Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Филиал «Уралхим-Транс» в г. Воскресенске увеличил грузооборот на 25%

06.03.2025 | 102
Филиал «Уралхим-Транс» в г. Воскресенске увеличил грузооборот на 25%

Филиал ООО «Уралхим-Транс» в г. Воскресенске (ООО «Уралхим-Транс» — логистическая дочерняя компания АО «ОХК «Уралхим») подвел итоги работы за 2024 год.

Грузооборот на подъездных путях подразделения достиг 1,9 млн тонн, что на 25% превышает показатель 2023 года. Объем продукции, отгруженной филиалом «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» в г. Воскресенске железнодорожным транспортом, составил около 724 000 тонн — зафиксирован рост на 13% по сравнению с предыдущим годом. Вагонооборот вырос на 18% и достиг порядка 59 000 вагонов. Такие результаты связаны с увеличением объемов производства на предприятии.

Главным событием 2024 года стало открытие подъездного пути для приема и выдачи крупнотоннажных контейнеров. Это позволит значительно расширить логистические возможности и увеличить вариативность отгрузки готовой продукции филиала «ВМУ» железнодорожным транспортом.

Вячеслав Козлов, директор филиала ООО «Уралхим-Транс» в г. Воскресенске:

- 2024 год стал годом достижений для филиала ООО «Уралхим-Транс» в г. Воскресенске.  Мы значительно улучшили наши операционные показатели благодаря профессионализму команды и эффективной организации работы. Открытие подъездного пути для работы с контейнерами стало важным шагом в развитии предприятия и открывает новые перспективы для дальнейшего роста. В планах на 2025 год — обеспечить бесперебойную и эффективную поставку сырья и вывоз готовой продукции в заданных объемах.

ФОТО: Пресс-служба филиала «ВМУ» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в городе Воскресенске