Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Информация для водителей

25.12.2020 | 1109
Информация для водителей

В пятницу и в ночь на субботу ожидается метель и обильный снегопад. На дорогах ухудшится видимость, выпадет 20-25 миллиметров осадков, возможно образование сугробов до 25 сантиметров. Температура снизится до минус 2 - минус 5 градусов в пятницу, и до минус 4 - минус 7 градусов в субботу, ветер усилится до 10-15 метров в секунду.

Госавтоинспекция Московской области рекомендует всем автолюбителям строго соблюдать Правила дорожного движения, особенно скоростной режим, безопасную дистанцию и интервал между автомобилями. Важно избегать резких маневров, так как это может привести к потере контроля над управлением автомобилем.

Особое внимание водителям следует уделить при проезде эстакад, мостов и путепроводов, именно в этих местах наиболее вероятно образование наледи или  скопление талой воды, а так же при проезде перекрестков, остановок общественного транспорта и дворовых территорий, где ледяной накат образуется вследствие постоянных торможений.  

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области  рекомендует всем участникам дорожного движения, используя картографические онлайн сервисы, выбирать альтернативные маршруты движения и оптимальные временные промежутки для поездок на личном автотранспорте. По возможности, пользуйтесь услугами пассажирского автомобильного и железнодорожного транспорта.

Необходимо строго соблюдать Правила дорожного движения, проявлять взаимоуважение по отношению к другим участникам дорожного движения и выполнять распорядительно-регулировочные действия сотрудников Госавтоинспекции.

Принимая во внимание данный прогноз погоды, личный состав подмосковной Госавтоинспекции нацелен на оказание помощи водителям.

В случае технических поломок, ДТП, а также при возникновении других сложных нештатных ситуаций обращайтесь в Центр Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по телефону 8-495-688-81-71 или по Единому номеру «112». Вам обязательно помогут!