Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Постановление администрации 04.03.2020 852 "О внесении изменений в муниципальную программу «Спорт», утвержденную постановлением Администрации городского округа Воскресенск Московской области от 29.11.2019 № 29"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


04.03.2020

Постановление администрации от 04.03.2020 №852 "О внесении изменений в муниципальную программу «Спорт», утвержденную постановлением Администрации городского округа Воскресенск Московской области от 29.11.2019 № 29"

Принявший орган: Администрация городского округа Воскресенск

Документ: Скачать

Администрация
городского округа Воскресенск
Московской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ   

04.03.2020   №   852

 

О внесении изменений в муниципальную программу «Спорт»,

утвержденную постановлением Администрации городского округа Воскресенск

Московской области от 29.11.2019 № 29

 

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса РФ и Порядком разработки и реализации муниципальных программ городского округа Воскресенск Московской области, утвержденным постановлением Администрации городского округа Воскресенск Московской области от 18.11. 2019 № 10, и в целях развития массовой физической культуры и спорта на территории городского округа Воскресенск Московской области

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести в муниципальную программу «Спорт», утвержденную постановлением Админи-страции городского округа Воскресенск Московской области от 29.11.2019 № 29, следующие из-менения:

1.1. Раздел «Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий Управ-ления по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации городского округа Воскресенск на 2020 год» приложения 6 к программе изложить в новой редакции согласно прило-жению 1 к настоящему постановлению;

1.2. Раздел «Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий муници-пального учреждения «Спортивный клуб «Химик» на 2020 год» приложения 6 к программе изло-жить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению;

1.3. Раздел «Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий муници-пального бюджетного учреждения «Спортивная школа по борьбе самбо и дзюдо» на 2020 год» приложения 7 к программе изложить в новой редакции согласно приложению 3 к настоящему постановлению;

1.4. Раздел «Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий муници-пального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию» на 2020 год» приложения 7 к программе изложить в новой редакции согласно приложению 4 к насто-ящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Наше слово» и разместить на официаль-ном сайте городского округа Воскресенск Московской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации городского округа Воскресенск Московской области Сатинаева В.В.

 

 

Глава городского округа Воскресенск                                                                         А.В. Болотников

 

 

Приложение 1

к постановлению Администрации

городского округа Воскресенск

от 04.03.2020 № 852

 

Приложение 6 к Программе

 

Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий

Управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью

Администрации городского округа Воскресенск на 2020 год

 

 

Запланированные расходы за счет средств бюджета

городского округа Воскресенск                –                                             1 268 800,00 рублей.

 

1. 8-ой открытый детский турнир по хоккею с шайбой памяти Н.С. Эпштейна «Воскресен-ская снежинка»;

2. Торжественное мероприятие, посвященное юбилею МБУ «СШОР по фехтованию»;

3. Открытое первенство г.о. Воскресенск по лыжным гонкам (1 тур);

4. Новогодний Кубок г.о. Воскресенск по легкой атлетике в помещении;

5. Открытое первенство г.о. Воскресенск по плаванию;

6. Новогодний турнир по мини-футболу среди юношеских и детских команд;

7. Открытое первенство г.о. Воскресенск по фехтованию на шпагах среди юношей и деву-шек;

8. Фестиваль боевых искусств «Русский дракон»;

9. Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди жителей г.о. Воскресенск;

10. Открытый турнир г.о. Воскресенск по боксу;

11. Открытое первенство г.о. Воскресенск по лыжным гонкам (2 тур);

12. Первенство г.о. Воскресенск по хоккею с шайбой среди мужчин;

13. Турнир г.о. Воскресенск по комплексному единоборству среди допризывной молодежи, посвященный Дню защитника Отечества;

14. Открытое первенство г.о. Воскресенск по бадминтону, посвященное Дню защитника Оте-чества;

15. Открытое командное первенство г.о. Воскресенск по фехтованию на шпагах среди юно-шей и девушек, посвященное Дню защитника Отечества;

16. Первенство г.о. Воскресенск по каратэ, посвященное Дню защитника Отечества;

17. Открытый турнир г.о. Воскресенск по трофи-рейдам;

18. Открытый Кубок г.о. Воскресенск по плаванию (I этап);

19. Открытое первенство г.о. Воскресенск по самбо среди юношей;

20. Открытое первенство г.о. Воскресенск по лыжным гонкам (3 тур);

21. Открытый Кубок г.о. Воскресенск по плаванию (II этап);

22. Открытое первенство г.о. Воскресенск по фехтованию на шпагах среди юношей и деву-шек, посвященное Международному женскому Дню 8 марта;

23. Открытое первенство г.о. Воскресенск по тайскому боксу;

24. Финал открытых соревнований г.о. Воскресенск по хоккею с шайбой среди любитель-ских команд «Тигры на льду»;

25. Весенний турнир по фигурному катанию «Хрустальный конек»;

26. Открытый турнир г.о. Воскресенск по художественной гимнастике «Подснежники»;

27. Открытые соревнования г.о. Воскресенск по мини-футболу (футзалу) «Ключи от неба»;

28. Открытый турнир г.о. Воскресенск по трофи-рейдам;

29. Кубок г.о. Воскресенск по хоккею среди мужских команд;

30. Весенний турнир г.о. Воскресенск по мини-футболу среди юношеских и детских команд;

31. Открытый турнир г.о. Воскресенск по джиу-джитсу среди юношей и девушек;

32. Турнир г.о. Воскресенск по хоккею, посвященный памяти ЗТР А.И. Козлова;

