Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Постановление администрации 11.02.2020 397 "О назначении проведения рейтингового голосования по выбору функционального наполнения пруда «Докторовский» и прилегающей территории, планируемой к реализации в 2021 году на территории городского округа Воскресенск Московской области "

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


11.02.2020

Постановление администрации от 11.02.2020 №397 "О назначении проведения рейтингового голосования по выбору функционального наполнения пруда «Докторовский» и прилегающей территории, планируемой к реализации в 2021 году на территории городского округа Воскресенск Московской области "

Принявший орган: Администрация городского округа Воскресенск

Документ: Скачать


Администрация

городского округа Воскресенск

Московской области

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


11.02.2020 397

 

О назначении проведения рейтингового голосования по выбору функционального наполнения пруда «Докторовский» и прилегающей территории, планируемой к реализации в 2021 году на территории городского округа Воскресенск Московской области

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях создания механизма прямого участия граждан в формировании комфортной городской среды и ежегодного обеспечения достижения показателя увеличения доли граждан, принимающих участие в решении вопросов развития городской среды, предусмотренного паспортом регионального проекта Московской области «Формирование комфортной городской среды в Московской области», утвержденным Губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым от 17.12.2018,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Провести рейтинговое голосование по выбору функционального наполнения пруда «Докторовский» и прилегающей территории в срок с 18.02.2020 по 29.02.2020 года посредством Единой системы приема и обработки сообщений по вопросам деятельности исполнительных органов государственной власти Московской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области (далее – портал «Добродел».)

2. Утвердить порядок проведения голосования по общественным территориям на портале «Добродел»:

2.1. В голосовании по общественным территориям могут принимать участие граждане Российской Федерации, имеющие документ, удостоверяющий личность в установленном законодательством Российской Федерации порядке, и проживающие на территории городского округа Воскресенск Московской области;

2.2. Регистрация (идентификация) участников голосования на портале «Добродел» осуществляется с учетом возможностей электронного сервиса через учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) либо посредством портала государственных и муниципальных услуг;

2.3. При проведении голосования участникам голосования по общественным территориям предоставляется возможность:

- проголосовать удаленно (дистанционно) с использованием персональных стационарных и мобильных аппаратных средств выхода в информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет» с возможностью выбора не более одной общественной территории;

- ознакомиться с описанием общественных территорий, предлагаемых для голосования по общественным территориям.

3. Обеспечить информирование жителей о возможности участия в голосовании по выбору общественных территорий в срок не позднее 7 календарных дней до начала проведения голосования по общественным территориям.

4. Возложить функции по подведению итогов голосования по выбору общественной территории на муниципальную общественную комиссию по реализации муниципальной программы «Формирование современной комфортной городской среды» в городском округе Воскресенск Московской области.

5. Опубликовать итоги голосования по общественным территориям в периодическом печатном издании «Наше слово» и разместить на официальном сайте городского округа Воскресенск Московской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.vos-mo.ru).

6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Наше слово» и разместить на официальном сайте городского округа Воскресенск Московской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.vos-mo.ru).

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации городского округа Воскресенск Московской области Савкина А.С.

 

 

Глава городского округа Воскресенск                                                                    А.В. Болотников