гостиничный комплекс, Спортивный корпус)

2020

Внебюджетные источники

103,70

103,70

0,00

0,00

Разработка и проектирование звуковой системы, све-товой системы ЛДС "Подмосковье" для проведения и сопровождения спортивных мероприятий

2020

103,70

103,70

0,00

0,00

Капитальный ремонт адресной автоматической ох-ранной сигнализации, автоматической установки по-жарной сигнализации, системы оповещения и управ-ления эвакуацией и монтаж автоматической установки порошкового пожаротушения в Гостиничном корпусе 

2021

1 000,00

0,00

1 000,00

0,00

Капитальный ремонт адресной автоматической охран-ной сигнализации, автоматической установки пожар-ной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией и монтаж автоматической установки порошкового пожаротушения в Спортивном корпусе 

2022

2 000,00

0,00

0,00

2 000,00

 

Всего по мероприятию:

 

Всего

5 991,00

2 991,00

1 000,00

2 000,00

*Форма заполняется по каждому мероприятию отдельно.

**Год начала реализации соответствующего мероприятия муниципальной программы

Приложение 4

к Программе

 

Подпрограмма 3 «Подготовка спортивного резерва»

 

1. Паспорт подпрограммы 3 «Подготовка спортивного резерва»

 

Государственный заказчик

Управление по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации городского округа Воскресенск Московской области

Источники фи-нансирования Подпрограммы 3 по годам ре-ализации и главным рас-порядителям бюджетных средств, в том числе по годам:

Наименова-ние

Главный распоря-дитель бюджетных средств

Источник финансирования

Расходы (тыс. рублей)

2020

2021

2022

2023

2024

2025

Итого

Подготов-ка спортив-ного ре-зерва

Управление по фи-зической культуре, спорту и работе с молодежью Адми-нистрации городско-го округа Воскре-сенск Московской области

ИТОГО

134 750,80

141 479,70

146 395,70

156 650,00

163 600,00

169 850,00

912 726,20

Средства бюджета городского округа Воскресенск

126 027,40

133 609,70

138 245,70

148 050,00

154 800,00

160 850,00

861 582,80

Средства бюджета Московской области

1 000,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

1 000,00

Внебюджетные источники

7 723,40

7 870,00

8 150,00

8 600,00

8 800,00

9 000,00

50 143,40

 

2. Общая характеристика сферы реализации Подпрограммы 3

 

Основной целью реализации подпрограммы 3 «Подготовка спортивного резерва» (далее – Подпрограмма 3) является подготовка спортивно-го резерва для спортивных сборных команд Московской области и спортивных сборных команд Российской Федерации путем формирования го-сударственной системы подготовки спортивного резерва в городском округе Воскресенск.

Достижению данной цели будет способствовать решение следующей задачи:

Организация и обеспечение системы подготовки спортивного резерва Московской области, и увеличение количества спортсменов городско-го округа Воскресенск, включенных в составы сборных команд Московской области и Российской Федерации по видам спорта.

Основные планируемые результаты (показатели эффективности) реализации Подпрограммы 3 и их динамика по годам реализации приве-дены в приложении 1 к Программе.

 

3. Характеристика проблем и мероприятий Подпрограммы 3

 

Для достижения намеченной цели и решения поставленных задач в рамках Подпрограммы 3 предусматривается реализация следующих ос-новных мероприятий:

- подготовка спортивного резерва учреждениями, осуществляющими стандарты спортивной подготовки.

 

 

Приложение 1

к Подпрограмме 3

 

ПЕРЕЧЕНЬ МЕРОПРИЯТИЙ ПОДПРОГРАММЫ 3

«Подготовка спортивного резерва»

№ п/п

Мероприятия по реализации Под-программы 3

Источники финансирования

Всего (тыс. руб.)

Объемы финансирования по годам (тыс. руб.)

Ответственный за выполнение мероприятий Подпрограммы 3

Результаты выполнения мероприятия Подпрограммы 3

2020

2021

2022

2023

2024

2025

1.

Основное меро-приятие 1. Под-готовка спор-тивных сбор-ных команд

ИТОГО

911 673,57

133 698,17

141 479,70

146 395,70

156 650,00

163 600,00

169 850,00

Муниципальные бюджетные (ав-тономные) уч-реждения, осу-ществляющие спортивную подготовку

 

Средства бюджета городского округа Воскресенск

861 530,17

125 974,77

133 609,70

138 245,70

148 050,00

154 800,00

160 850,00

Средства бюджета Московской области

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Внебюджетные источники

50 143,40

7 723,40

7 870,00

8 150,00

8 600,00

8 800,00

9 000,00

1.1.

Мероприятие 1.

Расходы на обеспечение деятельности (оказание ус-луг) муници-пальных учреж-дений по под-готовке спор-тивных команд и спортивного резерва

ИТОГО

911 673,57

133 698,17

141 479,70

146 395,70

156 650,00

163 600,00

169 850,00

Выполнение муниципаль-ного задания на выполне-ние муници-пальных ус-луг (работ) муниципаль-ными учреж-дениями в ус-тановленных объемах без нарушения действующе-го законода-тельства и с отсутствием обоснованных жалоб со сто-роны потре-бителей ус-луг; укрепле-ние МТБ и проведение текущих ре-монтных ра-бот

Средства бюджета городского округа Воскресенск

861 530,17

125 974,77

133 609,70

138 245,70

148 050,00

154 800,00

160 850,00

Средства бюджета Московской облас-ти

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Внебюджетные источники

50 143,40

7 723,40

7 870,00

8 150,00

8 600,00

8 800,00

9 000,00

2.

Основное меро-приятие P5. Федеральный проект «Спорт – норма жизни»

ИТОГО

1 052,63

1 052,63

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

 

Средства бюджета городского округа Воскресенск

52,63

52,63

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета Московской области

1 000,00

1 000,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Внебюджетные источники

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

2.1.

Мероприятие 1. Обеспечение уровня финанси-рования орга-низаций, осу-ществляющих спортивную под-готовку в соот-ветствии с тре-бованиями фе-деральных стан-дартов спортив-ной подготовки

ИТОГО

1 052,63

1 052,63

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Обеспечение уровня финан-сирования ор-ганизаций, осуществляющих спортивную подготовку в соответствии с требованиями федеральных стандартов спортивной подготовки

Средства бюджета городского округа Воскресенск

52,63

52,63

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета Московской области

1 000,00

1 000,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Внебюджетные источники

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

 

 

Приложение 2

к Подпрограмме 3

Перечень приобретаемых машин, оборудования и объектов основных средств, финансирование которых

предусмотрено мероприятием 1. Расходы на обеспечение деятельности (оказание услуг) муниципальных учреждений

по подготовке спортивных команд и спортивного резерва

Подпрограммы 3 «Подготовка спортивного резерва» муниципальной программы «Спорт»

 

Муниципальный заказчик: Управление по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации городского округа Воскре-сенск

Ответственные за выполнение мероприятия: муниципальные бюджетные (автономные) учреждения, осуществляющие спортивную подго-товку

№ п/п

Наименование объекта

Наименование приобретаемых машин, оборудования и объектов основных средств

Год приобретения

Источники финансирования

Объем фи-нансирования, тыс. руб.

1

2

3

4

5

6

1.

МБУ «СШОР по фехтованию»

Информационный стенд

2020

Средства бюджета городского поселения Воскресенск

15,10

2.

МБУ «СШ по борьбе самбо и дзюдо»

Спортивное оборудование

2020

Средства бюджета городского поселения Воскресенск

50,00

 

Всего по мероприятию:

Всего 2020 год

65,10

*Форма заполняется по каждому мероприятию отдельно.

**Год начала реализации соответствующего мероприятия муниципальной программы

 

 

Приложение 3

к Подпрограмме 3

 

Адресный перечень капитального ремонта (ремонта) объектов муниципальной собственности, финансирование которых

предусмотрено мероприятием 1. Расходы на обеспечение деятельности (оказание услуг) муниципальных учреждений

по подготовке спортивных команд и спортивного резерва

Подпрограммы 3 «Подготовка спортивного резерва» муниципальной программы «Спорт»

 

Муниципальный заказчик: Управление по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации городского округа Воскре-сенск

Ответственные за выполнение мероприятия: муниципальные бюджетные (автономные) учреждения, осуществляющие спортивную подготов-ку

№ п/п

Наименование объекта

Вид работ

Год капитального ремонта (ремонта)

Источники финансирования

Объем финансирования, тыс. рублей

Всего

2020

2021

2022

1.

МБУ «СШОР «Химик»

Текущий ремонт крыши в столовой

2020

Средства бюджета городского поселения Воскресенск

400,00

0,00

400,00

0,00

 

 

 

 

Всего

400,00

0,00

400,00

0,00

*Форма заполняется по каждому мероприятию отдельно.

**Год начала реализации соответствующего мероприятия муниципальной программы.

 

 

Приложение 5

к Программе

 

Подпрограмма 4 «Обеспечивающая подпрограмма»

 

1. Паспорт подпрограммы 4 «Обеспечивающая подпрограмма»

 

Муниципальный заказчик

Управление по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации городского округа Воскресенск Московской области

Источники финан-сирования Под-программы 4 по годам реализации и главным распо-рядителям бюд-жетных средств, в том числе по го-дам:

Наименование

Главный распоря-дитель бюджетных средств

Источник финан-сирования

Расходы (тыс. рублей)

2020

2021

2022

2023

2024

2025

Итого

Обеспечивающая подпрограмма

Управление по фи-зической культуре, спорту и работе с мо-лодежью Администра-ции городского округа Воскресенск Москов-ской области

ИТОГО

11 855,70

12 383,50

12 393,80

12 450,00

12 500,00

12 550,00

74 133,00

Средства бюджета городского округа Воскресенск

11 855,70

12 383,50

12 393,80

12 450,00

12 500,00

12 550,00

74 133,00

2. Общая характеристика сферы реализации Подпрограммы 4

 

Основной целью реализации Подпрограммы 4 является повышение эффективности организационного, нормативно-правового и финансового обеспечения, развития и укрепления материально-технической базы исполнительного органа муниципальной службы, курирующего отрасль «Фи-зическая культура и спорт».

Достижению данной цели будет способствовать решение следующих задач:

Повышение эффективности управления муниципальными финансами;

Укрепление материально-технической базы.

 

2. Характеристика основных мероприятий Подпрограммы 4

 

Для достижения намеченной цели и решения поставленных задач в рамках Подпрограммы 4 предусматривается реализация основного ме-роприятия по созданию условий для реализации полномочий органов власти.

Ответственными исполнителями всех мероприятий Подпрограммы 4 выступает Управление по физической культуре, спорту и работе с мо-лодежью Администрации городского округа Воскресенск Московской области.

Перечень мероприятий Подпрограммы 4 приведен в приложении 1 к Подпрограмме 4.

 

 

Приложение 1

к Подпрограмме 4

 

ПЕРЕЧЕНЬ МЕРОПРИЯТИЙ ПОДПРОГРАММЫ 4

«Обеспечивающая подпрограмма»

№ п/п

Мероприятия по реализации Подпрограммы 4

Источники финансирования

Всего (тыс. руб.)

Объемы финансирования по годам (тыс. руб.)

Ответственный за выполнение мероприятий Подпрограммы 4

Результаты выполнения мероприятия Подпрограммы 4

2020

2021

2022

2023

2024

2025

1.

Основное меро-приятие 01. Соз-дание условий для реализации полномочий ор-ганов власти

ИТОГО

74 133,00

11 855,70

12 383,50

12 393,80

12 450,00

12 500,00

12 550,00

Управление по физической куль-туре, спорту и ра-боте с молодежью Администрации городского округа Воскресенск Мос-ковской области

 

Средства бюджета городского округа Воскресенск

74 133,00

11 855,70

12 383,50

12 393,80

12 450,00

12 500,00

12 550,00

1.1.

Мероприятие 1. Обеспечение деятельности органов местного самоуправления

ИТОГО

74 133,00

11 855,70

12 383,50

12 393,80

12 450,00

12 500,00

12 550,00

Обеспечение деятельности ор-ганов местного самоуправления

Средства бюджета городского округа Воскресенск

74 133,00

11 855,70

12 383,50

12 393,80

12 450,00

12 500,00

12 550,00

 



Приложение 6

к Программе

 

Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий

Управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью

Администрации городского округа Воскресенск на 2020 год

 

Запланированные расходы за счет средств бюджета

городского округа Воскресенск                      –                                             1 768 800,00 рублей.

