Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Постановление администрации 07.07.2020 2207 "О предоставлении мер поддержки для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность с использованием нестационарных торговых объектов, на территории городского округа Воскресенск Московской области"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


07.07.2020

Постановление администрации от 07.07.2020 №2207 "О предоставлении мер поддержки для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность с использованием нестационарных торговых объектов, на территории городского округа Воскресенск Московской области"

Принявший орган: Администрация городского округа Воскресенск

Документ: Скачать


Администрация 

городского округа Воскресенск 

Московской области 



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

07.07.2020 № 2207

 

О предоставлении мер поддержки для хозяйствующих субъектов,

осуществляющих деятельность с использованием нестационарных торговых объектов,

на территории городского округа Воскресенск Московской области

 

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», во исполнение пункта 28 Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Московской области в 2020 году, утвержденного Губернатором Московской области Воробьевым А.Ю. от 10.04.2020, пункта 11 Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в городском округе Воскресенск Московской области в 2020 году, утвержденного Главой городского округа Воскресенск Московской области от 23.04.2020, решением Совета депутатов городского округа Воскресенск Московской области от 18.09.2019 № 8/1 «О правопреемстве органов местного самоуправления городского округа Воскресенск Московской области»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Предоставить юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим хозяйственную деятельность на основании договоров на размещение нестационарных торговых объектов, заключенных с администрацией городского поселения Воскресенск Воскресенского муниципального района, администрацией сельского поселения Ашитковское Воскресенского муниципального района, администрацией сельского поселения Фединское Воскресенского муниципального района, отсрочку на 6 месяцев по уплате платежей за размещение нестационарного торгового объекта за период с 01.03.2020 и до истечения 2 месяцев с последнего календарного дня месяца, в котором отменен режим повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, введенного постановлением Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области».

2. Основанием для предоставления отсрочки является заявление от хозяйствующего субъекта по форме согласно приложению к настоящему постановлению. (Приложение.)

3. Продлить срок действия схем размещения нестационарных торговых объектов, действующих на территории городского округа Воскресенск Московской области, на период 12 месяцев с текущей даты окончания срока действия.

4. Продлить срок действия договоров на текущих условиях посредством заключения дополнительных соглашений с хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность с использованием нестационарных торговых объектов на территории городского округа Воскресенск Московской области путем заключения дополнительного соглашения с Администрацией городского округа Воскресенск Московской области.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Наше слово» и разместить на официальном сайте городского округа Воскресенск Московской области.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации городского округа Воскресенск Копченова В.В.

 

 

Глава городского округа Воскресенск                                                                             А.В. Болотников

 

 

Приложение

к постановлению Администрации городского округа Воскресенск Московской области

от 07.07.2020 № 2207

 

В Администрацию городского округа          Воскресенск Московской области

от _______________________________

              (ИП Ф.И.О. или наименование           юридического лица)

_________________________________

_________________________________

_________________________________

(юридический адрес юридического лица; место регистрации физического лица, ИНН, ОГРН)

Телефон заявителя _________________

Заявление

о предоставлении отсрочки по уплате платежей по договору

размещения нестационарного торгового объекта

_________________________________________________________________________________

(индивидуальный предприниматель Ф.И.О. или наименование юридического лица)

на основании постановления Администрации городского округа Воскресенск Московской области от 07.07.2020 № 2207 «О предоставлении мер поддержки для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность с использованием нестационарных торговых объектов, на территории городского округа Воскресенск Московской области», в соответствии с договором на размещение нестационарного торгового объекта, заключенного:                                          от _________________ № _____________, предоставить отсрочку платежей за размещение нестационарного торгового объекта на срок с ________________ по ______________________, в размере ____________________________________________________________________ руб.

(сумма цифрами и прописью)

за период с _______________________________ по _____________________________

 

Обязуюсь своевременно и в полном объеме производить уплату платежей за период представленной отсрочки равными частями в сроки, предусмотренными договором на размещение нестационарного торгового объекта в течение 2021 года.

 

Заявитель: _________________________________________________________________

(Ф.И.О., должность представителя юридического лица, подпись)

"______" ______________ 2020 г.

 

М.П.