Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
08.11.2021 | 260
#ПодмосковьеТерриторияПеремен

Совсем скоро в деревне Чемодурово будет установлена стационарная крытая уличная сцена. Это стало возможным благодаря активным жителям, которые в этом году решили принять участие в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования в городском округе Воскресенск.

В деревне живёт более 2000 человек и многие с удовольствием посещают мероприятия, организуемые сотрудниками местного Дома культуры. Активная культурно-массовая работа ведётся здесь по самым разным направлениям, причем основная часть мероприятий проходит на улице возле жилых домов, на импровизированных сценах и площадках.

В деревне любят праздники, концерты. Но организовывать их на деревянной сцене без крыши неудобно. Поэтому приобретение новой сцены значимое и радостное событие и для жителей, и для организаторов мероприятий.

Проект успешно прошёл все этапы конкурса. В сентябре 2021 года был заключен муниципальный контракт на выполнение работ по устройству стационарной крытой уличной сцены на сумму более 950 тысяч рублей. В настоящее время подрядчик выполняет работы по заливке фундамента.