 

1. 8-ой открытый детский турнир по хоккею с шайбой памяти Н.С. Эпштейна "Воскресенская снежинка";

2. Торжественное мероприятие, посвященное юбилею МБУ «СШОР по фехтованию»;

3. Открытое первенство г.о. Воскресенск по лыжным гонкам (1 тур);

4. Новогодний Кубок г.о. Воскресенск по легкой атлетике в помещении;

5. Открытое первенство г.о. Воскресенск по плаванию;

6. Новогодний турнир по мини-футболу среди юношеских и детских команд;

7. Открытое первенство г.о. Воскресенск по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек;

8. Фестиваль боевых искусств «Русский дракон»;

9. Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди жителей г.о. Воскресенск;

10. Открытый турнир г.о. Воскресенск по боксу;

11. Открытое первенство г.о. Воскресенск по лыжным гонкам (2 тур);

12. Первенство г.о. Воскресенск по хоккею с шайбой среди мужчин;

13. Турнир г.о. Воскресенск по ушу саньда, посвященный Дню защитника Отечества;

14. Открытое первенство г.о. Воскресенск по бадминтону, посвященное Дню защитника Отечества;

15. Открытое командное первенство г.о. Воскресенск по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек, посвященное Дню защитника Отечества;

16. Первенство г.о. Воскресенск по каратэ, посвященное Дню защитника Отечества;

17. Открытый турнир г.о. Воскресенск по трофи-рейдам;

18. Открытый Кубок г.о. Воскресенск по плаванию (I этап);

19. Открытое первенство г.о. Воскресенск по самбо среди юношей;

20. Открытое первенство г.о. Воскресенск по лыжным гонкам (3 тур);

21. Открытый Кубок г.о. Воскресенск по плаванию (II этап);

22. Открытое первенство г.о. Воскресенск по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек, посвященное Международному женскому Дню 8 марта;

23. Открытое первенство г.о. Воскресенск по тайскому боксу;

24. Финал открытых соревнований г.о. Воскресенск по хоккею с шайбой среди любительских команд «Тигры на льду»;

25. Весенний турнир по фигурному катанию «Хрустальный конек»;

26. Открытый турнир г.о. Воскресенск по художественной гимнастике «Подснежники»;

27. Открытые соревнования г.о. Воскресенск по мини-футболу (футзалу) «Ключи от неба»;

28. Открытый турнир г.о. Воскресенск по трофи-рейдам;

29. Кубок г.о. Воскресенск по хоккею среди мужских команд;

30. Весенний турнир г.о. Воскресенск по мини-футболу среди юношеских и детских команд;

31. Открытый турнир г.о. Воскресенск по джиу-джитсу среди юношей и девушек;

32. Турнир г.о. Воскресенск по хоккею, посвященный памяти ЗТР А.И. Козлова;

33. Открытое первенство г.о. Воскресенск по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек, посвященное Дню космонавтики;

34. Финал первенства г.о. Воскресенск по мини-футболу среди мужских команд сезона 2019-2020 г.;

35. Открытый турнир г.о Воскресенск по легкоатлетическим метаниям на призы ЗТР А.К. Калина;

36. Муниципальный этап Московского областного Фестиваля «День ГТО»;

37. Кубок г.о. Воскресенск по мини-футболу среди мужских команд;

38. Финал чемпионата г.о. Воскресенск по волейболу среди мужских команд сезон 2019-2020 г.г.;

39. Кубок г.о. Воскресенск по хоккею среди любительских команд;

40. Открытый межрегиональный турнир по самбо среди юношей 15-16 лет;

41. Открытое первенство г.о. Воскресенск по лыжероллерам, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне;

42. Открытый турнир г.о. Воскресенск по пауэрлифтингу, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне;

43. Открытый турнир г.о. Воскресенск по тяжелой атлетике, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне;

44. Турнир г.о. Воскресенск по флорболу, посвященный 75-летию Победы в Великой Оте-чественной войне;

45. Открытый турнир г.о. Воскресенск по волейболу среди женских команд;

46. Открытый турнир г.о. Воскресенск по боксу памяти ЗТР С.А. Голубкова;

47. Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди жителей г.о. Воскресенск;

48. Открытый турнир г.о. Воскресенск по бадминтону, посвященный Дню химика;

49. Командное первенство г.о. Воскресенск по каратэ;

50. Открытый Кубок г.о. Воскресенск по плаванию (III этап);

51. Легкоатлетический пробег «Воскресенская верста-2020»;

52. Финал Кубка г.о. Воскресенск по футболу среди юношеских команд;

53. Турнир г.о. Воскресенск по стритболу, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне;

54. Кубок г.о. Воскресенск по футболу среди мужских команд;

55. Турнир г.о. Воскресенск по шахматам, посвященный Дню химика;

56. Открытое первенство г.о. Воскресенск по легкой атлетике памяти тренеров-преподавателей В.Ф. Селезнева, Л.Н. Журавской, В.Ф. Потапова;

57. Открытое первенство г.о. Воскресенск по плаванию;

58. Турнир г.о. Воскресенск по шахматам;

59. Турнир г.о. Воскресенск по стритболу;

60. Первенство г.о. Воскресенск по футболу среди юношеских команд;

61. Турнир г.о. Воскресенск по флорболу;

62. Открытый турнир г.о. Воскресенск по трофи-рейдам;

63. Шахматный турнир г.о. Воскресенск, посвященный Дню физкультурника;

64. Спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника;

65. Открытый турнир г.о. Воскресенск по тяжелой атлетике, посвященный Дню физкуль-турника;

66. Открытый турнир г.о. Воскресенск по пауэрлифтингу, посвященный Дню физкультур-ника;

67. Турнир г.о. Воскресенск по стритболу, посвященный Дню физкультурника;

68. Турнир г.о. Воскресенск по флорболу, посвященный Дню физкультурника;

69. Турнир г.о. Воскресенск по волейболу среди женских команд, посвященный Дню физкультурника;

70. Суперкубок г.о. Воскресенск по футболу среди мужских команд;

71. Финал первенства г.о. Воскресенск по футболу среди мужских команд;

72. Первенство г.о. Воскресенск по кроссу среди лыжников-гонщиков;

73. 7-ой открытый турнир «Воскресенская шахматная лошадка»;

74. Открытое первенство г.о. Воскресенск по конному спорту;

75. Открытое первенство г.о. Воскресенск по плаванию;

76. Отборочные соревнования на Первенство Московской области по самбо среди юношей 17-18 лет;

77. Осенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди жителей г.о. Воскресенск;

78. Открытый межрегиональный турнир по самбо среди юношей 15-16 лет;

79. Турнир г.о. Воскресенск по самбо среди юношей, посвященный Всероссийскому Дню самбо;

80. Кубок Главы г.о. Воскресенск по плаванию;

81. Первенство г.о. Воскресенск по ушу;

82. Открытый турнир г.о. Воскресенск по дзюдо, посвященный памяти А.И. Парфенова;

83. Открытое первенство г.о. Воскресенск по лыжероллерам;

84. Открытый турнир г.о. Воскресенск по художественной гимнастике, посвященный Все-российскому Дню гимнастики;

85. Турнир г.о. Воскресенск по бадминтону, посвященный Дню учителя;

86. Осенний турнир г.о. Воскресенск по мини-футболу среди юношеских и детских команд;

87. Открытый турнир г.о. Воскресенск по ушу саньда «Кубок Альфы» среди юношей, юни-оров, мужчин и женщин;

88. Первенство г.о. Воскресенск по лыжным гонкам. Открытие зимнего сезона;

89. Кубок г.о. Воскресенск по тайскому боксу;

90. Первенство г.о. Воскресенск по восточному боевому единоборству;

91. Открытое первенство г.о. Воскресенск по фехтованию на шпагах среди юношей и деву-шек;

92. Открытое первенство г.о. Воскресенск по фехтованию на шпагах среди юношей и деву-шек;

93. 8-й районный смотр-конкурс «Спортивная слава района»;

94. Новогодний турнир г.о. Воскресенск по художественной гимнастике;

95. Открытый новогодний турнир г.о. Воскресенск по бадминтону;

96. Юношеские соревнования г.о. Воскресенск по легкой атлетике «Я выбираю спорт»;

97. Открытый новогодний турнир г.о. Воскресенск по плаванию.

 

 

Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий

муниципального учреждения «Спортивный клуб «Химик» на 2020 год

 

Запланированные расходы за счет средств бюджета

городского округа Воскресенск                      –                                             1 055 000,00 рублей.

 

1. Участие в первенстве России по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 18 лет и 21 го-да, по назначению;

2. Участие в первенстве МО по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет (2002-2003 г.р.), по назначению;

3. Участие в первенстве МО по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет (2004-2005 г.р.), по назначению;

4. Участие в первенстве Московской области среди юношей по тайскому боксу, по назначе-нию;

5. Участие в первенстве Московской области по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг-ги, по назначению;

6. Участие в чемпионате и Первенстве ЦФО и СЗФО России среди молодёжи, юниоров, юно-шей и девушек по легкой атлетике, по назначению;

7. Участие в тренировочном мероприятии по мотоциклетному спорту в спортивной дисцип-лине мотокросс, по назначению;

8. Участие в первенстве Московской области по фигурному катанию, по назначению;

9. Участие в первенстве России по тайскому боксу, по назначению;

10. Участие в Чемпионате по футболу в возрастных группах 2009-2011 г.р. «КИНДЕРЛИ-ГА», по назначению;

11. Участие в Чемпионате, Первенстве, Кубке Московской области по футболу среди муж-ских команд, по назначению;

12. Участие в Чемпионате, Первенстве, Кубке Московской области по футболу среди дет-ских, юношеских и подростковых команд 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., по назначению;

13. Участие в первенстве России по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 15 лет, по назначению;

14. Участие в IX открытом фестивале мини-баскетбола Московской области среди команд юношей 2009 годов рождения и команд девушек 2008 годов рождения, по назначению;

15. Участие в летних тренировочных сборах по единоборствам, по назначению;

16. Участие в первенстве Московской области по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги, сезон 2019-2020 гг., по назначению;

17. Участие в открытом кубке г.о. Электросталь по боксу, посвященном памяти основателя города Электросталь Н.А. Второва, по назначению;

18. Участие в чемпионате и первенстве ЦФО и СЗФО России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по легкой атлетике, по назначению;

19. Участие в первенстве Московской области по мини-футболу (футзалу) сезон 2019-2020 гг., по назначению;

20. Участие во Всероссийском турнире по боксу «Олимпийские надежды», посвященном ос-вобождению города Волоколамск от фашистских захватчиков, по назначению;

21. Участие в первенстве ЦФО России по джиу-джитсу среди юношей и девушек 2005-2006 г.р., по назначению;

22. Участие в чемпионате ЦФО по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплиен-ги, по назна-чению;

23. Участие в IX Всероссийском фестивале по хоккею среди любительских команд в Москов-ской области. Сезон 2019-2020, по назначению.

 

 

Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий

муниципального учреждения «Спортивный клуб инвалидов «Лидер» на 2020 год

 

Запланированные расходы за счет средств бюджета

городского округа Воскресенск                      –                                                399 100,00 рублей.

 

1. Соревнования по настольным играм на призы МУ «СКИ «Лидер», г. Воскресенск;

2. Фестиваль спорта по лыжным гонкам и скандинавской ходьбе, по назначению;

3. Соревнования по силовому многоборью на призы МУ «СКИ «Лидер», посвященные Дню защитника Отечества, г. Воскресенск;

4. Участие в чемпионате Московской области по лыжным гонкам, по назначению;

5. Участие в открытом Фестивале спорта среди людей с ограниченными возможностями здоровья по настольному теннису, по назначению;

6. Участие в чемпионате Московской области по бочча, по назначению;

7. Участие в 1-ом этапе Кубка России по бадминтону, по назначению;

8. Участие в 1-ом этапе 26-го международного Кубка В.И. Дикуля по паралимпийскому пауэрлифтингу (жим лежа), по назначению;

9. Участие в чемпионате Московской области по настольному теннису (мужчины, женщины), по назначению;

10. Участие в чемпионате Московской области по настольному теннису, по назначению;

11. Участие в кубке Московской области по пауэрлифтингу, по назначению;

12. Соревнования по пулевой стрельбе на призы МУ «СКИ «Лидер», г. Воскресенск;

13. Участие в чемпионате Московской области по плаванию, по назначению;

14. Участие в чемпионате Московской области по пулевой стрельбе, по назначению;

15. Участие в чемпионате Московской области по бадминтону, по назначению;

16. Соревнования по шашкам на призы МУ «СКИ «Лидер», г. Воскресенск;

17. Участие в открытом чемпионате Московской области по голболу (мужчины, женщины), по назначению;

18. Участие в соревнованиях Московской области по пауэрлифтингу и бодибилдингу на при-зы В.И. Дикуля среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зре-ния, по назначению;

19. Участие в Традиционном Фестивале Паралимпийского спорта «Парафест», по назначе-нию;

20. Соревнования по дартсу на призы МУ «СКИ «Лидер», посвящённые 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, г. Воскресенск;

21. Участие в областном фестивале спорта по настольным играм «Игровое многоборье», по назначению;

22. Участие в турнире «Подмосковный кий» по бильярду, по назначению;

23. Участие в Спартакиаде инвалидов Московской области, по назначению;

24. Участие в чемпионате Московской области по шахматам и шашкам, по назначению;

25. Участие в Фестивале спорта Юго-Восточной зоны Московской области по боулингу, по назначению;

26. Участие в весеннем Кубке Московской области по бочча (командный), по назначению;

27. Детский спортивный праздник «Быстрее, выше, сильнее», г. Воскресенск;

28. Участие в Чемпионате России по бадминтону, по назначению;

29. Турнир МУ «СКИ «Лидер» по бочча, г. Воскресенск;

30. Участие во 2-ом этапе Кубка России по бадминтону, по назначению;

31. Участие в Фестивале спорта по легкой атлетике, по назначению;

32. Соревнования по городошному спорту на призы МУ «СКИ «Лидер», г. Воскресенск;

33. Участие в Фестивале спорта по сидячему волейболу, по назначению;

34. Открытый "Кубок Лидера", г. Воскресенск;

35. Соревнования по бильярду на призы МУ «СКИ «Лидер», г. Воскресенск;

36. Соревнования по броскам в кольцо на призы МУ «СКИ «Лидер», г. Воскресенск;

37. Участие в XVIII открытых соревнованиях «Кубок Корсара» среди инвалидов ПОДА, с нарушением слуха, зрения и общими заболеваниями, г. Подольск;

38. Участие в чемпионате Московской области по легкой атлетике, по назначению;

39. Турнир по настольному теннису на призы МУ «СКИ «Лидер», г. Воскресенск;

40. Участие в чемпионате Московской области по пауэрлифтингу, по назначению;

41. Участие в чемпионате Московской области по дартсу, по назначению;

42. Участие в чемпионате Московской области по волейболу сидя (мужчины, женщины), по назначению;

43. Участие во 2-ом этапе 26-го международного Кубка В.И. Дикуля по паралимпийскому пауэрлифтингу (жим лежа), по назначению;

44. Соревнования по настольной игре, г. Воскресенск;

45. Участие в Фестивале спорта по бадминтону, по назначению;

46. Соревнования по стрельбе из электронного оружия, г. Воскресенск;

47. Участие в 3-ем этапе Кубка России по бадминтону, по назначению;

48. Участие в шахматно-шашечном турнире Юго-Восточной зоны Подмосковья, по назна-чению;

49. Участие в чемпионате Московской области по армрестлингу, по назначению;

50. Детский праздник "Новогодние старты", по назначению.

 

Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий

Муниципального учреждения «Воскресенский шахматный клуб» на 2020 год

 

Запланированные расходы за счет средств бюджета

городского округа Воскресенск                      –                                                170 000,00 рублей.