33. Открытое первенство г.о. Воскресенск по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек, посвященное Дню космонавтики;

34. Финал первенства г.о. Воскресенск по мини-футболу среди мужских команд сезона 2019-2020 г.;

35. Открытый турнир г.о. Воскресенск по легкоатлетическим метаниям на призы ЗТР А.К. Калина;

36. Муниципальный этап Московского областного Фестиваля «День ГТО»;

37. Кубок г.о. Воскресенск по мини-футболу среди мужских команд;

38. Финал чемпионата г.о. Воскресенск по волейболу среди мужских команд сезон 2019-2020 г.г.;

39. Кубок г.о. Воскресенск по хоккею среди любительских команд;

40. Открытый межрегиональный турнир по самбо среди юношей 15-16 лет;

41. Открытое первенство г.о. Воскресенск по лыжероллерам, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне;

42. Открытый турнир г.о. Воскресенск по пауэрлифтингу, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне;

43. Открытый турнир г.о. Воскресенск по тяжелой атлетике, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне;

44. Турнир г.о. Воскресенск по флорболу, посвященный 75-летию Победы в Великой Оте-чественной войне;

45. Открытый турнир г.о. Воскресенск по волейболу среди женских команд;

46. Открытый турнир г.о. Воскресенск по боксу памяти ЗТР С.А. Голубкова;

47. Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди жителей г.о. Воскресенск;

48. Открытый турнир г.о. Воскресенск по бадминтону, посвященный Дню химика;

49. Командное первенство г.о. Воскресенск по каратэ;

50. Открытый Кубок г.о. Воскресенск по плаванию (III этап);

51. Легкоатлетический пробег «Воскресенская верста-2020»;

52. Финал Кубка г.о. Воскресенск по футболу среди юношеских команд;

53. Турнир г.о. Воскресенск по стритболу, посвященный 75-летию Победы в Великой Оте-чественной войне;

54. Кубок г.о. Воскресенск по футболу среди мужских команд;

55. Турнир г.о. Воскресенск по шахматам, посвященный Дню химика;

56. Открытое первенство г.о. Воскресенск по легкой атлетике памяти тренеров-преподава-телей В.Ф. Селезнева, Л.Н. Журавской, В.Ф. Потапова;

57. Открытое первенство г.о. Воскресенск по плаванию;

58. Турнир г.о. Воскресенск по шахматам;

59. Турнир г.о. Воскресенск по стритболу;

60. Первенство г.о. Воскресенск по футболу среди юношеских команд;

61. Турнир г.о. Воскресенск по флорболу;

62. Открытый турнир г.о. Воскресенск по трофи-рейдам;

63. Шахматный турнир г.о. Воскресенск, посвященный Дню физкультурника;

64. Спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника;

65. Открытый турнир г.о. Воскресенск по тяжелой атлетике, посвященный Дню физкультур-ника;

66. Открытый турнир г.о. Воскресенск по пауэрлифтингу, посвященный Дню физкультур-ника;

67. Турнир г.о. Воскресенск по стритболу, посвященный Дню физкультурника;

68. Турнир г.о. Воскресенск по флорболу, посвященный Дню физкультурника;

69. Турнир г.о. Воскресенск по волейболу среди женских команд, посвященный Дню физ-культурника;

70. Суперкубок г.о. Воскресенск по футболу среди мужских команд;

71. Финал первенства г.о. Воскресенск по футболу среди мужских команд;

72. Первенство г.о. Воскресенск по кроссу среди лыжников-гонщиков;

73. 7-ой открытый турнир «Воскресенская шахматная лошадка»;

74. Открытое первенство г.о. Воскресенск по конному спорту;

75. Открытое первенство г.о. Воскресенск по плаванию;

76. Отборочные соревнования на Первенство Московской области по самбо среди юношей 17-18 лет;

77. Осенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к тру-ду и обороне» (ГТО) среди жителей г.о. Воскресенск;

78. Открытый межрегиональный турнир по самбо среди юношей 15-16 лет;

79. Турнир г.о. Воскресенск по самбо среди юношей, посвященный Всероссийскому Дню самбо;

80. Кубок Главы г.о. Воскресенск по плаванию;

81. Первенство г.о. Воскресенск по восточному боевому единоборству (спортивная дисцип-лина Вьет Во Дао);

82. Открытый турнир г.о. Воскресенск по дзюдо, посвященный памяти А.И. Парфенова;

83. Открытое первенство г.о. Воскресенск по лыжероллерам;

84. Открытый турнир г.о. Воскресенск по художественной гимнастике, посвященный Все-российскому Дню гимнастики;

85. Турнир г.о. Воскресенск по бадминтону, посвященный Дню учителя;

86. Осенний турнир г.о. Воскресенск по мини-футболу среди юношеских и детских команд;

87. Открытый турнир г.о. Воскресенск по комплексному единоборству «Кубок Альфы» сре-ди допризывной молодежи, мужчин и женщин;

88. Первенство г.о. Воскресенск по лыжным гонкам. Открытие зимнего сезона;

89. Кубок г.о. Воскресенск по тайскому боксу;

90. Первенство г.о. Воскресенск по восточному боевому единоборству;

91. Открытое первенство г.о. Воскресенск по фехтованию на шпагах среди юношей и деву-шек;

92. Открытое первенство г.о. Воскресенск по фехтованию на шпагах среди юношей и деву-шек;

93. Ежегодный смотр-конкурс «Спортивная слава Воскресенска»;

94. Новогодний турнир г.о. Воскресенск по художественной гимнастике;

95. Открытый новогодний турнир г.о. Воскресенск по бадминтону;

96. Юношеские соревнования г.о. Воскресенск по легкой атлетике «Я выбираю спорт»;

97. Открытый новогодний турнир г.о. Воскресенск по плаванию;

98. Открытое первенство г.о. Воскресенск по легкоатлетическому двоеборью;

99. Открытое первенство г.о. Воскресенск по легкой атлетике;

100. Открытое первенство г.о. Воскресенск по эстафетному бегу;

101. Турнир по хоккею с шайбой на приз Главы г.о. Воскресенск;

102. Турнир г.о. Воскресенск по хоккею с шайбой среди любительских команд 50+.

