Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
18.10.2021 | 265
#ПеременывВоскресенске

Близятся к финалу работы по ремонту нового здания офиса врача общей практики, который совсем скоро откроет свои двери для пациентов в п. Виноградово. Строительство велось в рамках президентского проекта «Здравоохранение».

В будущее медицинское учреждение уже начали завозить мебель и специальное оборудование. Параллельно идет пусконаладка внутренних инженерных сетей.

Напомним, что в здании врача общей практики площадью около 300 м² будут все необходимые помещения для оказания медицинской помощи. Это кабинеты врача, манипуляционные кабинеты, в том числе прививочный и процедурный. Здесь же можно будет пройти диспансеризацию.

Планировка предусматривает создание необходимых условий для комфортного посещения офиса маломобильными гражданами. На прилегающей территории выполняется комплексное благоустройство, появятся места для парковки.

Ввести учреждение в эксплуатацию планируется уже в этом году. Вопрос держит на личном контроле глава городского округа Воскресенск Артур Болотников. Функционирование такого объекта на территории посёлка позволит повысить качество и доступность оказания медицинской помощи для местных жителей.