Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
07.02.2022 | 492
#ПодмосковьеТерриторияПеремен



























Наша задача — защитить всех граждан, пострадавших от недобросовестных застройщиков. Об этом губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил на еженедельном совещании с Правительством области и главами муниципалитетов. Глава региона отметил, что осталось два года на то, чтобы закончить все мероприятия, которые касаются обманутых дольщиков.

В прошлом году в нашем округе проводилась работа по восстановлению прав дольщиков проблемного объекта «Фединская слобода». В результате все 22 дольщика получили денежную компенсацию исходя из текущей рыночной стоимости.

Что касается ЖК «Солнечный град» в деревне Ворщиково, то совместно с Министерством жилищной политики Московской области и фондом долевого строительства были проведены мероприятия, направленные на завершение строительства объекта и ввода его в эксплуатацию. В этом году вопрос с дольщиками планируется закрыть.

Отметим, что Московская область стала лидером среди российских регионов по темпам решения проблем обманутых дольщиков по итогам 2021 года.