В Центре здоровья Воскресенской первой районной больницы завершился текущий ремонт. Здесь произведена замена коммуникаций, отремонтирована кровля, проведены внутренняя отделка помещений, ремонт фасада. В общей сложности работы длились 4 месяца.
В Центре здоровья проводится диспансеризация, профосмотры, вакцинация.
Отметим, что на время проведения ремонтных работ сотрудники Центра здоровья ведут прием в поликлинике №1 Воскресенской первой районной больницы.
Центр здоровья возобновит работу в ближайшее время, после установки новой мебели и оборудования.
Будьте здоровы!




