Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Постановление администрации 14.05.2020 1636 "О назначении ответственного, выполнении функций уполномоченного органа по внедрению стандарта развития конкуренции, содействию развитию конкуренции и координации деятельности по вопросам внедрения стандарта развития конкуренции на территории городского округа Воскресенск"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


14.05.2020

Постановление администрации от 14.05.2020 №1636 "О назначении ответственного, выполнении функций уполномоченного органа по внедрению стандарта развития конкуренции, содействию развитию конкуренции и координации деятельности по вопросам внедрения стандарта развития конкуренции на территории городского округа Воскресенск"

Принявший орган: Администрация городского округа Воскресенск

Документ: Скачать


Администрация 

городского округа Воскресенск 

Московской области 




ПОСТАНОВЛЕНИЕ

14.05.2020 №   1636

 

О назначении ответственного, выполнении функций уполномоченного органа по внедрению стандарта развития конкуренции, содействию развитию конкуренции и координации

деятельности по вопросам внедрения стандарта развития конкуренции на территории

городского округа Воскресенск

 

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 21.12.2017 № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции», в соответствии со стандартом развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.04.2019 № 768-р, а так же в целях внедрения стандарта развития конкуренции, содействия развитию конкуренции и координации деятельности по вопросам внедрения стандарта развития конкуренции на территории городского округа Воскресенск

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1 Назначить ответственным за внедрение стандарта развития конкуренции, содействие развитию конкуренции и координацию деятельности по вопросам внедрения стандарта развития конкуренции на территории в городском округе Воскресенск заместителя Главы Администрации городского округа Воскресенск Сайкину О.В.

2. Установить, что функции уполномоченного органа по внедрению стандарта развития конкуренции, содействию развитию конкуренции и координации деятельности по вопросам внедрения стандарта развития конкуренции на территории городского округа Воскресенск выполняет муниципальное казённое учреждение «Воскресенский центр закупок».

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте городского округа Воскресенск.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации городского округа Воскресенск Сайкину О.В.

 

 

Глава городского округа Воскресенск                                                                          А.В. Болотников