 

 

Приложение 2

к постановлению Администрации

городского округа Воскресенск

от 04.03.2020 № 852

 

Приложение 6 к Программе

 

Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий

муниципального учреждения «Спортивный клуб «Химик» на 2020 год

 

Запланированные расходы за счет средств бюджета

городского округа Воскресенск                      –                                               700 000,00 рублей.

 

1. Участие в первенстве России по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 16 лет (2005-2006 г.р.) и юниоров и юниорок до 21 года (2000-2002 г.р.), по назначению;

2. Участие в первенстве МО по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет (2002-2003 г.р.), по назначению;

3. Участие в первенстве МО по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет (2004-2005 г.р.), по назначению;

4. Участие в первенстве Московской области среди юношей по тайскому боксу, по назначе-нию;

5. Участие в первенстве Московской области по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг-ги среди юношей и девушек, юниоров и юниорок 14-15, 16-17, 18-19 лет, по назначению;

6. Участие в чемпионате и Первенстве ЦФО и СЗФО России среди молодёжи, юниоров, юно-шей и девушек по легкой атлетике, по назначению;

7. Участие в тренировочном мероприятии по мотоциклетному спорту в спортивной дисцип-лине мотокросс, по назначению;

8. Участие в первенстве Московской области по фигурному катанию, по назначению;

9. Участие в первенстве России по тайскому боксу, по назначению;

10. Участие в Чемпионате по футболу в возрастных группах 2009-2011 г.р. «КИНДЕРЛИГА», по назначению;

11. Участие в Чемпионате, Кубке Московской области по футболу среди мужских команд, по назначению;

12. Участие в Первенстве, Кубке Московской области по футболу среди детских и подрост-ковых команд 2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р., по назначению;

13. Участие в первенстве России по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 12 лет, по наз-начению;

14. Участие в IX открытом фестивале мини-баскетбола Московской области среди команд юношей 2010 г.р. и команд девушек 2009 г.р., по назначению;

15. Участие в летних тренировочных сборах по единоборствам, по назначению;

16. Участие в первенстве Московской области по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги сезон 2020-2021 гг., по назначению;

17. Участие в турнире по боксу памяти Н.А. Второва, г.о. Электросталь;

18. Участие в чемпионате и первенстве ЦФО и СЗФО России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по легкой атлетике, по назначению;

19. Участие в первенстве Московской области по мини-футболу (футзалу) среди подрост-ковых, детских команд 2007-2008 г.р. и 2009-2010 г.р. сезон 2020-2021 г.г., по назначению;

20. Участие во Всероссийском турнире по боксу «Олимпийские надежды», посвященном освобождению города Волоколамск от фашистских захватчиков, по назначению;

21. Участие в первенстве ЦФО России по джиу-джитсу среди юношей и девушек 2006-2007 г.р., 2004-2005 г.р., по назначению;

22. Участие в первенстве ЦФО по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплиен-ги среди юно-шей и девушек, юниоров и юниорок 12-13, 14-15, 16-17, 18-19 лет, по назначению;

23. Участие в IX Всероссийском фестивале по хоккею среди любительских команд в Москов-ской области. Сезон 2019-2020, по назначению;

24. Участие в чемпионате и первенстве России среди юниоров и юниорок до 18 лет (2003-2004 г.р.) и до 14 лет (2007-2008 г.р.) по джиу-джитсу, по назначению;

25. Участие в первенстве Московской областной федерации тайского бокса среди юниоров и юношей, по назначению;

26. Участие в открытом первенстве юго-востока Московской области по хоккею среди ко-манд ветеранов категории 50+ «Наши дворы», по назначению.

 

 

Приложение 3

к постановлению Администрации

городского округа Воскресенск

от 04.03.2020 № 852

 

Приложение 7 к Программе

 

Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий муниципального

бюджетного учреждения «Спортивная школа по борьбе самбо и дзюдо» на 2020 год

 

Запланированные расходы за счет средств бюджета

городского округа Воскресенск                      –                                              854 800,00 рублей.

 

1. Участие в открытом турнире по бадминтону, г. Орехово-Зуево;

2. Участие во Всероссийских соревнованиях по бадминтону «Русская зима», г. Гатчина;

3. Участие во Всероссийском турнире по бадминтону «Хрустальный волан», г. Саратов;

4. Участие во Всероссийских юношеских соревнованиях по бадминтону, г.о. Раменское;

5. Участие во Всероссийских юношеских соревнованиях по бадминтону «Рождественский волан», г. Самара;

6. Участие в открытом турнире по художественной гимнастике «Зимние забавы», г. Рязань;

7. Участие в благотворительном турнире по борьбе самбо среди юношей, г. Реутов;

8. Участие в новогоднем турнире по самбо среди юношей к Новому году, г. Лыткарино;

9. Участие в первенстве Московской области по самбо среди юниоров и юниорок до 23 лет, по назначению;

