Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Постановление администрации 12.11.2020 4250 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями городского округа Воскресенск Московской области для учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования "

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


12.11.2020

Постановление администрации от 12.11.2020 №4250 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями городского округа Воскресенск Московской области для учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования "

Принявший орган: Администрация городского округа Воскресенск

Документ: Скачать


Администрация

городского округа Воскресенск

Московской области




ПОСТАНОВЛЕНИЕ

12.11.2020 № 4250

 

О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций

за территориями городского округа Воскресенск Московской области

для учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам

начального общего, основного общего и среднего общего образования

 

В соответствии с пунктом 6 части 1 статьи 9, частью 3 статьи 67 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Закрепить муниципальные общеобразовательные организации за территориями городского округа Воскресенск Московской области для учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Наше слово» и разместить на официальном сайте городского округа Воскресенск Московской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации городского округа Воскресенск Московской области Сатинаева В.В.

 

 

Глава городского округа Воскресенск                                                                         А.В. Болотников




Приложение размещено в архиве для скачивания