 

1. Шахматный турнир в честь «Дня защитника Отечества»;

2. Шахматный турнир в честь «Дня 8 марта»;

3. Первенство г.о. Воскресенск по быстрым шахматам;

4. Шахматный турнир в честь «Дня космонавтики»;

5. Детский открытый турнир по быстрым шахматам «Воскресенские надежды»;

6. Шахматный турнир в честь «Дня Победы»;

7. Шахматный турнир в честь «Дня защиты детей»;

8. Шахматный турнир в честь «Дня России»;

9. Шахматный турнир в честь «Международного дня шахмат»;

10. Шахматный турнир в честь «Дня физкультурника»;

11. Шахматный турнир в честь «Дня знаний»;

12. Первенство г.о. Воскресенск по блицу;

13. Шахматный турнир в честь «Дня согласия и примирения»;

14. Первенство округа по классическим шахматам;

15. Новогодний шахматный турнир.

 

Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий

муниципального учреждения «Спорткомплекс «Горняк» на 2020 год

 

Запланированные расходы за счет средств бюджета

городского округа Воскресенск                      –                                                600 000,00 рублей.

 

1. Турнир г.о. Воскресенск по хоккею с шайбой среди детских команд, посвященный памяти вратаря Фомина В.П.;

2. Участие в Чемпионате г.о. Воскресенск по мини-футболу среди мужских команд;

3. Участие в новогоднем турнире г.о. Воскресенск по мини-футболу среди юношеских и детских команд;

4. Участие в турнире г.о. Воскресенск по хоккею среди любительских команд;

5. Участие в областных соревнованиях по каратэ, по назначению;

6. Открытые соревнования г.о. Воскресенск по хоккею с шайбой среди любительских команд «Тигры на льду»;

7. Соревнование по ОФП (специализация бокс) на призы МУ «СК «Горняк»;

8. Участие в кубке г.о. Воскресенск по мини-футболу среди мужских команд;

9. Участие в турнире г.о. Воскресенск по хоккею среди любительских команд 40+;

10. Турнир по мини-футболу среди детей и юношей микрорайона «Лопатинский», посвященный «Дню Космонавтики»;

11. Участие в турнире г.о. Воскресенск по мини-футболу среди детских и юношеских ко-манд;

12. Турнир по футболу среди жителей микрорайона «Новлянский», посвященный «Дню По-беды»;

13. Открытый турнир г.о. Воскресенск по боксу, посвященный «Дню Победы»;

14. Турнир по футболу среди жителей микрорайона «Лопатинский», посвященный «Дню Победы»;

15. Турнир по пауэрлифтингу среди взрослых, посвященный «Дню Победы»;

16. Турнир по футболу среди детей и юношей микрорайона «Новлянский», посвященный «Дню города»;

17. Участие в Чемпионате г.о. Воскресенск по футболу среди мужских команд;

18. Участие в первенстве г.о. Воскресенск по футболу среди юношеских команд;

19. Турнир по футболу среди детей и юношей микрорайона «Лопатинский»;

20. Турнир по футболу среди жителей микрорайона «Новлянский»;

21. Открытое первенство г.о. Воскресенск по футболу среди дворовых команд;

22. Спортивный праздник, посвященный «Дню физкультурника»;

23. Турнир по футболу среди детей и юношей, посвященный «Дню знаний»;

24. Турнир г.о. Воскресенск по футболу, посвященный памяти вратаря Артемова А.И.;

25. Турнир по футболу среди детей и юношей микрорайона «Лопатинский»;

26. Открытое первенство г.о. Воскресенск по боксу;

27. Участие в турнире по мини-футболу среди юношеских и детских команд, посвященном осенним каникулам;

28. Новогодний турнир по мини-футболу среди детей;

29. Новогодний турнир по мини-футболу среди юношей микрорайона «Лопатинский».

 

Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий

муниципального учреждения «ФСЦ «Воскресенск» на 2020 год

 

Запланированные расходы за счет средств бюджета

городского округа Воскресенск                      –                                                500 000,00 рублей.

 

1. Участие в новогоднем турнире по мини-футболу среди юношеских и детских команд;

2. Участие в первенстве г.о. Воскресенск по хоккею с шайбой среди мужских команд;

3. Участие в чемпионате г.о. Воскресенск по мини-футболу среди мужских команд;

4. Соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек южной части города Воскре-сенска, посвящённые «Дню защитника Отечества»;

6. Участие в кубке г.о. Воскресенск по хоккею с шайбой среди мужских команд;

7. Турнир по хоккею с шайбой среди юношей южной части города Воскресенска, посвящён-ный «Дню защитника Отечества»;

8. Участие в весеннем турнире по мини-футболу среди юношеских и детских команд;

9. Открытый турнир по баскетболу среди молодёжи г.о. Воскресенска;

10. Участие в Кубке г.о. Воскресенск по мини-футболу среди мужских команд;

11. Открытый турнир г.о. Воскресенск по волейболу среди женских команд, посвящённый «Дню 8 марта»;

12. Турнир по мини-футболу среди детских и юношеских команд по месту жительства юж-ной части города Воскресенска, посвящённый «Дню Победы»;

13. Открытые соревнования по лёгкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек г.о. Воскресенск, посвящённые «Дню Победы»;

14. Участие в Первенстве Московской области по футболу среди юношеских команд 2001-2002 г.р. и 2003-2004 г.р., по назначению;

15. Участие в Чемпионате Московской области по футболу среди мужских команд, по наз-начению;

16. Спортивный праздник по видам спорта, посвящённый «Дню Победы», среди жителей г.о. Воскресенск;

17. Участие в чемпионате г.о. Воскресенск по футболу среди мужских команд;

18. Открытый турнир по футболу среди детей и подростков южной части города Воскресен-ска, посвящённый «Дню защиты детей»;

19. Участие в кубке г.о. Воскресенск по футболу среди мужских команд;

20. Спортивный праздник среди молодёжи г.о. Воскресенск, посвящённый «Дню города»;

21. Участие в первенстве г.о. Воскресенск по футболу среди юношеских команд;

22. Турнир по футболу среди дворовых и уличных команд г.о. Воскресенск, посвящённый памяти Н.И. Макарова;

23. Спортивный праздник по видам спорта, посвящённый Дню физкультурника среди жите-лей г.о. Воскресенск;

24. Соревнования по тяжёлой атлетике среди жителей южной части города Воскресенска;

25. Открытый турнир по футболу среди детей и подростков южной части города Воскресен-ска, посвящённый Дню знаний;

26. Соревнования по лёгкой атлетике среди детей и подростков г.о. Воскресенск;

27. Открытый турнир по баскетболу среди молодёжных команд г.о. Воскресенск;

28. Открытый турнир по футболу среди дворовых и уличных команд г.о. Воскресенск на приз «Золотая осень»;

29. Участие в первенстве Московской области по футболу среди юношеских команд 2000-2001 г.р. и 2002-2003 г.р., по назначению;

30. Участие в осеннем турнире по мини-футболу среди юношеских и детских команд;

31. Турнир по мини-футболу среди дворовых и уличных команд г.о. Воскресенск;

32. Предновогодний турнир по мини-футболу среди дворовых и уличных команд г.о. Воскре-сенск;

33. Открытый городской турнир по волейболу среди женских команд г.о. Воскресенск.

 

Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий

муниципального учреждения «Спорткомплекс «Федино» на 2020 год

 

Запланированные расходы за счет средств бюджета

городского округа Воскресенск                      –                                                104 600,00 рублей.

 

1. Участие в Рождественском турнире по мини-футболу среди юношеских и детских команд;

2. Новогодний турнир по мини-футболу среди детей и подростков по месту жительства юж-ной части города Воскресенска;

3. Участие в 8-ом открытом детском турнире по хоккею с шайбой памяти Н.С. Эпштейна «Воскресенская снежинка»;

4. Участие в 4-ом открытом турнире по хоккею среди любительских команд МУ «Спортком-плекс «Федино» в сезоне 2019-2020 г.г.;

5. Участие в Чемпионате г.о. Воскресенск по мини-футболу среди мужских команд в сезоне 2019-2020 г.г.;

6. Участие в 4 открытом турнире по хоккею среди любительских команд МУ «Спортком-плекс «Федино» в сезоне 2019-2020 г.г.;

7. Участие в турнирах по мини-футболу среди детских и юношеских команд;

8. Участие в турнире по хоккею среди мужских команд в сезоне 2019-2020 года;

9. Участие в кубке г.о. Воскресенск по мини-футболу среди мужских команд в сезоне 2019-2020 г.г.;

10. Спортивный праздник по видам спорта среди жителей;

11. Участие в первенстве г.о. Воскресенск по футболу среди юношеских команд;

12. Участие в чемпионате г.о. Воскресенск по футболу среди мужских команд;

13. Участие в кубке г.о. Воскресенск по футболу среди мужских команд;

14. Спортивный праздник по видам спорта, посвящённый Дню физкультурника среди жи-телей;

15. Соревнования по лёгкой атлетике среди детей и подростков г.о. Воскресенск;

16. Турнир по футболу среди ветеранов на приз МУ «Спорткомплекс «Федино»;

17. Открытый турнир по баскетболу среди молодёжных команд г.о. Воскресенск;

18. Открытый турнир по футболу среди дворовых и уличных команд на приз «Золотая осень»;

19. Участие в турнирах по мини-футболу среди юношеских и детских команд;

20. Открытый турнир по мини-футболу среди детей и подростков г.о. Воскресенск в дни осенних каникул;

21. Турнир по хоккею с шайбой среди детей и подростков по месту жительства на приз «Открытие сезона»;

22. Предновогодний турнир по мини-футболу среди дворовых и уличных команд.

 

Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий

муниципального автономного учреждения «ЦКСиРМ «Радость» на 2020 год

 

Запланированные расходы за счет средств бюджета

городского округа Воскресенск                      –                                                320 000,00 рублей.

 

1. Новогодний турнир по хоккею с шайбой среди детских дворовых команд;

2. Шахматный турнир «Ашитковская ладья»;

3. Турнир по «МИКРО-ФУТЗАЛУ»;

4. Турнир по баскетболу среди детско-юношеских дворовых команд;

5. Турнир по мини-футболу среди детских дворовых команд;

6. Новогодний турнир по хоккею с шайбой;

7. «Массовое катание на коньках» хоккейная площадка с. Ашитково;

8. «Массовое катание на коньках» хоккейная площадка с. Конобеево;

9. «Массовое катание на коньках» хоккейная площадка с. Барановское;

10. Турнир по баскетболу среди детско-юношеских дворовых команд;

11. Турнир по настольному теннису, посвященный 23 февраля;

12. Турнир по мини-футболу среди детских дворовых команд, посвященный 23 февраля;

13. Турнир по хоккею с шайбой среди детских дворовых команд, посвященный 23 февраля;

14. Турнир по хоккею с шайбой;

15. «Ашитковская лыжня»;

16. Шахматный турнир «Ашитковская ладья»;

17. Первенство по баскетболу среди детско-юношеских дворовых команд;

18. Турнир по волейболу;

19. Первенство по мини-футболу среди детских дворовых команд;

20. Турнир по настольному теннису;

21. «Веселые старты»;

22. Турнир по футболу «ФИНАЛ ШЕСТИ» лучших команд открытой АФЛЛ сезона 2019 г.;

23. «Весенний квест»;

24. Кубок «Открытие сезона» по пляжному волейболу;

25. Турнир по футболу среди детских дворовых команд;

26. Кубок 8х8 открытой АЛФЛ «Открытие сезона» по футболу;

27. Первенство 8х8 открытой АЛФЛ сезона 2020 по футболу;

28. Турнир по пляжному волейболу;

29. Турнир по футболу, посвященный Дню независимости России, среди детских дворовых команд;

30. Спортивный праздник, посвященный Дню независимости России;

31. Кубок АЛФЛ сезона 2020 по футболу;

32. Первенство 8х8 открытой АЛФЛ сезона 2020 по футболу;

33. Турслет «Вертикаль»;

34. Игра «Зарница»;

35. Кубок АЛФЛ сезона 2020 по футболу;

36. Первенство 8х8 открытой АЛФЛ сезона 2020 по футболу;

37. Спортивный праздник «День физкультурника»;

38. Ашитковский день бега, «Кросс наций»;

39. ФИНАЛ - Кубок АЛФЛ сезона 2020 по футболу;

40. ФИНАЛ - Первенство 8х8 открытой АЛФЛ сезона 2020 по футболу.

 

Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий

муниципального автономного учреждения «КПСЦ «Родник» на 2020 год

 

Запланированные расходы за счет средств бюджета

городского округа Воскресенск                      –                                                283 000,00 рублей.

 

1. Рождественский турнир по хоккею с мячом среди мужских команд;

2. Участие в первенстве г.о. Воскресенск по хоккею среди юношеских команд;

3. Участие в первенстве г.о. Воскресенск по хоккею среди мужских команд;

4. Участие в чемпионате г.о. Воскресенск по мини-футболу среди мужских команд;

5. Участие в новогоднем турнире по мини-футболу среди детских и юношеских команд;

6. Участие в чемпионате г.о. Воскресенск по волейболу среди мужских команд;

7. Турнир по хоккею с мячом, посвященный Дню защитника Отечества;

8. Торжественное закрытие футбола на снегу;

9. Участие в кубке г.о. Воскресенск по мини-футболу среди мужских команд;

10. Участие в кубке г.о. Воскресенск по хоккею среди мужских команд;

11. Участие в 8-ом открытом детском турнире по хоккею с шайбой памяти Н.С.Эпштейна «Воскресенская снежинка»;

12. Участие в весеннем турнире по мини-футболу среди детских и юношеских команд;

13. Турнир по волейболу;

14. Участие в кубке г.о. Воскресенск по футболу среди мужских команд;

15. Спортивный праздник, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне;

16. Участие в чемпионате г.о. Воскресенск по футболу среди мужских команд;

17. Турнир по настольному теннису;

18. Участие в первенстве г.о. Воскресенск по футболу среди юношеских команд;

19. Спортивный праздник, посвящённый Дню молодёжи;

20. Турнир по футболу среди ветеранов (40+) памяти Макарова Н.В.;

21. Спортивный праздник, посвящённый Дню физкультурника;

22. Спортивный праздник, посвящённый Дню поселка Фосфоритный;

23. Участие в турнире по футболу, посвященном памяти вратаря Артемова А.И.;

24. Турнир по футболу среди детей, закрытие летнего сезона;

25. Турнир по настольному теннису;

26. Турнир по мини-футболу среди детей и подростков по месту жительства;

27. Участие в осеннем турнире по мини-футболу среди детских и юношеских команд;

28. Турнир по мини-футболу среди детей и подростков, посвященный Всемирному дню футбола;

29. Новогодний турнир по волейболу;

30. Спортивный праздник;

31. Участие в первенстве г.о. Егорьевск по мини-футболу среди мужских команд, по назна-чению;

32. Спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества;

33. Участие в турнире г.о. Воскресенск по хоккею среди любительских команд 40+;

34. Спортивный праздник, посвящённый Дню п. Хорлово;

35. Участие в первенстве г.о. Воскресенск по футболу среди детских команд.

