10.02.2022 | 487
#ПодмосковьеТерриторияПеремен

«Здравоохранение всегда самая чувствительная тема для каждой семьи и каждого человека», - отметил губернатор в своём еженедельном обращении к жителям региона.

В 2021 году в рамках государственной программы «Здравоохранение Подмосковья» завершены капитальные ремонты пяти объектов здравоохранения на общую сумму более 71 миллиона рублей. Это три учреждения Воскресенской первой районной больницы: Центр здоровья, туберкулезный корпус, ФАП с. Городище. А также два учреждения Московской областной станции скорой помощи. Кроме того, были отремонтированы основное здание хирургического корпуса и поликлиника №2 Воскресенской первой районной больницы.

И это не все перемены сферы здравоохранения нашего городского округа. В ряду хороших событий, которые ожидают воскресенцев в наступившем году, - ремонт детской поликлиники Воскресенской первой районной больницы по адресу: Больничный проезд, д. 1, корпус 4.