10. Участие в тренировочном мероприятии к первенству ЦФО России по дзюдо среди юни-оров и юниорок до 23 лет, по назначению;

11. Участие в открытом турнире по самбо среди юношей, посвященном Дню защитника Оте-чества, г.о. Раменское;

12. Участие в турнире городов России по борьбе самбо, посвященном Дню работника проку-ратуры РФ, по назначению;

13. Участие в турнире по вольной борьбе, г.о. Домодедово;

14. Участие в открытом турнире по художественной гимнастике «Мой добрый папа», г.о. Люберцы;

15. Участие во Всероссийских детских и юношеских соревнованиях «Эмеральд Кап», Ниже-городская область;

16. Участие в турнире по бадминтону Мемориал А.Ф. Трубачева всероссийской юниорской и юношеской серии Гран-при, этапов первенств России по бадминтону, г. Екатеринбург;

17. Участие в первенстве Московской области по вольной борьбе среди младших юношей, по назначению;

18. Участие в турнире по вольной борьбе, г.о. Орехово-Зуево;

19. Участие в первенстве Московской области по вольной борьбе среди кадетов, по назна-чению;

20. Участие в тренировочном мероприятии к первенству России по самбо среди юниоров и юниорок до 23 лет, по назначению;

21. Участие в открытом первенстве Коломенского городского округа по борьбе самбо, по-священном Дню защитника Отечества, с. Непецино;

22. Участие в открытом турнире по дзюдо, по назначению;

23. Участие в открытом первенстве г. Королев по дзюдо среди юношей, г. Королев;

24. Участие в тренировочном мероприятии к первенству России по самбо среди юношей и девушек 2001-02 г.р., по назначению;

25. Участие в первенстве Московской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (ката-группа), по назначению;

26. Участие в тренировочном мероприятии к первенству ЦФО по дзюдо среди юношей и де-вушек до 15 лет, по назначению;

27. Участие в первенстве ЦФО по самбо среди юниоров и юниорок до 23 лет, по назначению;

28. Участие в первенстве России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет, по назначе-нию;

29. Участие в первенстве ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет, по назначению;

30. Участие в соревнованиях Московской области по самбо среди юношей 15-16 лет, по наз-начению;

31. Участие в первенстве России по самбо среди юниоров и юниорок 19-20 лет, по назначе-нию;

32. Участие в первенстве России по самбо среди юношей и девушек 17-18 лет, по назначе-нию;

33. Участие в первенстве Московской области по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет, по назначению;

34. Участие в первенстве Московской области по бадминтону среди юниоров и юниорок до 19 лет, по назначению;

35. Участие во Всероссийских соревнованиях по бадминтону «Весенний волан», г.о. Орехо-во-Зуево;

36. Участие во Всероссийском турнире по бадминтону, посвященном 8 марта, г. Уфа;

37. Участие в первенстве Московской области по бадминтону среди юношей и девушек до 17 лет, г.о. Раменское;

38. Участие во Всероссийских соревнованиях по бадминтону памяти ЗТР Рамильцевой В.Г. и Червякова Ю.Н., г. Нижний Новгород;

39. Участие в лично-командном первенстве России по бадминтону до 19 лет, по назначению;

40. Участие во Всероссийских юношеских соревнованиях по бадминтону «Крылатый Зи-лант», г. Казань;

41. Участие во Всероссийском турнире по бадминтону «Крылатый Зилант», г. Казань;

42. Участие в открытом турнире Московской области по художественной гимнастике на при-зы Заслуженного тренера РФ Анны Вячеславовны Дьяченко, г.о. Чехов;

43. Участие в традиционных соревнованиях по художественной гимнастике «Веснушки», г. Владимир;

44. Участие в открытом первенстве по художественной гимнастике Олимпийские надежды в индивидуальной программе и групповых упражнениях, г.о. Жуковский;

45. Участие в тренировочном мероприятии к первенству ЦФО по самбо среди юношей и де-вушек 15-16 лет, по назначению;

46. Участие в первенстве ЦФО по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет, по назначению;

47. Участие во Всероссийском турнире по самбо памяти А.И. Копейкина, г. Торжок;

48. Участие в открытом турнире по дзюдо, г.о. Ступино;

49. Участие в первенстве Московской области по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет (ката-группа), по назначению;

50. Участие в территориальном первенстве Московской области по самбо среди юношей до 15-16 лет, по назначению;

51. Участие в первенстве Московской области среди юношей и девушек до 15-16 лет, по наз-начению;

52. Участие в тренировочном мероприятии к Первенству России по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет, по назначению;

53. Участие в межмуниципальных соревнованиях Московской области по самбо среди юно-шей 13-14 лет, по назначению;

54. Участие в первенстве Московской области среди юношей и девушек до 13-14 лет, по назначению;

55. Участие во Всероссийском турнире по самбо «Памяти Героя Советского Союза, ветерана ВОВ Г.Н. Ворошилова», г. Томск;

56. Участие в тренировочном мероприятии к первенству ЦФО среди юношей и девушек до 13-14 лет, по назначению;

57. Участие в открытом турнире по вольной борьбе, Белгородская область;

58. Участие в турнире по вольной борьбе, г.о. Раменское;

59. Участие во Всероссийских юношеских соревнованиях по бадминтону «День космонав-тики», г. Санкт- Петербург;

60. Участие в лично-командном первенстве России по бадминтону среди юниоров до 17 лет, по назначению;