 

Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий

муниципального казенного учреждения «БСМЦ «Спарта» на 2020 год

 

Запланированные расходы за счет средств бюджета

городского округа Воскресенск                      –                                                700 000,00 рублей.

 

1. Участие в турнире г.о. Воскресенск по мини-футболу среди детских команд в дни зимних каникул;

2. Участие в турнире г.о. Воскресенск по мини-футболу среди юношеских команд в дни зим-них каникул;

3. Участие в чемпионате г.о. Воскресенск по мини-футболу среди мужских команд;

4. Участие в первенстве г.о. Воскресенск по хоккею с шайбой среди мужских команд;

5. Участие в открытом турнире по хоккею среди любительских команд на призы МКУ «БСМЦ «Спарта»;

6. Участие в кубке Московской области по лыжным гонкам среди СШ и СШОР 1-тур, по назначению;

7. Участие в кубке Московской области по лыжным гонкам среди СШ и СШОР 2-тур, по назначению;

8. Участие в кубке Московской области по лыжным гонкам среди СШ и СШОР 3-тур, по назначению;

9. Участие в кубке г.о. Воскресенск по хоккею с шайбой среди мужских команд;

10. Участие в лыжной гонке среди детей «Открытое первенство с.п. Гжельское», по назна-чению;

11. Зимняя Спартакиада среди работников предприятий и организаций г. Белоозерский;

12. Спартакиада среди допризывной молодежи, посвященная Дню защитника Отечества и памяти М.Ф. Горячкина;

13. Участие в кубке Московской области по лыжным гонкам среди СШ и СШОР на призы 3-х кратного призера Олимпийских игр ЗМС А. Завьялова, по назначению;

14. Участие в кубке Московской области по лыжным гонкам среди СШ и СШОР на призы чемпионки Олимпийских игр ЗМС С. Нагейкиной, по назначению;

15. Участие в открытом первенстве Богородского городского округа по боксу среди юношей, посвященном Дню защитника Отечества, по назначению;

16. Участие в соревнованиях Московской области по биатлону среди юношей и девушек, по назначению;  

17. Участие в кубке г.о. Воскресенск по мини-футболу среди мужских команд;

18. Участие в первенстве Московской области по биатлону среди девушек 12-13 лет, по наз-начению;

19. Участие в первенстве Московской области по биатлону среди юношей, по назначению;

20. Участие в соревнованиях по лыжным гонкам на призы чемпиона Олимпийских игр ЗМС А. Легкова, по назначению;

21. Участие в турнире г.о. Воскресенск по хоккею среди любительских команд 40+;

22. Участие в открытом первенстве СШ «Сатурн» по легкой атлетике, по назначению;

23. Участие в первенстве Московской области по боксу, по назначению;

24. Участие в межрегиональном турнире по боксу, посвященном памяти тренеров Ахметова Р.Ш. и Тарачанова А.В., по назначению;

25. Участие в весеннем турнире г.о. Воскресенск по мини-футболу среди юношеских ко-манд;

26. Участие в весеннем турнире г.о. Воскресенск по мини-футболу среди детских команд;

27. Участие в турнире СК «Молния» по боксу среди юношей, по назначению;

28. Участие в Жуковском мини-марафоне по легкой атлетике, по назначению;

29. 42-ой легкоатлетический пробег, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечествен-ной войне;

30. Детско-юношеские военно-спортивные игры «Зарничка» и «Зарница»;

31. Участие в кубке г.о. Воскресенск по футболу среди мужских команд;

32. Участие в кубке г.о. Воскресенск по футболу среди юношеских команд;

33. Участие в чемпионате г.о. Воскресенск по футболу среди мужских команд;

34. Участие в первенстве г.о. Воскресенск по футболу среди юношеских команд;

35. Турнир по футболу среди детских команд;

36. Участие во Всероссийском турнире по боксу памяти тренера К. Смелкова, по назначе-нию;

37. Участие в открытом первенстве г.о. Раменское по легкой атлетике, по назначению;

38. Спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей;

39. Спортивный праздник, посвященный Дню России и Дню города Белоозерский;

40. Участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню города Белоозерский;

41. Турнир по футболу среди дворовых команд;

42. Спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника;

43. Первенство города Белоозёрский по спортивному туризму «Дистанции на средствах пе-редвижения» (конные);

44. Участие в суперкубке г.о. Воскресенск по футболу среди мужских команд;

45. Кубок города Белоозерский по футболу среди мужских команд;

46. Спортивный праздник, посвященный Дню Знаний;

47. Участие в осеннем кроссе лыжников на призы АНО «Лыжный клуб Наседкина Н.С.»;

48. Первенство по футболу среди дворовых команд;

49. Участие в соревнованиях по радиоспорту «Кубок СРР по цифровым видам связи» (Рос-сия), по назначению;

50. Участие в турнире по боксу памяти Н.А. Второва, по назначению;

51. Участие в открытом первенстве муниципального автономного учреждения «ЦКСиРМ «Радость» по шахматам;

52. Турнир по футболу среди детских команд «Закрытие летнего сезона»;

53. Участие в первенстве г.о. Воскресенск по шахматам;

54. Турнир по футболу среди мужских команд «Закрытие летнего сезона»;

55. Участие в турнире г.о. Воскресенск по мини-футболу среди детских команд младшего возраста в осенние каникулы;

56. Участие в турнире г.о. Воскресенск по мини-футболу среди детских команд старшего возраста в осенние каникулы;

57. Участие в турнире г.о. Воскресенск по мини-футболу среди юношеских команд в осенние каникулы;

58. Участие в традиционном турнире по боксу «Люберецкая перчатка», по назначению;  

59. Участие во Всероссийском турнире по боксу, по назначению;

60. Участие в открытом первенстве г.о. Раменское по легкой атлетике в закрытом помеще-нии, по назначению;

61. Участие в турнире по боксу;

62. Турнир по баскетболу среди детских команд.

 

Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий

муниципального казенного учреждения «СК «Эдельвейс» на 2020 год

 

Запланированные расходы за счет средств бюджета

городского округа Воскресенск                      –                                                160 000,00 рублей.

 

1. Участие в Чемпионате г.о. Воскресенск по мини-футболу среди мужских команд;

2. Участие в открытом турнире по хоккею с шайбой среди любительских команд;

3. Участие в 8-ом открытом детском турнире по хоккею с шайбой памяти Н.С. Эпштейна «Воскресенская снежинка»;

4. Участие в кубке г.о. Воскресенск по мини-футболу среди мужских команд;

5. Участие в турнире г.о. Воскресенск по хоккею с шайбой среди любительских команд;

6. Участие в кубке г.о. Воскресенск по футболу среди мужских команд;

7. Участие в чемпионате г.о. Воскресенск по футболу среди мужских команд;

8. Открытый турнир по мини-футболу среди юношей, посвященный 75-летию Победы в Ве-ликой Отечественной войне;

9. Участие в первенстве г.о. Воскресенск по футболу среди юношеских команд;

10. Открытый турнир по мини-футболу среди юношей, посвященный Дню посёлка им. Цю-рупы;

11. Фестиваль боевых искусств памяти Олимпийского чемпиона Парфенова А.И.;

12. Открытый турнир по мини-футболу среди мужских команд, посвященный А.И. Парфе-нову.

 

 

Приложение 7

к Программе

 

Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий муниципального

бюджетного учреждения «Спортивная школа по борьбе самбо и дзюдо» на 2020 год

 

Запланированные расходы за счет средств бюджета

городского округа Воскресенск                      –                                           854 800,00 рублей.

 

1. Участие в открытом турнире по бадминтону, г. Орехово-Зуево;

2. Участие во Всероссийских соревнованиях по бадминтону «Русская зима», г. Гатчина;

3. Участие во Всероссийском турнире по бадминтону «Хрустальный волан», г. Саратов;

4. Участие во Всероссийских юношеских соревнованиях по бадминтону, г.о. Раменское;

5. Участие во Всероссийских юношеских соревнованиях по бадминтону «Рождественский волан», г. Самара;

6. Участие в открытом турнире по художественной гимнастике «Зимние забавы», г. Рязань;

7. Участие в благотворительном турнире по борьбе самбо среди юношей, г. Реутов;

8. Участие в новогоднем турнире по самбо среди юношей к Новому году, г. Лыткарино;

9. Участие в первенстве Московской области по самбо среди юниоров и юниорок до 23 лет, по назначению;

10. Участие в тренировочном мероприятии к первенству ЦФО России по дзюдо среди юни-оров и юниорок до 23 лет, по назначению;

11. Участие в открытом турнире по самбо среди юношей, посвященном Дню защитника Оте-чества, г.о. Раменское;

12. Участие в турнире городов России по борьбе самбо, посвященном Дню работника проку-ратуры РФ, по назначению;

13. Участие в турнире по вольной борьбе, г.о. Домодедово;

14. Участие в открытом турнире по художественной гимнастике «Мой добрый папа», г.о. Люберцы;

15. Участие во Всероссийских детских и юношеских соревнованиях «Эмеральд Кап», Ниже-городская область;

16. Участие в турнире по бадминтону Мемориал А.Ф. Трубачева всероссийской юниорской и юношеской серии Гран-при, этапов первенств России по бадминтону, г. Екатеринбург;

17. Участие в первенстве Московской области по вольной борьбе среди младших юношей, по назначению;

18. Участие в турнире по вольной борьбе, г.о. Орехово-Зуево;

19. Участие в первенстве Московской области по вольной борьбе среди кадетов, по назначе-нию;

20. Участие в тренировочном мероприятии к первенству России по самбо среди юниоров и юниорок до 23 лет, по назначению;

21. Участие в открытом первенстве Коломенского городского округа по борьбе самбо, посвя-щенном Дню защитника Отечества, с. Непецино;

22. Участие в открытом турнире по дзюдо, по назначению;

23. Участие в открытом первенстве г. Королев по дзюдо среди юношей, г. Королев;

24. Участие в тренировочном мероприятии к первенству России по самбо среди юношей и девушек 2001-02 г.р., по назначению;

25. Участие в первенстве Московской области по самбо среди юношей и девушек до 15 лет, по назначению;

26. Участие в тренировочном мероприятии к первенству ЦФО по дзюдо среди юношей и де-вушек до 15 лет, по назначению;

27. Участие в первенстве ЦФО по самбо среди юниоров и юниорок до 23 лет, по назначению;

28. Участие в первенстве России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет, по назначе-нию;

29. Участие в первенстве ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет, по назначению;

30. Участие в соревнованиях Московской области по самбо среди юношей 15-16 лет, по наз-начению;

31. Участие в первенстве России по самбо среди юниоров и юниорок 19-20 лет, по назначе-нию;

32. Участие в первенстве России по самбо среди юношей и девушек 17-18 лет, по назначе-нию;

33. Участие в первенстве Московской области по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет, по назначению;

34. Участие в первенстве Московской области по бадминтону среди юниоров и юниорок до 19 лет, по назначению;

35. Участие во Всероссийских соревнованиях по бадминтону «Весенний волан», г.о. Орехо-во-Зуево;

36. Участие во Всероссийском турнире по бадминтону, посвященном 8 марта, г. Уфа;

37. Участие в первенстве Московской области по бадминтону среди юношей и девушек до 17 лет, г.о. Раменское;

38. Участие во Всероссийских соревнованиях по бадминтону памяти ЗТР Рамильцевой В.Г. и Червякова Ю.Н., г. Нижний Новгород;

39. Участие в лично-командном первенстве России по бадминтону до 19 лет, по назначению;

40. Участие во Всероссийских юношеских соревнованиях по бадминтону «Крылатый Зи-лант», г. Казань;

41. Участие во Всероссийском турнире по бадминтону «Крылатый Зилант», г. Казань;

42. Участие в открытом турнире Московской области по художественной гимнастике на при-зы Заслуженного тренера РФ Анны Вячеславовны Дьяченко, г.о. Чехов;

43. Участие в традиционных соревнованиях по художественной гимнастике «Веснушки», г. Владимир;

44. Участие в открытом первенстве по художественной гимнастике Олимпийские надежды в индивидуальной программе и групповых упражнениях, г.о. Жуковский;

45. Участие в тренировочном мероприятии к первенству ЦФО по самбо среди юношей и де-вушек 15-16 лет, по назначению;

46. Участие в первенстве ЦФО по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет, по назначению;

47. Участие во Всероссийском турнире по самбо памяти А.И. Копейкина, г. Торжок;

48. Участие в открытом турнире по дзюдо, г.о. Ступино;

49. Участие в первенстве Московской области по самбо среди юношей и девушек до 13 лет, по назначению;

50. Участие в территориальном первенстве Московской области по самбо среди юношей до 15-16 лет, по назначению;

51. Участие в первенстве Московской области среди юношей и девушек до 15-16 лет, по наз-начению;

52. Участие в тренировочном мероприятии к Первенству России по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет, по назначению;

53. Участие в соревнованиях Московской области среди юношей 13-14 лет, по назначению;

54. Участие в первенстве Московской области среди юношей и девушек до 13-14 лет, по наз-начению;

55. Участие во Всероссийском турнире по самбо «Памяти Героя Советского Союза, ветерана ВОВ Г.Н. Ворошилова», г. Томск;

56. Участие в тренировочном мероприятии к первенству ЦФО среди юношей и девушек до 13-14 лет, по назначению;

57. Участие в открытом турнире по вольной борьбе, Белгородская область;

58. Участие в турнире по вольной борьбе, г.о. Раменское;

59. Участие во Всероссийских юношеских соревнованиях по бадминтону «День космонавти-ки», г. Санкт- Петербург;

