В филиале «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» в городе Воскресенске завершился образовательный курс для участников корпоративного проекта «Индустриальный гид». Цель – сделать экскурсии для школьников, студентов и партнеров более привлекательными и информативными.
Участниками стали шесть сотрудников различных подразделений, проявивших интерес к проекту. Все они успешно дошли до финала и вскоре будут организовывать ознакомительные программы для гостей филиала по трем ключевым направлениям: история и развитие предприятия, технология производства удобрений, продукция и сферы ее применения. Обучение проводил известный краевед, автор пеших маршрутов по Воскресенску и победитель конкурса «Лучший экскурсовод Московской области» Константин Братчиков.
Елена Шиляева, заместитель директора филиала «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» в городе Воскресенске по персоналу и социальной политике:
- «Индустриальный гид» решает сразу несколько задач: укрепляет партнерские коммуникации, поддерживает профориентацию молодежи, повышает узнаваемость предприятия. Обучение позволило выйти на качественно новый уровень подачи материала. Уверена, гости филиала оценят такой подход. Уже в ноябре мы ожидаем студентов Воскресенского колледжа и представителей ветеранской организации в числе первых участников экскурсий.
ФОТО: Пресс-служба филиала «ВМУ» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в городе Воскресенске