О выявлении в обороте несоответствующей молочной продукции

12.05.2023 | 148
О выявлении в обороте несоответствующей молочной продукции

Управление Роспотребнадзора по Московской области, сообщает о выявлении в общеобразовательном учреждении молочной продукции, несоответствующей установленным требованиям, производителем которой, согласно представленным документам, является ООО «СЫРНЫЙ ВЫБОР» (юридический адрес: 115304, г. Москва, МО Царицыно, ул. Каспийская, д.22, к. 1, стр. 5, эт/пом. 4/VIII, ком./оф 22/А1Х, фактический адрес: Московская область, г. Домодедово, мкр. Северный, ул. Логистическая, д. 10/2).

По данному факту Управлением Роспотребнадзора по городу Москве по юридическому адресу и Управлением Роспотребнадзора по Московской области по фактическому адресу проведены контрольно-надзорные мероприятия, в ходе которых было установлено, что изготовитель по указанным адресам деятельность не осуществляет.

Согласно информации, с сайта Федеральной службы по аккредитации было установлено, что декларации о соответствии ЕАЭС № 1Ш.Д-1Ш.РА06.В.85833/22 от 07.10.2022, ЕАЭС № RU^-RU.PA06.B.85968/22 от 07.10.2022, заявителя ООО «СЫРНЫЙ ВЫБОР» находятся в статусе «Недействителен».

Информация о выявлении в обороте несоответствующей продукции, выработанной на предприятии, отсутствующим по фактическому адресу, направлена в администрацию г.о. Домодедово, УФНС России по Московской области, ИФНС России по г. Домодедово Московской области, УМВД России по г.о. Домодедово, ГУ МВД России по Московской области для проведения оперативно - розыскных мероприятий.