Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
10.04.2020 | 1649
Бизнес встреча в онлайн-режиме

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе со своим заместителем Дмитрием Очековским, курирующим вопросы инвестиций, провели видео-совещание с крупнейшими предприятиями округа.

В условиях пандемии коронавируса в Подмосковье действуют ограничения на деятельность ряда предприятий. Однако в регионе разрешили работать заводам и фабрикам, производящим товары первой необходимости, а также тем, в которых приостановка деятельности невозможна из-за особенностей технологического процесса. Для таких производств разработали рекомендации по соблюдению противоэпидемических мер.

Сейчас на территории городского округа Воскресенск свою работу продолжают 19 крупнейших предприятий. Практически все они приняли участие в онлайн-совещании.

Сотрудники, которые могут работать из дома, переведены на удаленную работу, в отношении остальных предпринимаются все меры защиты от возможной инфекции. Руководители производств сообщили, что работа идёт в полную силу, без уменьшения объемов и мощностей.

На каждом предприятии перед началом работы все проходят утренний фильтр, включающий обязательный замер температуры, а в некоторых случаях и осмотр дежурным медиком. Всех работников обеспечивают средствами индивидуальной защиты. Регулярно проводится влажная уборка и дезинфекция помещений. Один из руководителей высказал предложение проводить дезинфекцию не только на территории предприятия, но и за его пределами, включая въезжающие с региона и Москвы транспортные средства.