Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Баженов: 35 нарушений чистоты помогли устранить «внештатники» Госадмтехнадзора в г.о. Воскресенск

06.12.2021 | 564
Баженов: 35 нарушений чистоты помогли устранить «внештатники» Госадмтехнадзора в г.о. Воскресенск

На данный момент порядок в г.о Воскресенск помогают наводить два внештатных административно-технических инспектора.

- С начала года по составленным внештатными инспекторами сообщениям было возбуждено 35 административных дел о нарушениях порядка, чистоты и благоустройства в городском округе Воскресенск, все нарушения устранены, - сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

«Внештатники» ведомства принимали участие в рейдах по проверке торговых объектов, заправочных станций, контейнерных площадок, детских площадок, в проверках проведения зимней уборки на дворовых территориях. С их помощью, например, были удалены объявления информационного характера, развешенные на опорах наружного освещения на улицах Менделеева, Железнодорожная, Пионерская; приведены в порядок территории и фасады торговых объектов на улице Лермонтова и улице Центральная в селе Степанщино; пресечен факт размещения объекта, приспособленного для ведения торговли на улице Октябрьская.

СПРАВОЧНО: Для того, что вступить в ряды внештатных инспекторов проводится собеседование и тестирование, по итогам которых сотрудники ведомства приглашают к общественной работе в сфере чистоты, порядка и благоустройства самых активных граждан.