Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
09.01.2020 | 523
ОГИБДД информирует

В период с 30 декабря 2019 года по 6 января 2020 года нарядами ДПС полиции было выявлено 161 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

Совершили выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения в нарушение ПДД - 3 водителей, отказались от законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования, либо управляли в состоянии опьянения – 5 водителей, нарушили ПДД при проезде пешеходного перехода - 8 водителей. Перевозили детей до 12 летнего возраста, с нарушением правил перевозки - 8 водителей. Выявлено 11 нарушений ПДД пешеходами. Всего на территории округа зарегистрировано 15 ДТП.

«Ребенок в автомобиле»

На территории Московской области продолжается комплексное информационно-пропагандистское мероприятие «Зимние каникулы!», направленное на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

Так, 9 января с 11:00 до 12:00, в г.о. Воскресенск по улице Зелинского проведено профилактическое мероприятие – «Детское кресло». В мероприятии приняли активное участие - родительская общественность, во главе с заместителем начальника Управления образования Леонидом Фельдманом. Водителям напомнили о необходимости использования при перевозке детей в автомобилях детских удерживающих устройств и рассказали о том, что при выборе детского удерживающего устройства необходимо учитывать рост и вес ребенка.

Участники акции получили тематические памятки, а также световозвращающие элементы. Нарушений правил перевозки детей автомобильным транспортом выявлено не было.