Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
10.05.2023 | 275
ОГИБДД информирует

В садовых и дачных товариществах автоинспекторы контролируют безопасность участников дорожного движения.

В рамках проводимого на территории Московской области социального раунда по профилактике дорожно-транспортных нарушений с участием несовершеннолетних водителей мототранспорта, велосипедистов и пользователей средств индивидуальной мобильности «Безопасная мобильность» в садовых и дачных товариществах городского округа Воскресенск сотрудники Госавтоинспекции проводят целевые мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий и  профилактику нарушений ПДД РФ.

Автоинспекторы провели в СНТ  профилактические беседы с жителями и гостями г.о. Воскресенск. Особое внимание полицейские уделили профилактике и предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, велосипедов и лиц, управляющих средствами индивидуальной мобильности (самокаты, электросамокаты, скейтборды, гироскутеры, ролики и т.п.). Автоинспекторы также обратили внимание на соблюдение Правил дорожного движения, недопущение управления транспортными средствами в состоянии опьянения, превышение скоростного режима, нарушение правил перевозки детей в автомобилях. Кроме того, сотрудники Госавтоинспекции призвали родителей контролировать досуг юных участников дорожного движения и самим неукоснительно соблюдать ПДД.

Полицейские вручили участникам мероприятия тематические листовки и разместили на информационных щитах садовых товариществ тематические памятки.