60. Участие в лично-командном первенстве России по бадминтону среди юниоров до 17 лет, по назначению;

61. Участие во Всероссийских юношеских соревнованиях по бадминтону «Кубок Георгия Победоносца», г. Москва;

62. Участие во Всероссийском турнире по бадминтону «Кубок космонавтов», г. Москва;

63. Участие в первенстве федерального округа по бадминтону среди юношей и девушек до 17 лет, по назначению;

64. Участие в первенстве Московской области по художественной гимнастике, по назначе-нию;

65. Участие в турнире по художественной гимнастике «Подснежники» на призы «Школы гимнастики Алины Зариповой», по назначению;

66. Участие в открытом турнире Коломенского городского округа по художественной гим-настике «Радуга надежд», г.о. Коломна;

67. Участие в тренировочном мероприятии к первенству ЦФО по самбо среди юношей и де-вушек до 11-12 лет, по назначению;

68. Участие во Всероссийском турнире по самбо «Памяти заслуженного тренера России Г.Ф. Шахова», г.о. Рыбинск;

69. Участие в соревнованиях Московской области по самбо среди юношей 11-12 лет, по наз-начению;

70. Участие во Всероссийских соревнованиях по самбо ОГФСО «Юность России», по назна-чению;

71. Участие в тренировочном мероприятии к первенству ЦФО по самбо среди юношей и де-вушек до 15-16 лет, по назначению;

72. Участие в первенстве ЦФО по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет, по назначению;

73. Участие в тренировочном мероприятии к первенству России по самбо среди юношей и девушек до 15-16 лет, по назначению;

74. Участие в тренировочном мероприятии к первенству ЦФО по дзюдо среди юношей и де-вушек до 13 лет (ката-группа), по назначению;

75. Участие в ХХХХII традиционном турнире по дзюдо среди юношей памяти ГСС П.Л. Че-рябкина, г.о. Коломна;

76. Участие в открытом городском турнире по дзюдо «Родительские надежды», по назначе-нию;

77. Участие в открытом турнире по борьбе самбо, посвященном памяти Заслуженного работ-ника физической культуры, спорта и туризма Московской области, заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Навалихина В.С., г.о. Кашира;

78. Участие в Российском турнире по самбо памяти Коровушкина, г.о. Серебряные Пруды;

79. Участие в тренировочном мероприятии к первенству ЦФО по самбо среди юношей и де-вушек до 13-14 лет, по назначению;

80. Участие в первенстве ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет (ката-группа), по назначению;

81. Участие во Всероссийском турнире по самбо среди юношей, по назначению;

82. Участие в областном турнире по самбо, г.о. Можайск;

83. Участие в турнире по вольной борьбе, г.о. Шатура;

84. Участие в турнире по вольной борьбе, Смоленская область;

85. Участие во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Хрустальная звездочка» памяти заслуженного тренера СССР А.В. Федорова, г. Владимир;

86. Участие в открытом турнире по художественной гимнастике «Шаг к Олимпу» на призы десятикратной Чемпионки мира Ольги Капрановой, г.о. Звенигород;

87. Участие в первенстве г.о. Дмитрова по художественной гимнастике «Золушка», г.о. Дмитров;

88. Участие в открытом турнире по художественной гимнастике памяти заслуженного трене-ра СССР Н.В. Шибаевой, г.о. Раменское;

89. Участие в открытом турнире по художественной гимнастике на призы Чемпионки Евро-пы Александры Ермаковой, по назначению;

90. Участие в соревнованиях по художественной гимнастике «Новогорские звездочки- 2020», г.о. Химки;

91. Участие в Международном турнире по художественной гимнастике «Ярославская весна», по назначению;

92. Участие во Всероссийском турнире по бадминтону «Первенство НФБР» среди юношей до 11 лет, по назначению;

93. Участие во Всероссийском турнире по бадминтону «Кубок Георгия Победоносца», по назначению;

94. Участие в чемпионате ЦФО по бадминтону, по назначению;

95. Участие в чемпионате Московской области по дзюдо среди мужчин и женщин, по назна-чению;

96. Участие в первенстве России по самбо среди юношей и девушек до 13-14 лет, по назначе-нию;

97. Участие в первенстве Московской области среди юношей и девушек до 11-12 лет, по наз-начению;

98. Участие в XXII Международном турнире по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2006 г.р., посвященном памяти первого главы города В.И. Доркина, г.о. Дзержинский;

99. Участие в тренировочном мероприятии к открытому первенству ЦФО по самбо среди юношей и девушек до 11-12 лет, по назначению;

100. Участие в открытом первенстве г.о. Серебряные Пруды, г.о. Серебряные Пруды;

101. Участие во Всероссийском турнире по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 г.р., г. Конаково;

102. Участие в открытом первенстве ЦФО по самбо среди юношей и девушек 11-12 лет, по назначению;

103. Участие в тренировочном мероприятии к первенству России среди юношей и девушек 13-14 лет, Серпуховский р-н, д. Петровское;

104. Участие в чемпионате ЦФО по дзюдо среди мужчин и женщин, по назначению;

105. Участие в традиционном турнире городов России по борьбе самбо, посвященном памяти дважды ГСС, маршала бронетанковых войск Катукова М.Е., г.о. Озеры;

106. Участие в турнире по вольной борьбе, г.о. Орехово-Зуево;

107. Участие в турнире по вольной борьбе, г.о. Егорьевск;

108. Участие во Всероссийском юношеском турнире по бадминтону «Самарское лето», г. Са-мара;

109. Участие во Всероссийских соревнованиях по бадминтону «Белые ночи», г. Гатчина;

110. Участие в открытом турнире Московской области по художественной гимнастике на призы ЗМС Олимпийской чемпионки Марии Толкачевой, г.о. Раменское;

111. Участие в турнире по вольной борьбе, г.о. Домодедово;

112. Участие в Международном юношеском турнире по бадминтону «RUSSIAN INTERNA-TIONAL JUNIOR U17 WHITE NIGHTS», по назначению;

113. Участие в тренировочном мероприятии по бадминтону, по назначению;

114. Участие во Всероссийских соревнованиях по бадминтону «Кубок Черного моря», г. Анапа;

115. Участие во Всероссийских юношеских соревнованиях по бадминтону «Кубок первого космонавта Ю.А. Гагарина», г. Саратов;

116. Участие во Всероссийских соревнованиях по бадминтону «Кубок первого космонавта Ю.А. Гагарина», г. Саратов;

117. Участие в открытом чемпионате Нижегородской области по бадминтону, г. Нижний Новгород;

118. Участие в чемпионате Московской области по бадминтону, по назначению;

119. Участие в открытом Всероссийском юношеском турнире по самбо «Кубок двух морей-2020» на призы СПКЕ «Слава», г. Керчь;

120. Участие в первенстве Московской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, по назначению;

121. Участие в первенстве Московской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, по назначению;

122. Участие во Всероссийском турнире по бадминтону «Кубок имени Ф.Г. Валеева», г. Ка-зань;

123. Участие во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Путь к Олимпу», г. Москва;

124. Участие во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Призы де-сятикратной чемпионки мира, заслуженного мастера спорта России Ольги Капрановой», г.о. Зве-нигород;

125. Участие в 28-ом Всероссийском турнире по бадминтону имени Салавата Юлаева, г. Уфа;

126. Участие в первенстве Московской области по бадминтону среди мальчиков и девочек до 13 лет, по назначению;

127. Участие в XXIV Всероссийском турнире по самбо «Бородино 2019», г.о. Можайск;

128. Участие в первенстве Московской области среди юниоров 19-20 лет по боевому самбо, по назначению;

129. Участие в турнире по дзюдо, посвященном празднованию Дня города Дзержинский, г.о. Дзержинский;

130. Участие в кубке Главы городского округа Пушкино по дзюдо, г.о. Пушкино;

131. Участие в первенстве России среди юношей и девушек 15-16 лет, по назначению;

132. Участие в тренировочном мероприятии к первенству России среди юниоров и юниорок 19-20 лет, по назначению;

133. Участие в первенстве России среди юниоров 19-20 лет боевое самбо, по назначению;

134. Участие в тренировочном мероприятии к первенству ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, по назначению;

135. Участие в тренировочном мероприятии к первенству России по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет, по назначению;

136. Участие в открытом турнире по самбо среди юношей, г. Реутов;

137. Участие в тренировочном мероприятии к первенству ЦФО по самбо среди юниоров и юниорок до 21 года, по назначению;

138. Участие в открытом турнире по вольной борьбе, г.о. Шатура;

139. Участие во Всероссийских юношеских соревнованиях по бадминтону «Осень Прика-мья», г. Пермь;

140. Участие в первенстве Московской области по бадминтону среди юношей и девушек до 15 лет, по назначению;

141. Участие во Всероссийских юношеских соревнованиях по бадминтону «Медный всад-ник», г. Санкт- Петербург;

142. Участие во Всероссийском юношеском турнире по бадминтону «Кубок Волги», г. Сара-тов;

143. Участие во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Есенинская осень», г. Рязань;

144. Участие во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике Всероссий-ские соревнования «Памяти ЗТ СССР Н.Г. Толкачева», г. Владимир;

145. Участие во Всероссийском юношеском турнире по бадминтону «Самарская осень», г. Самара;

146. Участие во Всероссийских юношеских соревнованиях по бадминтону «Нижегородский волан», г. Нижний Новгород;

147. Участие в первенстве Московской области среди юниоров и юниорок 18-19 лет, по наз-начению;

148. Участие в V Всероссийском турнире по самбо среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. памяти председателя Воронежской областной Думы IV созыва Титова Юрия Тимофеевича, р.п. Таловая;

149. Участие в Соревнованиях Московской области среди юношей 16-17 лет, по назначению;

150. Участие в первенстве ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, по назначе-нию;

151. Участие в первенстве ЦФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, по назначе-нию;

152. Участие в первенстве Московской области среди юношей и девушек 16-17 лет, по наз-начению;

153. Участие в турнире по дзюдо памяти Героя России С.А. Фирсова, г.о. Серебряные Пру-ды;

154. Участие в открытом турнире по дзюдо, г.о. Мытищи;

155. Участие в открытом первенстве г. Королев по самбо, г. Королев;

156. Участие во Всероссийских соревнованиях по бадминтону, по назначению;

157. Участие во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Призы Олимпийских чемпионок Юлии Барсуковой, Анны Гавриленко, Елены Шаламовой, Татьяны Гор-буновой, Маргариты Алийчук, Татьяны Курбаковой, Ульяны Донсковой», г. Москва;

158. Участие в 7 Региональном турнире по художественной гимнастике «Аскона спорт», г. Ковров;

159. Участие в открытом турнире Коломенского городского округа по художественной гим-настике «Надежда», г.о. Коломна;

160. Участие в открытом турнире Московской области по художественной гимнастике на Кубок В.А. Кострицы, г.о. Орехово-Зуево;

161. Участие в открытом турнире по художественной гимнастике «Путь к пьедесталу», «Пер-вые снежинки-2019», по назначению;

162. Участие в лично-командном первенстве России по бадминтону среди юниоров до 15 лет, по назначению;

163. Участие во Всероссийском юношеском турнире по бадминтону «Альметьевск-Oпен», г. Альметьевск;

164. Участие в областном турнире по самбо, по назначению;

165. Участие в Чемпионате Московской области среди мужчин и женщин, по назначению;

166. Участие в тренировочном мероприятии к первенству России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, по назначению;

167. Участие в тренировочном мероприятии к первенству России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, по назначению;

168. Участие в Чемпионате Московской области среди мужчин по боевому самбо, по назна-чению;

169. Участие в тренировочном мероприятии к первенству ЦФО по самбо среди юношей и девушек 16-17 лет, по назначению;

170. Участие в XIV Всероссийских соревнованиях по борьбе самбо на призы АНО «Дрозд-Череповец», г. Череповец;

171. Участие в открытом турнире по самбо, посвященном Дню самбо в России, г.о. Кашира;

172. Участие в тренировочном мероприятии к первенству ЦФО по самбо среди юношей и де-вушек 16-17 лет, по назначению;

173. Участие в первенстве России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, по назначе-нию;

174. Участие в первенстве России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, по назна-чению;

175. Участие в первенстве ЦФО по самбо среди юношей и девушек 16-17 лет, по назначе-нию;

176. Участие в традиционном турнире по самбо на призы Кавалера 4-х Орденов Мужества Филиппова, г.о. Серебряные Пруды;

177. Участие в турнире по вольной борьбе, г.о. Орехово-Зуево;

178. Участие во Всероссийском юношеском турнире по бадминтону «Кубок Республики Башкортостан», г. Уфа;

179. Участие во Всероссийских соревнованиях по бадминтону «Кубок Альма-спорт», г. Гат-чина;

180. Участие в кубке Московской области по бадминтону (командные соревнования), по назначению;

181. Участие в открытом турнире по художественной гимнастике «Золотая лента», по наз-начению;

182. Участие в традиционном турнире по художественной гимнастике «Русская зима» на призы Алины Зариповой, по назначению;

183. Участие в четвертом турнире по художественной гимнастике на призы ЗМС Александ-ры Солдатовой «Шаг за шагом к мечте», по назначению;

184. Участие в Межрегиональном турнире по художественной гимнастике «Очаровашки- 2019», г. Владимир;

185. Участие в открытом турнире Московской области по художественной гимнастике на призы ЗМС И. Девиной и МСМК И. Якуниной, по назначению;

186. Участие в открытом турнире городского округа Химки по художественной гимнастике «Новогодняя зима-2019», г.о. Химки;

187. Участие в Чемпионате ЦФО по самбо среди мужчин, по назначению;

188. Участие в открытом турнире по дзюдо на призы АНО СКЕ «Успех», посвященном «Но-вому году», по назначению;

189. Участие в открытом турнире по дзюдо, по назначению;

190. Участие в новогоднем турнире по дзюдо, г. Куровское;

191. Участие в первенстве ЦФО по самбо среди юниоров 2000-02 г.р., по назначению;

192. Участие в турнире по вольной борьбе, г.о. Раменское;

193. Участие во Всероссийском турнире по бадминтону, по назначению;

194. Участие во Всероссийском турнире по бадминтону, по назначению;

195. Участие во Всероссийском турнире по бадминтону, по назначению;

196. Участие в турнире по художественной гимнастике «Радуга Надежд», по назначению;

197. Участие в Межрегиональном турнире по художественной гимнастике, по назначению;

198. Участие в Межрегиональном турнире по художественной гимнастике, по назначению;

199. Участие в открытом турнире г.о. Коломна по художественной гимнастике, г.о. Коломна;

200. Участие в Межрегиональном турнире по художественной гимнастике, по назначению;

201. Участие в Межрегиональном турнире по художественной гимнастике, по назначению;

202. Участие в открытом турнире по художественной гимнастике, по назначению;

203. Участие в первенстве России по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет, по назначе-нию;

204. Участие в первенстве ЦФО по самбо среди юношей и девушек до 13-14 лет, по назначе-нию;

205. Участие в Чемпионате России по боевому самбо среди мужчин, по назначению;

206. Участие в первенстве России по самбо среди юношей и девушек до 15-16 лет, по назна-чению;

207. Участие в Межрегиональном турнире по самбо, по назначению;

208. Участие в открытом Первенстве МБУ «ЦДЮС» по самбо среди юношей и девушек, г.о. Мытищи;

209. Участие в турнире по самбо, г. Лыткарино;

210. Участие в XIII Всероссийской Гимназиаде по дзюдо среди обучающихся общеобразова-тельных организаций, по назначению;

211. Участие в Межрегиональном турнире по дзюдо, по назначению;

212. Участие в областном турнире по самбо, г. Реутов;

213. Участие в областном турнире по вольной борьбе, по назначению;

214. Участие во Всероссийском фестивале по спортивной борьбе, г. Петушки;

215. Участие во Всероссийском турнире по вольной борьбе, по назначению;

216. Участие в турнире по вольной борьбе, по назначению.

