#ПеременывВоскресенске в области здравоохранения

28.06.2021 | 350
#ПеременывВоскресенске в области здравоохранения

В Виноградово продолжается строительство офиса врача общей практики. Работы ведутся согласно Государственной программе Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Офис врача общей практики организуется для оказания врачебной первичной медико-санитарной помощи детскому и взрослому населению.

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников держит этот вопрос на личном контроле. В очередной раз площадку по поручению главы округа посетил его заместитель Александр Савкин.

Функционирование такого объекта на территории посёлка позволит повысить качество и доступность оказания медицинской помощи для местных жителей. Планируемый срок завершения строительства и ввода объекта в эксплуатацию – ноябрь 2021 года.

Подробности в видеоролике: https://vk.com/avbolotnikov?w=wall549528190_8266%2Fall