10.06.2020 | 603
Произошло ДТП

Вечером, 9 июня, произошло дорожно-транспортное происшествие по адресу: Московская область, г.о. Воскресенск, слободка Алешино, ул. Пролетарская, д. 83, а/д Жуковский – Раменское – Чечевилово – МБК – Фаустово – Алешино 4 км + 200 метров.  Водитель О., управляя мотоциклом Хонда-VTR 1000F, двигаясь со стороны д. Золотово в сторону п. Виноградово по неустановленной причине не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на препятствие (забор).

Водитель мотоцикла (папа) - погиб на месте, а его 11–летний пассажир (сын) с тяжелейшим диагнозом доставлен в Воскресенскую первую районную больницу. Обстоятельства и причины аварии устанавливаются.

Воскресенская Госавтоинспекция обращается ко всем владельцам мототранспорта с убедительной просьбой быть предельно внимательными на дороге, всегда использовать мотошлемы, ни в коем случае не нарушать правила дорожной безопасности, а в первую очередь, соблюдать скоростной режим и правила маневрирования. Будьте бдительны и осторожны!