Администрация
городского округа Воскресенск
Московской области
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
16.09.2024 № 3011
О проведении акции «День в лесу. Сохраним лес вместе»
на территории городского округа Воскресенск Московской области
В соответствии с распоряжением Губернатора Московской области от 29.04.2021 № 139-РГ «О проведении ежегодных акций по посадке леса на территории Московской области» с 13 по 29 сентября 2024 года на территории Московской области пройдет акция «День в лесу. Сохраним лес вместе», в целях повышения экологического благополучия на территории городского округа Воскресенск и воспитания у населения чуткого и бережного отношения к природе
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Организовать и провести акцию «День в лесу. Сохраним лес вместе» на территории городского округа Воскресенск Московской области 27.09.2024 по адресу: г.о. Воскресенск, ул. Московская, сквер им. Пушкина.
2. Поручить:
2.1. Директору муниципального бюджетного учреждения «Благоустройство и озеленение» Казакову М.Ю. обеспечить подготовку площадки, посадочный материал и инвентарь для проведения акции;
2.2. Управлению культуры Администрации городского округа Воскресенск (Баклушина Е.В.) организовать праздничное мероприятие в период проведения акции.
2.3. Управлению внутренних коммуникаций Администрации городского округа Воскресенск (Степанова М.М.) организовать освещение акции в средствах массовой информации.
3. Управлению внутренних коммуникаций Администрации городского округа Воскресенск Московской области обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте городского округа Воскресенск Московской области.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы городского округа Воскресенск Илюшина О.В.
Глава городского округа Воскресенск А.В. Малкин