 

Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий муниципального

бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию»

на 2020 год

 

Запланированные расходы за счет средств бюджета

городского округа Воскресенск                      –                                           821 600,00 рублей.

 

1. Участие в XXXXVIII Всероссийском традиционном «Новогоднем турнире» по фехтова-нию среди юношей и девушек 2003-2006 г.р., посвященном памяти Исаака Борисовича Брена, г. Казань;

2. Открытое первенство г.о. Воскресенск по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе, г. Воскресенск;

3. Участие в первенстве России по фехтованию на шпагах – юниоры, юниорки (до 21 года), по назначению;

4. Участие в первенстве России по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек (до 18 лет), по назначению;

5. Открытое командное первенство г.о. Воскресенск среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе, г. Воскресенск;

6. Участие в XVIII традиционном открытом турнире по фехтованию на шпагах среди юно-шей и девушек 2004-2007 г.р., посвященном Дню Защитника Отечества, на призы АНО СК «Вул-кан» при поддержке АНО «Центр развития фехтования», г. Звенигород;

7. Участие в XXIII традиционном всероссийском турнире «Весенняя капель» по фехтованию среди юношей и девушек 2005-2006 и 2007 г.р. и моложе, г. Казань;

8. Участие в XXII Всероссийских соревнованиях по фехтованию, памяти заслуженного тре-нера СССР Гансона В.А., среди юношей и девушек до 15 лет, г. Москва;

9. Открытое первенство по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2005 г.р. и моло-же, посвященное Международному женскому дню 8 Марта, г. Воскресенск;

10. Участие в XIX межрегиональном турнире «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева по фехтованию на шпагах среди детей 2006-2008 г.р., г. Ковров;

11.Участие во Всероссийских спортивных соревнованиях фехтовальщиков России (мужчины и женщины), по назначению;

12. Участие в XI Всероссийских открытых соревнованиях по фехтованию на призы дву-кратной олимпийской чемпионки Карины Азнавурян среди юношей и девушек до 18 лет, г. Москва;

13. Открытое первенство по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2007 г.р. и мо-ложе, посвященное Дню космонавтики, г. Воскресенск;

14. Участие в традиционном Всероссийском турнире «Окские клинки» по фехтованию среди юношей и девушек 2005-2008 г.р., посвященном памяти Олимпийских чемпионов Г.А. Свешни-кова и Л.Н. Шишовой, г. Дзержинск;

15. Первенство муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию» среди мальчиков и девочек 2008 г.р. и моложе, г. Воскресенск;

16. Участие в чемпионате России по фехтованию среди мужчин и женщин, по назначению;

17. Участие в первенстве Центрального Федерального округа по фехтованию на шпагах сре-ди юношей и девушек 2005-2008 г.р. на призы АНО «Центр развития фехтования», г. Звенигород;

18. VI открытый районный турнир по фехтованию на шпагах «Воскресенская весна» среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе, г. Воскресенск;

19. Участие в межрегиональных соревнованиях «Белые ночи» по фехтованию на шпагах сре-ди юношей и девушек 2007-2009 г.р., г. Санкт-Петербург;

20. Участие в первенстве России юниоры, юниорки (до 24 лет), по назначению;

21. Участие во Всероссийских соревнованиях «Звезды Балтики», проводимых в рамках тур-нира сильнейших фехтовальщиков России по фехтованию на шпагах среди юниорок до 21 года, г. Выборг;

22. Участие в учебно-тренировочном сборе, по назначению;

23. Участие во Всероссийском турнире по фехтованию на шпагах «Аничков Дворец» среди юниоров и юниорок до 21 года, г. Санкт-Петербург;

24. Участие в первенстве России по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек до 15 лет, по назначению;

25. Участие в XXII Всероссийском осеннем турнире ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Моском-спорта по фехтованию среди юношей и девушек 2003-2006 г.р. памяти двукратного олимпийского чемпиона М.И. Бурцева, г. Москва;

26. Участие в XXXI открытом Всероссийском турнире по фехтованию памяти двукратного Олимпийского чемпиона С.А. Шарикова среди юношей и девушек до 18 лет, г. Москва;

27. Участие в Кубке России по фехтованию на шпагах, мужчины и женщины, по назначе-нию;

28. Участие в учебно-тренировочном сборе, по назначению;

29. Открытое первенство г.о. Воскресенск по фехтованию на шпагах среди юношей и деву-шек 2006 г.р. и моложе, г. Москва;

30. Участие в турнире на приз АНО «Центр развития фехтования» памяти Героя Советского Союза С.Д. Герасимова среди детей 2005-2008 г.р., г. Ковров;

31. Открытое первенство г.о. Воскресенск по фехтованию на шпагах среди юношей и деву-шек 2008 г.р. и моложе, г. Воскресенск;

32. Соревнования на Кубок г.о. Воскресенск по фехтованию на шпагах среди ветеранов, г. Воскресенск;

33. Участие в международном турнире Европейский кадетский цикл фехтования на шпагах среди девушек (кадетки), г. Гренобль (Франция);

34. Участие во Всероссийских соревнованиях по фехтованию среди мужчин и женщин, г. Са-мара;

35. Участие в III межрегиональном командном турнире «Золотое кольцо России» по фехто-ванию на шпагах среди детей 2005-2008 г.р., по назначению;

36. Участие в Европейском кадетском цикле фехтования на шпагах, г. Будапешт (Венгрия);

37. Участие во Всероссийских спортивных соревнованиях, по назначению.

 

 

Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий муниципального

бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Химик» на 2020 год

 

Запланированные расходы за счет средств бюджета

городского округа Воскресенск                      –                                         7 661 800,00 рублей.

 

1. Участие в Открытом Первенстве Москвы сезона 2019-2020 гг. (команды 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 г.р.), г. Москва, Московская область;

2. Участие в открытом Кубке Москвы сезона 2019-2020 гг. (команда 2008 г.р.), г. Москва, Московская область;

3. Участие в открытом Первенстве Московской области по хоккею в сезоне 2019-2020 гг. (команды 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 г.р.), Московская область;

4. Участие в открытом Первенстве Московской области по хоккею в сезоне 2019-2020 гг. (команда 2011 г.р. «Химик» Воскресенск), Московская область;

5. Участие в открытом кубке Московской области по хоккею в сезоне 2019-2020 гг. (команды 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 г.р.), Московская область;

6. Участие в отборочных соревнованиях Первенства России (Регион-Центр) по хоккею среди клубных команд (команды, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 г.р.), г. Воскресенск, Центральный регион;

7. Участие в открытом Первенстве Москвы сезона 2020-2021 гг. (команды 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 г.р.), г. Москва, Московская область;

8. Участие в открытом Кубке Москвы сезона 2020-2021 гг. (команда 2009 г.р.), г. Москва, Московская область;

9. Участие в открытом Первенстве Московской области по хоккею в сезоне 2020-2021 гг. (команды 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 г.р.), Московская область.

 

Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий муниципального

бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Академия спорта»

на 2020 год

 

Запланированные расходы за счет средств бюджета

городского округа Воскресенск                      –                                            971 400,00 рублей.

 

1.Открытое первенство г.о. Воскресенск по плаванию, г. Воскресенск;

2.Участие в соревнованиях по плаванию, г. Железнодорожный;

3. Участие в открытом первенстве по плаванию г.о. Орехово-Зуево, по назначению;

4. Участие в соревнованиях по плаванию «Кашалот», г. Яхрома;

5. Участие в соревнованиях по плаванию, г. Шатура;

6. Участие в межмуниципальных соревнованиях по плаванию, по назначению;

7. Участие в тренировочных сборах, по назначению;

8. Участие в чемпионате и первенстве ЦФО, по назначению;

9. Участие в первенстве Московской области (юниоры 2001-2002 г.р., юниорки 2002-2004 г.р.), по назначению;

10. Участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию «Mad Wave Challenge», I этап (25 м), по назначению;

11.Открытое первенство г.о. Воскресенск по плаванию, г. Воскресенск;

12.Открытое первенство по плаванию МБУ «СШОР «Академия спорта», г. Воскресенск;

13. Участие в открытом первенстве по плаванию г.о. Орехово-Зуево, по назначению;

14. Участие в соревнованиях по плаванию памяти Евдокимова, г. Кондопога (Карелия);

15. Участие в соревнованиях по плаванию, г. Шатура;

16. Участие в межмуниципальных соревнованиях по плаванию, по назначению;

17. Участие в соревнованиях по плаванию, г. Мытищи;

18. Участие в соревнованиях по плаванию «Кашалот», г. Яхрома;

19. Участие в тренировочных сборах, по назначению;

20. Участие в зональных соревнованиях кубка России по плаванию, по назначению;

21. Участие в спартакиаде молодежи России, по назначению;

22. Участие в первенстве Московской области: юноши, девушки (отборочные соревнования на первенство России среди юношей и девушек), по назначению;

23. Участие в первенстве Московской области юноши, девушки (отборочные соревнования на Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин»), по назначению;

24. Участие в Московских областных соревнованиях по плаванию среди спортсменов млад-шего возраста «Золотая Рыбка», по назначению;

25. Участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию «Mad Wave Challenge», II этап (25 м), по назначению;

26.Открытое Первенство по плаванию МБУ «СШОР «Академия спорта», г. Воскресенск;

27.Открытое Первенство г.о. Воскресенск по плаванию, г. Воскресенск;

28. Участие в межмуниципальных соревнованиях по плаванию, по назначению;

29. Участие в открытом первенстве г.о. Раменское, г. Раменское;

30. Участие в соревнованиях по плаванию, г. Мытищи;

31. Участие в соревнованиях по плаванию, г. Шатура;

32. Участие в соревнованиях «Олимпийские горизонты». Матчевая встреча городов России, г. Нижний Новгород;

33. Участие в соревнованиях по плаванию, г. Электрогорск;

34. Участие в соревнованиях по плаванию «Кашалот», г. Яхрома;

35. Участие в открытом первенстве ЧДЮСШ, г. Черноголовка;

36. Участие в тренировочных сборах, по назначению;

37. Участие во Всероссийских соревнованиях «Весёлый дельфин», по назначению;

38. Участие в Чемпионате России (50 м), по назначению;

39. Участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию Детской Лиги «Поволжье», по назначению;

40. Участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию «Mad Wave Challenge», I этап (25м), по назначению;

41.Открытое Первенство г.о. Воскресенск по плаванию, г. Воскресенск;

42. Участие в соревнованиях по плаванию «Я стану олимпийцем», г. Обнинск;

43. Участие в межмуниципальных соревнованиях по плаванию, по назначению;

44. Участие в соревнованиях по плаванию памяти Николаева, г. Одинцово;

45. Участие в соревнованиях по плаванию «Кашалот», г. Яхрома;

46.Открытое Первенство по плаванию МБУ «СШОР «Академия спорта», г. Воскресенск;

47. Участие в соревнованиях по плаванию, г. Электрогорск;

48. Участие в открытом первенстве ЧДЮСШ по плаванию, г. Черноголовка;

49. Участие в тренировочных сборах по плаванию, по назначению;

50. Участие в первенстве России по плаванию среди юниоров (50 м), по назначению;

51. Участие в первенстве России по плаванию среди юношей и девушек (50 м), по назначе-нию;

52. Участие в Летнем чемпионате Московской области по плаванию, по назначению;

53. Участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию на призы ЗМС В. Селькова, по назначению;

54.Открытое Первенство г.о. Воскресенск по плаванию, г. Воскресенск;

55. Участие в межмуниципальных соревнованиях по плаванию, по назначению;

56. Участие в первенстве ДЮСШ «Сатурн», г. Раменское;

57. Участие в соревнованиях по плаванию, г. Мытищи;

58. Участие в соревнованиях по плаванию, г. Электрогорск;

59. Участие в первенстве ДЮСШ по плаванию, г. Орехово-Зуево;

60. Участие в открытом чемпионате Нижнего Новгорода по плаванию, г. Нижний Новгород;

61. Участие в тренировочных сборах по плаванию, по назначению;

62. Участие в кубке России, финал, по назначению;

63. Участие в Турнире «ARENA» Всероссийских соревнованиях по плаванию, г. Обнинск;

64. Участие в XIII турнире городов России, г. Железногорск, Курская область;

65.Открытое Первенство г.о. Воскресенск по плаванию, г. Воскресенск;

66. Участие в межмуниципальных соревнованиях по плаванию, по назначению;

67. Участие в тренировочных сборах по плаванию, по назначению;

68. Участие в соревнованиях по плаванию, г. Мытищи;