61. Участие во Всероссийских юношеских соревнованиях по бадминтону «Кубок Георгия Победоносца», г. Москва;

62. Участие во Всероссийском турнире по бадминтону «Кубок космонавтов», г. Москва;

63. Участие в первенстве федерального округа по бадминтону среди юношей и девушек до 17 лет, по назначению;

64. Участие в первенстве Московской области по художественной гимнастике, по назна-чению;

65. Участие в турнире по художественной гимнастике «Подснежники» на призы «Школы гимнастики Алины Зариповой», по назначению;

66. Участие в открытом турнире Коломенского городского округа по художественной гим-настике «Радуга надежд», г.о. Коломна;

67. Участие в тренировочном мероприятии к первенству ЦФО по самбо среди юношей и девушек до 11-12 лет, по назначению;

68. Участие во Всероссийском турнире по самбо «Памяти заслуженного тренера России Г.Ф. Шахова», г.о. Рыбинск;

69. Участие в межмуниципальных соревнованиях Московской области по самбо среди юно-шей 11-12 лет, по назначению;

70. Участие во Всероссийских соревнованиях по самбо ОГФСО «Юность России», по назна-чению;

71. Участие в тренировочном мероприятии к первенству ЦФО по самбо среди юношей и девушек до 15-16 лет, по назначению;

72. Участие в первенстве ЦФО по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет, по назначению;

73. Участие в тренировочном мероприятии к первенству России по самбо среди юношей и девушек до 15-16 лет, по назначению;

74. Участие в тренировочном мероприятии к первенству ЦФО по дзюдо среди юношей и де-вушек до 13 лет (ката-группа), по назначению;

75. Участие в ХХХХII традиционном турнире по дзюдо среди юношей памяти ГСС П.Л. Че-рябкина, г.о. Коломна;

76. Участие в открытом городском турнире по дзюдо «Родительские надежды», по назна-чению;

77. Участие в открытом турнире по борьбе самбо, посвященном памяти Заслуженного работ-ника физической культуры, спорта и туризма Московской области, заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Навалихина В.С., г.о. Кашира;

78. Участие в Российском турнире по самбо памяти Коровушкина, г.о. Серебряные Пруды;

79. Участие в тренировочном мероприятии к первенству ЦФО по самбо среди юношей и де-вушек до 13-14 лет, по назначению;

80. Участие в первенстве ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет (ката-группа), по назначению;

81. Участие во Всероссийском турнире по самбо среди юношей, по назначению;

82. Участие в областном турнире по самбо, г.о. Можайск;

83. Участие в турнире по вольной борьбе, г.о. Шатура;

84. Участие в турнире по вольной борьбе, Смоленская область;

85. Участие во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Хрустальная звездочка» памяти заслуженного тренера СССР А.В. Федорова, г. Владимир;

86. Участие в открытом турнире по художественной гимнастике «Шаг к Олимпу» на призы десятикратной Чемпионки мира Ольги Капрановой, г.о. Звенигород;

87. Участие в первенстве г.о. Дмитрова по художественной гимнастике «Золушка», г.о. Дмитров;

88. Участие в открытом турнире по художественной гимнастике памяти заслуженного трене-ра СССР Н.В. Шибаевой, г.о. Раменское;

89. Участие в открытом турнире по художественной гимнастике на призы Чемпионки Евро-пы Александры Ермаковой, по назначению;

90. Участие в соревнованиях по художественной гимнастике «Новогорские звездочки- 2020», г.о. Химки;

91. Участие в Международном турнире по художественной гимнастике «Ярославская весна», по назначению;

92. Участие во Всероссийском турнире по бадминтону «Первенство НФБР» среди юношей до 11 лет, по назначению;

93. Участие во Всероссийском турнире по бадминтону «Кубок Георгия Победоносца», по назначению;

94. Участие в чемпионате ЦФО по бадминтону, по назначению;

95. Участие в чемпионате Московской области по дзюдо среди мужчин и женщин, по назна-чению;

96. Участие в первенстве России по самбо среди юношей и девушек до 13-14 лет, по назна-чению;

97. Участие в первенстве Московской области среди юношей и девушек до 11-12 лет, по назначению;

98. Участие в XXII Международном турнире по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2006 г.р., посвященном памяти первого главы города В.И. Доркина, г.о. Дзержинский;

99. Участие в тренировочном мероприятии к открытому первенству ЦФО по самбо среди юношей и девушек до 11-12 лет, по назначению;

100. Участие в открытом первенстве г.о. Серебряные Пруды, г.о. Серебряные Пруды;

101. Участие во Всероссийском турнире по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 г.р., г. Конаково;

102. Участие в открытом первенстве ЦФО по самбо среди юношей и девушек 11-12 лет, по назначению;

103. Участие в тренировочном мероприятии к первенству России среди юношей и девушек 13-14 лет, Серпуховский р-н, д. Петровское;

104. Участие в чемпионате ЦФО по дзюдо среди мужчин и женщин, по назначению;

105. Участие в традиционном турнире городов России по борьбе самбо, посвященном памяти дважды ГСС, маршала бронетанковых войск Катукова М.Е., г.о. Озеры;

106. Участие в турнире по вольной борьбе, г.о. Орехово-Зуево;

107. Участие в турнире по вольной борьбе, г.о. Егорьевск;

108. Участие во Всероссийском юношеском турнире по бадминтону «Самарское лето», г. Са-мара;

109. Участие во Всероссийских соревнованиях по бадминтону «Белые ночи», г. Гатчина;

