13 воскресенских медиков получают компенсацию за аренду жилья в размере 20 тысяч рублей

16.02.2022 | 518

Один из них - врач травматолог-ортопед Воскресенской первой районной больницы Виктор Мартынов. Врач приехал к нам из Орловской области для работы по целевому направлению, и оплата съёмного жилья составляла существенную часть его личного бюджета.

Врач анестезиолог-реаниматолог Воскресенской первой районной больницы Михаил Артёмов - также в числе тех, для кого компенсация стала хорошей поддержкой.

Важно и удобно, что для оформления услуги не нужно собирать бумаги: достаточно подать заявление на региональном портале госуслуг: https://uslugi.mosreg.ru/services/21778. Новую электронную услугу могут оформить специалисты с высшим или средним медицинским образованием, которые не имеют собственного жилья в регионе, являются сотрудниками медучреждений государственной системы здравоохранения Подмосковья и работают не менее чем на 1 полную ставку.