69. Участие в первенстве ДЮСШ «Сатурн» по плаванию, г. Раменское;

70. Проведение тестирования, г. Воскресенск;

71. Участие в первенстве Европы по плаванию, по назначению;

72. Участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию на призы Е. Садового и В. Ива-нова, г. Волгоград;

73.Открытое первенство г.о. Воскресенск по плаванию, г. Воскресенск;

74. Участие в тренировочных сборах по плаванию, по назначению;

75. Участие в Спартакиаде молодежи России, финал, по назначению;

76. Участие в тренировочных сборах по плаванию, по назначению;

77. Участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию Детской Лиги «Поволжье», г. Пенза;

78.Открытое первенство г.о. Воскресенск по плаванию, г. Воскресенск;

79. Участие в тренировочных сборах, по назначению;

80. Участие в чемпионате и первенстве ЦФО, по назначению;

81.Открытое первенство г.о. Воскресенск по плаванию, г. Воскресенск;

82. Участие в межмуниципальных соревнованиях по плаванию, по назначению;

83. Участие в открытом первенстве ЧДЮСШ, г. Черноголовка;

84. Участие в турнире на призы главы г. Климовска памяти Д. Холодова, г. Климовск;

85. Участие в открытом первенстве Нижнего Новгорода (25 м) по плаванию, по назначению;

86. Участие в тренировочных сборах по плаванию, по назначению;

87. Участие в чемпионате России (25 м) по плаванию, по назначению;

88. Участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России», по назначению;

89. Участие в I этапе Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов младшего возраста «Золотая рыбка», по назначению;

90.Открытое первенство г.о. Воскресенск по плаванию, г. Воскресенск;

91. Участие в соревнованиях по плаванию «Я стану олимпийцем», г. Обнинск;

92. Участие в межмуниципальных соревнованиях по плаванию, по назначению;

93. Участие в первенстве ДЮСШ «Сатурн» по плаванию, г. Раменское;

94. Участие в соревнованиях по плаванию «Кашалот», г. Яхрома;

95. Участие в соревнованиях «Тверские надежды». Соревнования по плаванию, г. Тверь;

96. Участие в тренировочных сборах по плаванию, по назначению;

97. Участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию «XII Кубок Александра Попова» (50 м), по назначению;

98. Участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию «Юность России», по назначе-нию;

99. Участие в Международных соревнованиях по плаванию, по назначению;

100. Участие в «Кубке Владимира Сальникова» (25 м) по плаванию, г. Санкт-Петербург;

101. Участие в чемпионате Московской области по плаванию (25 м), по назначению;

102. Участие во II этапе Московских областных соревнований по плаванию среди спортсме-нов младшего возраста «Золотая рыбка», по назначению;

103.Открытое первенство по плаванию МБУ «СШОР «Академия спорта», г. Воскресенск;

104.Открытое Первенство г.о. Воскресенск по плаванию, г. Воскресенск;

105. Участие в открытых областных соревнованиях по плаванию памяти В.А. Рыбачкова, г. Дзержинск;

106. Участие в межмуниципальных соревнованиях по плаванию, по назначению;

107. Участие в соревнованиях по плаванию памяти Харченко, г. Ступино;

108. Участие в открытом первенстве г.о. Раменское по плаванию, г. Раменское;

109. Участие в соревнованиях по плаванию, г. Железнодорожный;

110. Участие в соревнованиях по плаванию, г. Тверь;

111. Участие в соревнованиях по плаванию, г. Владимир;

112. Участие в тренировочных сборах по плаванию, по назначению;

113. Проведение тестирования, г. Воскресенск;

114. Участие в открытом Кубке Карелии, г. Кондопога;

115. Новогодние соревнования г.о. Воскресенск по лёгкой атлетике в помещении памяти тренеров Елисеева А.Н., Арестова В.Е., Воскресенск;

116. Участие в первенстве Московской области среди юношей и девушек до 18 лет по легкой атлетике в помещении, по назначению;

117. Участие в кубке Московской области среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет по длинным метаниям, по назначению;

118. Участие в чемпионате и первенстве Центрального и Северо-Западного федеральных округов Российской Федерации среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет по легкой атлетике в помещении, по назначению;

119. Участие в матчевой встрече городов Подмосковья по легкой атлетике среди юношей и девушек «Люберецкая зима», г. Люберцы;

120. Участие в чемпионате Московской области по легкой атлетике в помещении, по назна-чению;

121. Участие в первенстве Московской области среди юниоров и юниорок до 20 лет по лег-кой атлетике в помещении, по назначению;

122. Участие в первенстве России среди юношей и девушек до 18 лет по легкой атлетике в помещении, по назначению;

123. Участие в открытом первенстве Щелковского муниципального района, посвященном ЗТР Гойщик А.Н., по назначению;

124. Участие в первенстве Московской области среди юниоров и юниорок до 23 лет по лег-кой атлетике в помещении, по назначению;

125.Первенство МБУ «СШОР «Академия спорта» по прыжкам и барьерному бегу, г. Воскре-сенск;

126. Участие во Всероссийских соревнованиях по метаниям памяти А. Лунева (мужчины, женщины, юниоры и юниорки до 23 лет, юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет), по назначению;

127. Участие в первенстве России среди юниоров и юниорок до 20 лет по легкой атлетике в помещении, по назначению;

128. Участие во Всероссийских соревнованиях по метаниям «Богатырь», по назначению;

129. Участие в чемпионате России по легкой атлетике в помещении, по назначению;

130. Участие в первенстве России среди юниоров и юниорок до 23 лет по легкой атлетике в помещении, по назначению;

131. Участие в командном чемпионате России, Всероссийских соревнованиях среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет по длинным ме-таниям, по назначению;

132. Участие во Всероссийских (межрегиональных) соревнованиях среди юношей и девушек по легкой атлетике в помещении, по назначению;

133. Участие в первенстве Московской области среди юношей и девушек до 15 лет по легкой атлетике в помещении, по назначению;

134. Участие в зимнем кубке России по легкой атлетике лиц с ПОДА в закрытых помещени-ях, по назначению;

135. Участие в чемпионате Российского студенческого союза в помещении, по назначению;

136. Участие во Всероссийских соревнованиях «Кубок Академии легкой атлетики Санкт-Пе-тербурга», по назначению;

137. Участие во Всероссийских соревнованиях «Первенство России по легкой атлетике среди учащихся юношей и девушек 2005-2006 гг.р., учащихся юношей и девушек 2007-2008 гг.р.», по назначению;

138. Первенство г.о. Воскресенск по легкоатлетическому 3-борью «Шиповка юных», г. Воск-ресенск;

139. Первенство г.о. Воскресенск по легкоатлетическому 3-борью «Шиповка юных», г. Воск-ресенск;

140. Участие в открытом межрегиональном турнире по длинным метаниям «На призы ЗМС Н. И. Садовой», г. Нижний Новгород;

141. Участие в открытых областных соревнованиях по легкой атлетике памяти Заслуженного работника физической культуры РСФСР П.К.Чехова среди учащихся до 15 лет, по назначению;

142. Участие во Всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому 4-борью «Шиповка юных» в помещении (финал), по назначению;

143. Участие в матчевой встрече городов России по легкой атлетике (2007 г.р. и моложе), по назначению;

144. Проведение УТС, по назначению;

145. Участие в кубке главы г.о. Клин по барьерному и спринтерскому бегу, по назначению;

146. Участие в Межрегиональной матчевой встрече городов России по легкой атлетике па-мяти И. Шкодина, по назначению;

147. Участие во Всероссийских соревнованиях по метаниям среди лиц с ПОДА, по назначе-нию;

148. Участие в открытом первенстве Коломенского городского округа по легкой атлетике на призы МСМК О.В. Вороновой, г. Коломна;

149. Участие в Жуковском мини-марафоне «ASIСS» - Подмосковный фестиваль бега на 10 км, 5 км, 3 км, мини-экиден, эстафетный бег (юноши и девушки), г. Жуковский;

150. Участие во Всероссийских соревнованиях по метаниям на призы А.А. Низамутдинова (мужчины, женщины, юниоры и юниорки до 23 лет, юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и де-вушки до 18 лет), 1-й этап, по назначению;

151.Открытый турнир г.о. Воскресенск по легкоатлетическим метаниям на призы ЗТР Кали-на А.К., г. Воскресенск;

152. Проведение УТС, по назначению;

153. Участие в открытом первенстве ГБУ СШОР МО по легкой атлетике, пос. Ерино, г. По-дольск;

154. Участие в чемпионате и первенстве Московской области по эстафетному бегу памяти ЗТР, президента ФЛАМО В.Г. Хохлова, по назначению;

155. Участие в фестивале легкой атлетики г. Жуковского среди юношей и девушек 2004-2005 г.р., г. Жуковский;

156. Участие в открытом первенстве Коломенского городского округа по легкой атлетике на призы МСМК Т.В Папилиной, г. Коломна;

157. Участие в открытом первенстве МГАФК по легкой атлетике, по назначению;

158. Участие во Всероссийском турнире по легкой атлетике памяти МСМК Н.В. Карякиной, г. Подольск;

159. Участие в чемпионате и первенстве Центрального и Северо-Западного Федеральных округов Российской Федерации среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет по легкой атлетике и II этап Спартакиады учащихся России сре-ди юношей и девушек до 18 лет, по назначению;

160. Участие в кубке «IP HOME» по легкой атлетике среди мальчиков и девочек, по назна-чению;

161. Участие во Всероссийских соревнованиях среди УОР, ЦСП (СДЮШОР, СШОР), ДЮСШ (СШ) (юниоры и юниорки до 20 лет и моложе) по легкой атлетике, по назначению;

162. Участие в первенстве Московской области среди юношей и девушек до 18 лет по легкой атлетике, по назначению;

163. Участие в кубке «IP HOME» по легкой атлетике среди мальчиков и девочек, по назначе-нию;

164. Участие во Всероссийских соревнованиях по метаниям на призы А.А. Низамутдинова (мужчины, женщины, юниоры и юниорки до 23 лет, юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и де-вушки до 18 лет) 2-й этап, по назначению;

165. Участие в первенстве Московской области среди юношей и девушек до 15 лет по легкой атлетике, по назначению;

166. Первенство МБУ «СШОР «Академия спорта» по 2-борью, г. Воскресенск;

167. Участие в первенстве Московской области среди юниоров и юниорок до 23 лет по лег-кой атлетике, по назначению;

168. Контрольные испытания в ГНП и УТГ, г. Воскресенск;

169. Участие в финале кубка «IP HOME» по легкой атлетике среди мальчиков и девочек, по назначению;

170. Участие во Всероссийском Олимпийском дне, г. Москва;

171. Участие во Всероссийских соревнованиях «Кубок Подмосковья», по назначению;

172. Участие в первенстве Московской области среди юниоров и юниорок до 20 лет по лег-кой атлетике, по назначению;

173. Участие во Всероссийских (международных) соревнованиях «Мемориал Знаменских», по назначению;

174. Участие во Всероссийских соревнованиях «Первенство России по легкой атлетике среди учащихся юношей и девушек 2005-2006 гг.р., учащихся юношей и девушек 2007-2008 гг.р.», по назначению;

175. Участие в первенстве России среди юниоров и юниорок до 20 лет по легкой атлетике, по назначению;

176.Открытое первенство г.о. Воскресенск по легкой атлетике памяти тренеров-преподавате-лей В.Ф. Селезнева, Л.Н. Журавской, В.Ф. Потапова, г. Воскресенск;

177. Участие во Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Мемориал В. Евстрато-ва», по назначению;

178. Участие в чемпионате России по спорту лиц с ПОДА (легкая атлетика), по назначению;

179. Участие в первенстве России среди юношей и девушек до 18 лет по легкой атлетике, по назначению;

180. Участие в первенстве России среди юниоров и юниорок до 23 лет по легкой атлетике, по назначению;

181. Участие в чемпионате Московской области по легкой атлетике, по назначению;

182. Участие в кубке России по легкой атлетике, по назначению;

183. Участие в чемпионате России по легкой атлетике, по назначению;

184. Участие во Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике, по назначению;

185. Участие в финальных соревнованиях Московской области по 4-х борью «Шиповка юных». Открытое первенство ГБУ СШОР МО по 4-х борью, по назначению;

186. Участие во Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Мемориал В.П.Куца», по назначению;

187. Участие в финале Х Спартакиады учащихся России (юноши и девушки до 18 лет), по назначению;

188. Участие в чемпионате и первенстве Московской области по легкой атлетике спорт лиц с поражением ОДА, по назначению;

189. Участие в Московском областном этапе Всероссийского дня бега «Кросс Нации - 2020», по назначению;

190. Участие в чемпионате и первенстве России среди юниоров и юниорок до 20 лет, юно-шей и девушек до 18 лет по эстафетному бегу, по назначению;

191. Участие во Всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому 4-борью «Шиповка юных», финал, по назначению;

192. Участие во Всероссийских соревнованиях по метанию копья «Серебряное копье», по назначению;

193. Участие в открытом первенстве Коломенского городского округа памяти ЗМС, полков-ника А.С. Десятчикова, по назначению;

194. Участие в соревнованиях по метаниям, посвященных памяти МСМК Сергея Дворецко-го, по назначению;

195.Проведение УТС, по назначению;

196. Участие в открытом первенстве г. Владимира по легкоатлетическим метаниям, г. Влади-мир;

197.Открытое первенство МБУ «СШОР «Академия спорта» по легкой атлетике, г. Воскре-сенск;

198. Участие в кубке Московской области и открытом первенстве Коломенского городского округа по легкоатлетическим метаниям, г. Коломна;

199. Участие в открытом первенстве по легкой атлетике среди юношей и девушек «Подоль-ская шиповка», г. Подольск;

200. Участие в открытом кубке Рязанской области по толканию ядра памяти МС СССР Е.С. Ильина, г. Рязань;

201.Первенство МБУ «СШОР «Академия спорта» по бегу в помещении, г. Воскресенск;

202. Участие в открытом кубке Рязанской области среди юношей и девушек по легкой атле-тике, посвященном памяти Героя России Д.О. Миронова, г. Рязань;

203. Участие в матчевой встрече по легкой атлетике Московской, Ленинградской, Тверской областей, г. Клин;