110. Участие в открытом турнире Московской области по художественной гимнастике на призы ЗМС Олимпийской чемпионки Марии Толкачевой, г.о. Раменское;

111. Участие в турнире по вольной борьбе, г.о. Домодедово;

112. Участие в Международном юношеском турнире по бадминтону «RUSSIAN INTERNATIONAL JUNIOR U17 WHITE NIGHTS», по назначению;

113. Участие в тренировочном мероприятии по бадминтону, по назначению;

114. Участие во Всероссийских соревнованиях по бадминтону «Кубок Черного моря», г. Анапа;

115. Участие во Всероссийских юношеских соревнованиях по бадминтону «Кубок первого космонавта Ю.А. Гагарина», г. Саратов;

116. Участие во Всероссийских соревнованиях по бадминтону «Кубок первого космонавта Ю.А. Гагарина», г. Саратов;

117. Участие в открытом чемпионате Нижегородской области по бадминтону, г. Нижний Новгород;

118. Участие в чемпионате Московской области по бадминтону, по назначению;

119. Участие в открытом Всероссийском юношеском турнире по самбо «Кубок двух морей-2020» на призы СПКЕ «Слава», г. Керчь;

120. Участие в первенстве Московской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, по назначению;

121. Участие в первенстве Московской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, по назначению;

122. Участие во Всероссийском турнире по бадминтону «Кубок имени Ф.Г. Валеева», г. Ка-зань;

123. Участие во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Путь к Олимпу», г. Москва;

124. Участие во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Призы десятикратной чемпионки мира, заслуженного мастера спорта России Ольги Капрановой», г.о. Звенигород;

125. Участие в 28-ом Всероссийском турнире по бадминтону имени Салавата Юлаева, г. Уфа;

126. Участие в первенстве Московской области по бадминтону среди мальчиков и девочек до 13 лет, по назначению;

127. Участие в XXIV Всероссийском турнире по самбо «Бородино 2019», г.о. Можайск;

128. Участие в первенстве Московской области среди юниоров 19-20 лет по боевому самбо, по назначению;

129. Участие в турнире по дзюдо, посвященном празднованию Дня города Дзержинский, г.о. Дзержинский;

130. Участие в кубке Главы городского округа Пушкино по дзюдо, г.о. Пушкино;

131. Участие в первенстве России среди юношей и девушек 15-16 лет, по назначению;

132. Участие в тренировочном мероприятии к первенству России среди юниоров и юниорок 19-20 лет, по назначению;

133. Участие в первенстве России среди юниоров 19-20 лет боевое самбо, по назначению;

134. Участие в тренировочном мероприятии к первенству ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, по назначению;

135. Участие в тренировочном мероприятии к первенству России по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет, по назначению;

136. Участие в открытом турнире по самбо среди юношей, г. Реутов;

137. Участие в тренировочном мероприятии к первенству ЦФО по самбо среди юниоров и юниорок до 21 года, по назначению;

138. Участие в открытом турнире по вольной борьбе, г.о. Шатура;

139. Участие во Всероссийских юношеских соревнованиях по бадминтону «Осень При-камья», г. Пермь;

140. Участие в первенстве Московской области по бадминтону среди юношей и девушек до 15 лет, по назначению;

141. Участие во Всероссийских юношеских соревнованиях по бадминтону «Медный всад-ник», г. Санкт- Петербург;

142. Участие во Всероссийском юношеском турнире по бадминтону «Кубок Волги», г. Са-ратов;

143. Участие во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Есенинская осень», г. Рязань;

144. Участие во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике Всероссий-ские соревнования «Памяти ЗТ СССР Н.Г. Толкачева», г. Владимир;

145. Участие во Всероссийском юношеском турнире по бадминтону «Самарская осень», г. Самара;

146. Участие во Всероссийских юношеских соревнованиях по бадминтону «Нижегородский волан», г. Нижний Новгород;

147. Участие в первенстве Московской области среди юниоров и юниорок 18-19 лет, по наз-начению;

148. Участие в V Всероссийском турнире по самбо среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. памяти председателя Воронежской областной Думы IV созыва Титова Юрия Тимофеевича, р.п. Таловая;

149. Участие в Соревнованиях Московской области среди юношей 16-17 лет, по назначению;

150. Участие в первенстве ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, по назначе-нию;

151. Участие в первенстве ЦФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, по назначе-нию;

152. Участие в первенстве Московской области среди юношей и девушек 16-17 лет, по наз-начению;

153. Участие в турнире по дзюдо памяти Героя России С.А. Фирсова, г.о. Серебряные Пру-ды;

154. Участие в открытом турнире по дзюдо, г.о. Мытищи;

155. Участие в открытом первенстве г. Королев по самбо, г. Королев;

156. Участие во Всероссийских соревнованиях по бадминтону, по назначению;

157. Участие во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Призы Олимпийских чемпионок Юлии Барсуковой, Анны Гавриленко, Елены Шаламовой, Татьяны Гор-буновой, Маргариты Алийчук, Татьяны Курбаковой, Ульяны Донсковой», г. Москва;

158. Участие в 7 Региональном турнире по художественной гимнастике «Аскона спорт», г. Ковров;

159. Участие в открытом турнире Коломенского городского округа по художественной гим-настике «Надежда», г.о. Коломна;

160. Участие в открытом турнире Московской области по художественной гимнастике на Кубок В.А. Кострицы, г.о. Орехово-Зуево;

161. Участие в открытом турнире по художественной гимнастике «Путь к пьедесталу», «Пер-вые снежинки-2019», по назначению;

