9 июля Госжилинспекция в формате вебинара ответит на вопросы жителей Подмосковья

06.07.2020 | 935

9 июля с 11:30 до 12:30 Госжилинспекция Московской области проведет первый вебинар, посвященный начислению платежей за жилищно-коммунальные услуги. Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Жители Подмосковья смогут задать все интересующие вопросы по данной теме. Эксперты Госжилинспекции сообщат о законодательных нормах, которые регламентируют начисления за ЖКУ,  а также о наиболее распространенных и проблемных вопросах.

Для того, чтобы принять участие в вебинаре, необходимо пройти регистрацию по ссылке http://webinar.mosreg.ru/mira/s/GiyA01.

«Начисления за ЖКУ – традиционно самая волнующая жителей тема в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Мы планируем сделать такие вебинары регулярными. Их периодичность определим по результатам первого мероприятия в будущий четверг», – отметила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.