Адресная помощь семьям в городском округе Воскресенск

22.04.2020 | 1246
Адресная помощь семьям в городском округе Воскресенск

Члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с председателем комиссии Владиславом Сатинаевым, сотрудниками управления опеки и попечительства Министерства образования Московской области по городскому округу Воскресенск, представителями ПДН ОУУП и ПДН воскресенского УМВД, а также специалистами участковой социальной службы «Воскресенский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», приняли участие в благотворительной акции по оказанию помощи семьям, находящимся в социально опасном положении.

Благодаря слаженной работе 82 семьи, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа, получили продуктовые наборы и предметы личной гигиены, предоставленные Общероссийским народным фронтом.

Родителям вручены памятки по соблюдению мер безопасности «Коронавирус. Что надо знать!», а также разъяснена необходимость соблюдения режима самоизоляции в период распространения коронавирусной инфекции (Covid-19).