162. Участие в лично-командном первенстве России по бадминтону среди юниоров до 15 лет, по назначению;

163. Участие во Всероссийском юношеском турнире по бадминтону «Альметьевск-Oпен», г. Альметьевск;

164. Участие в областном турнире по самбо, по назначению;

165. Участие в Чемпионате Московской области среди мужчин и женщин, по назначению;

166. Участие в тренировочном мероприятии к первенству России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, по назначению;

167. Участие в тренировочном мероприятии к первенству России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, по назначению;

168. Участие в Чемпионате Московской области среди мужчин по боевому самбо, по назна-чению;

169. Участие в тренировочном мероприятии к первенству ЦФО по самбо среди юношей и девушек 16-17 лет, по назначению;

170. Участие в XIV Всероссийских соревнованиях по борьбе самбо на призы АНО «Дрозд-Череповец», г. Череповец;

171. Участие в открытом турнире по самбо, посвященном Дню самбо в России, г.о. Кашира;

172. Участие в тренировочном мероприятии к первенству ЦФО по самбо среди юношей и девушек 16-17 лет, по назначению;

173. Участие в первенстве России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, по назначе-нию;

174. Участие в первенстве России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, по назна-чению;

175. Участие в первенстве ЦФО по самбо среди юношей и девушек 16-17 лет, по назначе-нию;

176. Участие в традиционном турнире по самбо на призы Кавалера 4-х Орденов Мужества Филиппова, г.о. Серебряные Пруды;

177. Участие в турнире по вольной борьбе, г.о. Орехово-Зуево;

178. Участие во Всероссийском юношеском турнире по бадминтону «Кубок Республики Башкортостан», г. Уфа;

179. Участие во Всероссийских соревнованиях по бадминтону «Кубок Альма-спорт», г. Гат-чина;

180. Участие в кубке Московской области по бадминтону (командные соревнования), по назначению;

181. Участие в открытом турнире по художественной гимнастике «Золотая лента», по назна-чению;

182. Участие в традиционном турнире по художественной гимнастике «Русская зима» на призы Алины Зариповой, по назначению;

183. Участие в четвертом турнире по художественной гимнастике на призы ЗМС Александ-ры Солдатовой «Шаг за шагом к мечте», по назначению;

184. Участие в Межрегиональном турнире по художественной гимнастике «Очаровашки- 2019», г. Владимир;

185. Участие в открытом турнире Московской области по художественной гимнастике на призы ЗМС И. Девиной и МСМК И. Якуниной, по назначению;

186. Участие в открытом турнире городского округа Химки по художественной гимнастике «Новогодняя зима-2019», г.о. Химки;

187. Участие в Чемпионате ЦФО по самбо среди мужчин, по назначению;

188. Участие в открытом турнире по дзюдо на призы АНО СКЕ «Успех», посвященном «Но-вому году», по назначению;

189. Участие в открытом турнире по дзюдо, по назначению;

190. Участие в новогоднем турнире по дзюдо, г. Куровское;

191. Участие в первенстве ЦФО по самбо среди юниоров 2000-02 г.р., по назначению;

192. Участие в турнире по вольной борьбе, г.о. Раменское;

193. Участие во Всероссийском турнире по бадминтону, по назначению;

194. Участие во Всероссийском турнире по бадминтону, по назначению;

195. Участие во Всероссийском турнире по бадминтону, по назначению;

196. Участие в турнире по художественной гимнастике «Радуга Надежд», по назначению;

197. Участие в Межрегиональном турнире по художественной гимнастике, по назначению;

198. Участие в Межрегиональном турнире по художественной гимнастике, по назначению;

199. Участие в открытом турнире г.о. Коломна по художественной гимнастике, г.о. Коломна;

200. Участие в Межрегиональном турнире по художественной гимнастике, по назначению;

201. Участие в Межрегиональном турнире по художественной гимнастике, по назначению;

202. Участие в открытом турнире по художественной гимнастике, по назначению;

203. Участие в первенстве России по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет, по назначе-нию;

204. Участие в первенстве ЦФО по самбо среди юношей и девушек до 13-14 лет, по назначе-нию;

205. Участие в Чемпионате России по боевому самбо среди мужчин, по назначению;

206. Участие в первенстве России по самбо среди юношей и девушек до 15-16 лет, по назна-чению;

207. Участие в Межрегиональном турнире по самбо, по назначению;

208. Участие в открытом Первенстве МБУ «ЦДЮС» по самбо среди юношей и девушек, г.о. Мытищи;

209. Участие в турнире по самбо, г. Лыткарино;

210. Участие в XIII Всероссийской Гимназиаде по дзюдо среди обучающихся общеобразова-тельных организаций, по назначению;

211. Участие в Межрегиональном турнире по дзюдо, по назначению;

212. Участие в областном турнире по самбо, г. Реутов;

213. Участие в областном турнире по вольной борьбе, по назначению;

214. Участие во Всероссийском фестивале по спортивной борьбе, г. Петушки;

215. Участие во Всероссийском турнире по вольной борьбе, по назначению;

216. Участие в турнире по вольной борьбе, по назначению;

217. Участие в Московских областных соревнованиях по дзюдо, г.о. Павловский Посад;

218. Участие в первенстве Московской области по самбо среди юношей и девушек 11-12 лет, по назначению;

219. Участие в первенстве Московской области по самбо среди юношей и девушек 17-18 лет, по назначению.

 

 

Приложение 4

к постановлению Администрации

городского округа Воскресенск

от 04.03.2020 № 852

 

Приложение 7 к Программе

 

Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий муниципального

бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию»

на 2020 год

 

Запланированные расходы за счет средств бюджета

городского округа Воскресенск                      –                                           821 600,00 рублей.