204.Контрольные испытания в группах, г. Воскресенск;

205. Участие в Международном турнире памяти Героя СССР Д.М. Карбышева по легкой ат-летике, г. Брест (Беларусь);

206. Участие в открытых соревнованиях Щёлковского муниципального района по легкой атлетике памяти ЗТР Кузнецова В.П., по назначению;

207. Участие в соревнованиях на призы ЗМС Евгения Борисова и МСМК Екатерины Филато-вой по спринтерскому и барьерному бегу среди юношей и девушек, по назначению;

208. Участие в соревнованиях по легкой атлетике памяти заслуженного работника физичес-кой культуры и спорта Московской области В.Г. Каца, по назначению;

209.Первенство г.о. Воскресенск по эстафетному бегу, г. Воскресенск;

210. Участие в кубке Московской области по легкой атлетике в помещении, по назначению;

211. Участие в соревнованиях «Бал Олимпийцев» города Жуковского, юношеские соревнова-ния по легкой атлетике, г. Жуковский;

212.Открытое первенство МБУ «СШОР Академия спорта» по лыжным гонкам, г. Воскре-сенск;

213. Участие в кубке Московской области по лыжным гонкам среди ДЮСШ, СДЮСШОР, 1 тур, г. Красногорск;

214. Участие в открытом первенстве с/п Ново-Харитоновское, Гжельское, пос. им. Цюрупы, по назначению;

215. Участие в кубке Московской области по лыжным гонкам среди ДЮСШ, СДЮСШОР, 2 тур, г. Химки;

216. Участие в открытых соревнованиях по лыжным гонкам «Ашитковская лыжня», село Ашитково;

217. Участие в первенстве Московской области по лыжным гонкам памяти ЗМС, ЗТР Рого-жина И.П. среди юношей и девушек среднего и старшего возраста, г. Красногорск;

218. Участие в кубке Московской области по лыжным гонкам среди СШ, СШОР, 3 тур, г. Красногорск;

219.Открытое первенство г.о. Воскресенск по лыжным гонкам, г. Воскресенск;

220.Открытое первенство МБУ «СШОР «Академия спорта» по лыжным гонкам, г. Воскре-сенск;

221. Участие в кубке Московской области по лыжным гонкам среди ДЮСШ, СДЮШОР 4 тур, г. Одинцово;

222.Открытые соревнования по лыжным гонкам: лыжный спринт, г. Воскресенск;

223. Участие в кубке Московской области по лыжным гонкам среди СШОР, 5 тур, эстафеты, Московская область, д. Головино;

224. Участие в кубке Московской области по лыжным гонкам, 6 тур, Московская область, д. Головино;

225.Открытое первенство г.о. Воскресенск по лыжным гонкам, г. Воскресенск;

226. Участие в детском лыжном празднике, д. Васильевское, Серпуховской район;

227. Участие в открытых соревнованиях по лыжным гонкам «Снежные узоры 2019», г.о. Егорьевск;

228. Участие в соревнованиях по лыжным гонкам на призы А. Легкова, г. Пересвет;

229. Закрытие лыжного сезона, г. Воскресенск;

230.Открытое первенство МБУ «СШОР «Академия спорта» по лыжным гонкам, г. Воскре-сенск;

231.Чемпионат г.о. Воскресенск по лыжным гонкам, г. Воскресенск;

232. Участие в массовых соревнованиях по лыжным гонкам «Головинская лыжня», п. Голо-вино, Истринский район;

233.Первенство МБУ «СШОР «Академия спорта» по лыжным гонкам, г. Воскресенск;

234.Открытое первенство г.о. Воскресенск по лыжероллерам, г. Воскресенск;

235. Участие в Восстановительных учебно-тренировочных сборах, Крым;

236. Участие в учебно-тренировочных сборах, г. Воскресенск;

237. Участие в учебно-тренировочных сборах, г. Рязань;

238. Участие в тренировочных сборах в каникулярный период, г. Остров;

239. Участие в открытом Московском Фестивале лыжероллерных дисциплин, г. Москва;

240.Открытое первенство МБУ «СШОР «Академия спорта» по лыжероллерам, г. Воскре-сенск;

241.Первенство г.о. Воскресенск по кроссу, г. Воскресенск;

242. Участие в первенстве Московской области по кроссу лыжников, г. Красногорск;

243. Участие в первенстве г.о. Егорьевск по кроссу, г. Егорьевск;

244. Участие в тренировочном сборе для подготовки к официальным соревнованиям Мос-ковской области, Архангельская область, Мурманская область;

245. Открытое Первенство г.о. Воскресенск по лыжным гонкам, г. Воскресенск;

246. Открытое первенство МБУ «СШОР «Академия спорта» по лыжным гонкам, г. Воскре-сенск;

247. Открытие зимнего сезона, г. Воскресенск.

 

Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий муниципального

бюджетного учреждения «Спортивная школа по конному спорту» на 2020 год

 

Запланированные расходы за счет средств бюджета

городского округа Воскресенск                      –                                               126 000,00 рублей.

 

1. Участие в празднике Масленицы, г. Воскресенск;

2. Участие в выездных соревнованиях по конному спорту, Рязанская область, д. Хирино;

3. Участие в соревнованиях по выездке, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечест-венной войне, г. Раменское;

4. Квалификационные соревнования г.о. Воскресенск по конному спорту, г. Воскресенск;

5. Участие в соревнованиях по конному спорту среди детей с ограниченными возможностями здоровья, г. Егорьевск;

6. Участие в соревнованиях по конному спорту для детей 1 и 2 года обучения, костюмирован-ная фигурная езда, г.о. Егорьевск;

7. Участие в выездных соревнованиях по конному спорту, Рязанская область, д. Хирино;

8. Участие в выездных соревнованиях по конному спорту, Коломенский район, совхоз «Сер-гиевский»;

9. Участие в соревнованиях по конному спорту среди детей с ограниченными возможностями здоровья, г.о. Егорьевск;

10. Участие в выездных соревнованиях по конному спорту, Домодедовский район, д. Полива-ново;

11. Открытое первенство г.о. Воскресенск по конному спорту, г. Воскресенск;

12. Соревнования г.о. Воскресенск «Воскресенская осень», г. Воскресенск;

13. Участие в фестивале для детей с ограниченными возможностями «Золотая Осень», г.о. Котельники;

14. Участие в выездных соревнованиях по конному спорту, Рязанская область, д. Хирино;

15. Подведение итогов года, г. Воскресенск.

 

 

Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий муниципального

бюджетного учреждения «Спортивная школа боевых искусств» на 2020 год

 

Запланированные расходы за счет средств бюджета

городского округа Воскресенск                      –                                      619 400,00 рублей.

 

1. Участие в спортивном тренировочном мероприятии по подготовке ко Всероссийским со-ревнованиям, по назначению;

2. Участие в спортивном тренировочном мероприятии по подготовке к Международным со-ревнованиям, по назначению;

3. Участие в спортивном тренировочном мероприятии по подготовке к Первенству России, по назначению;

4. Участие в спортивном тренировочном мероприятии по подготовке к Чемпионату России, по назначению;

5. Участие в спортивном тренировочном мероприятии по подготовке к Кубку России, по назначению;

6. Участие в спортивном тренировочном мероприятии по подготовке к III этапу (финал) IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2020 года, по назначению;

7. Участие в Чемпионате и Первенстве Московской области по восточному боевому едино-борству (дисциплина Сито-рю), по назначению;

8. Участие в Первенстве Центрального Федерального округа по восточному боевому едино-борству (дисциплина Сито-рю), по назначению;

9. Участие в Чемпионате Центрального Федерального округа по восточному боевому едино-борству (дисциплина Сито-рю), по назначению;

10. Участие в Чемпионате России по Восточному боевому единоборству (спортивная дис-циплина сито-рю), по назначению;

11. Участие в Кубке России по Восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина сито-рю), по назначению;

12. Участие во Всероссийских соревнованиях по Восточному боевому единоборству (спор-тивная дисциплина сито-рю), по назначению;

13. Участие во Всероссийских соревнованиях «МЕМОРИАЛ А.И. КВОНА» по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина Сито-рю), г. Липецк;

14. Участие во Всероссийских соревнованиях «Open Russia Shito-ryu 2020 / Sato Tetsuo Cup» по Восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина сито-рю), г. Лобня;

15. Участие в XIII Открытых Всероссийских юношеских Играх боевых искусств-2020 (спор-тивная дисциплина сито-рю), по назначению;

16. Участие в ХХХ Всероссийских соревнованиях по карате WKF «Невский факел», посвященных 75-летней годовщине снятия блокады Ленинграда, г. Санкт-Петербург;

17. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Тверской вызов», г. Тверь;

18. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «КУБОК ПЕТРА ВЕЛИКОГО», г. Липецк;

19. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Мемориал В.А. Спиридонова», г. Пенза;

20. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ (WKF) «Петербургская весна», по назначению;

21. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ среди детей 10-11 лет, по назначе-нию;

22. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Чтобы помнили…», по назначению;

23. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ WKF «Кубок АК БАРС», г. Казань;

24. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Успеха», г. Новосибирск;

25. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Орла», г. Орёл;

26. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок ТЭС», по назначению;

27. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «ЕВРОПА–АЗИЯ», посвящённых па-мяти Героя России Александра Прохоренко, по назначению;

28. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Дружбы», по назначению;

29. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Надежды России» среди юношей и девушек (14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет, 18-20 лет), по назначению;

30. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок маршала А. И. Покрышки-на», по назначению;

31. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Малахитовый пояс», по назначе-нию;

32. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «КУБОК КАВКАЗА ПО КАРАТЭ (WKF)» среди детей, кадетов и юниоров, мужчин и женщин, по назначению;

33. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ (WKF) «БАЛТИКА OPEN», по наз-начению;

34. Участие в межрегиональных соревнованиях по каратэ «КУБОК М.И. КУТУЗОВА», по назначению;

35. Участие в первенстве Московской области по каратэ среди юношей и девушек 10-11 лет, 12-13 лет, по назначению;

36. Участие в первенстве Центрального федерального округа России по каратэ среди юно-шей и девушек 10-11 лет, 12-13 лет, по назначению;

37. Участие в первенстве России по каратэ среди юношей и девушек 12-13 лет, по назначе-нию;

38. Участие в первенстве Московской области по каратэ среди юношей и девушек (14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет, 18-20 лет), по назначению;

39. Участие в первенстве Центрального Федерального Округа по каратэ среди юношей и девушек (14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет, 18-20 лет), по назначению;

40. Участие в первенстве России по каратэ среди юношей и девушек (14-15 лет) и юниоров и юниорок (16-17 лет, 18-20 лет), по назначению;

41. Участие в Чемпионате Московской области по каратэ, по назначению;

42. Участие в Чемпионате Центрального Федерального Округа по каратэ, по назначению;

43. Участие в Чемпионате России по каратэ, по назначению;

44. Участие в Кубке России по каратэ, по назначению;

45. Участие в 1-ом этапе отбора на IX летнюю Спартакиаду учащихся (юношеская) России 2020 года, по назначению;

46. Участие в Первенстве России по Восточному боевому единоборству (спортивная дис-циплина сито-рю), по назначению;

47. Участие во 2-ом этапе отбора на IX летнюю Спартакиаду учащихся (юношеская) России 2020 года, по назначению;

48. Участие во III этапе (финал) IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2020 года, по назначению;

49. Участие в одиннадцатом открытом турнире по каратэ (WKF) «ПЕРВЫЕ ШАГИ», г. Щёл-ково;

50. Участие в Открытом Чемпионате и первенстве Щёлковского муниципального района по каратэ (WKF), г Щёлково;

51. Участие в Межрегиональных соревнованиях по каратэ «КУБОК М.И. КУТУЗОВА», по назначению;

52. Участие в XI Открытом Кубке Ленинского муниципального района по каратэ (WKF), г. Видное;

53. Участие в Кубке Московской области по каратэ имени Святителя Николая Японского (Касаткина), г. Пушкино;

54. Участие в первенстве России по боксу среди юношей 17-18 лет, по назначению;

55. Участие в первенстве России по боксу среди юношей 13-14 лет, по назначению;

56. Участие в первенстве России по боксу среди юношей 15-16 лет, по назначению;

57. Участие в ТМ перед первенством России по боксу среди юношей 15-16 лет, по назначе-нию;

58. Участие в ТМ перед первенством России по боксу среди юношей 13-14 лет, по назначе-нию;

59. Участие в ТМ перед первенством ЦФО по боксу среди юношей 13-14 лет, по назначению;

60. Участие в первенстве ЦФО по боксу среди юношей 17-18 лет, по назначению;

61. Участие в первенстве ЦФО по боксу среди юношей 15-16 лет, по назначению;

62. Участие в первенстве Московской области по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет, по назначению;

63. Участие в зональном первенстве Московской области по боксу среди юношей и девушек 2006-2007 г.р., по назначению;

64.Участие в первенстве Московской области по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет, по назначению;

65. Участие в первенстве Московской области по боксу среди юношей и девушек 17-18 лет, по назначению;

66. Участие в турнире по боксу памяти Геннадия Аверина, г. Ликино-Дулево;

67. Участие в турнире на призы олимпийского чемпиона по боксу, ЗМС, ЗТР А.Б. Лебзяка среди юношей 2004-2005 г.р., по назначению;

68. Участие в турнире по боксу, посвященном памяти Ахметова Р.М. и Таральчанова А.В., г. Рошаль;

69. Участие в турнире по боксу памяти Н.А. Второва, среди юношей и девушек 13-14 лет, юношей и девушек 15-16 лет, юниоров и юниорок 17-18 лет, г. Электросталь;

70. Участие в турнире по боксу, посвященном разгрому немецко-фашистских войск под Москвой, среди юниоров 17-18 лет и мужчин, г. Люберцы;

71. Участие в турнире по боксу памяти МС СССР Заслуженного юриста России А.В. Сухом-линова среди юношей и девушек 13-14 лет, юношей и девушек 15-16 лет, юниоров и юниорок 17-18 лет, г. Королев;

72. Участие в турнире по боксу, посвященном освобождению г. Волоколамска от немецко-фашистских захватчиков «Олимпийские Надежды» среди юношей и девушек 15-16 лет, юниоров 17-18 лет и мужчин, г. Волоколамск.