 

1. Участие в XXXXVIII Всероссийском традиционном «Новогоднем турнире» по фехтова-нию среди юношей и девушек 2003-2006 г.р., посвященном памяти Исаака Борисовича Брена, г. Казань;

2. Открытое первенство г.о. Воскресенск по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе, г. Воскресенск;

3. Участие в первенстве России по фехтованию на шпагах – юниоры, юниорки (до 21 года), по назначению;

4. Участие в первенстве России по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек (до 18 лет), по назначению;

5. Открытое командное первенство г.о. Воскресенск среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе, г. Воскресенск;

6. Участие в XVIII традиционном открытом турнире по фехтованию на шпагах среди маль-чиков и девочек 2006-2008 г.р., посвященном Дню Защитника Отечества, памяти дважды Героя Советского Союза Бориса Феоктистовича Сафонова, при поддержке АНО «Центр развития фех-тования ЦФО», г. Тула;

7. Участие в XXIII традиционном всероссийском турнире «Весенняя капель» по фехтованию среди юношей и девушек 2005-2006 и 2007 г.р. и моложе, г. Казань;

8. Участие в XXII Всероссийских соревнованиях по фехтованию, памяти заслуженного тре-нера СССР Гансона В.А., среди юношей и девушек до 15 лет, г. Москва;

9. Открытое первенство по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2005 г.р. и мо-ложе, посвященное Международному женскому дню 8 Марта, г. Воскресенск;

10. Участие в XIX межрегиональном турнире «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева по фехтованию на шпагах среди детей 2006-2008 г.р., г. Ковров;

11.Участие во Всероссийских спортивных соревнованиях фехтовальщиков России (мужчины и женщины), по назначению;

12. Участие в XI Всероссийских открытых соревнованиях по фехтованию на призы двукрат-ной олимпийской чемпионки Карины Азнавурян среди юношей и девушек до 18 лет, г. Москва;

13. Открытое первенство по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2007 г.р. и мо-ложе, посвященное Дню космонавтики, г. Воскресенск;

14. Участие в традиционном Всероссийском турнире «Окские клинки» по фехтованию среди юношей и девушек 2005-2008 г.р., посвященном памяти Олимпийских чемпионов Г.А. Свешнико-ва и Л.Н. Шишовой, г. Дзержинск;

15. Первенство муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию» среди мальчиков и девочек 2008 г.р. и моложе, г. Воскресенск;

16. Участие в чемпионате России по фехтованию среди мужчин и женщин, по назначению;

17. Участие в первенстве Центрального Федерального округа по фехтованию на шпагах сре-ди юношей и девушек 2005-2008 г.р. на призы АНО «Центр развития фехтования», по назначе-нию;

18. VI открытый районный турнир по фехтованию на шпагах «Воскресенская весна» среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе, г. Воскресенск;

19. Участие в межрегиональных соревнованиях «Белые ночи» по фехтованию на шпагах сре-ди юношей и девушек 2007-2009 г.р., г. Санкт-Петербург;

20. Участие в первенстве России юниоры, юниорки (до 24 лет), по назначению;

21. Участие во Всероссийских соревнованиях «Звезды Балтики», проводимых в рамках тур-нира сильнейших фехтовальщиков России по фехтованию на шпагах среди юниорок до 21 года, г. Выборг;

22. Участие в учебно-тренировочном сборе, по назначению;

23. Участие во Всероссийском турнире по фехтованию на шпагах «Аничков Дворец» среди юниоров и юниорок до 21 года, г. Санкт-Петербург;

24. Участие в первенстве России по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек до 15 лет, по назначению;

25. Участие в XXII Всероссийском осеннем турнире ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Моском-спорта по фехтованию среди юношей и девушек 2003-2006 г.р. памяти двукратного олимпийского чемпиона М.И. Бурцева, г. Москва;

26. Участие в XXXI открытом Всероссийском турнире по фехтованию памяти двукратного Олимпийского чемпиона С.А. Шарикова среди юношей и девушек до 18 лет, г. Москва;

27. Участие в Кубке России по фехтованию на шпагах, мужчины и женщины, по назначе-нию;

28. Участие в учебно-тренировочном сборе, по назначению;

29. Открытое первенство г.о. Воскресенск по фехтованию на шпагах среди юношей и деву-шек 2006 г.р. и моложе, г. Москва;

30. Участие в турнире на приз АНО «Центр развития фехтования» памяти Героя Советского Союза С.Д. Герасимова среди детей 2005-2008 г.р., г. Ковров;

31. Открытое первенство г.о. Воскресенск по фехтованию на шпагах среди юношей и деву-шек 2008 г.р. и моложе, г. Воскресенск;

32. Соревнования на Кубок г.о. Воскресенск по фехтованию на шпагах среди ветеранов, г. Воскресенск;

33. Участие в международном турнире Европейский кадетский цикл фехтования на шпагах среди девушек (кадетки), г. Гренобль (Франция);

34. Участие во Всероссийских соревнованиях по фехтованию среди мужчин и женщин, г. Са-мара;

35. Участие в III межрегиональном командном турнире «Золотое кольцо России» по фехто-ванию на шпагах среди детей 2005-2008 г.р., по назначению;

36. Участие в Европейском кадетском цикле фехтования на шпагах, г. Будапешт (Венгрия);

37. Участие во Всероссийских спортивных соревнованиях, по назначению.