В Воскресенске проходит региональная экологическая акция «V Единстве Za Победу»

30.11.2023 | 218
В Воскресенске проходит региональная экологическая акция «V Единстве Za Победу»

На базе Воскресенской городской библиотеки №3 проходит региональная экологическая акция по сбору макулатуры «V Единстве Za Победу».

Все вырученные средства от сбора пойдут на закупку гуманитарной помощи для мобилизованных жителей региона и жителей новых регионов в рамках акции «Доброе Дело».

В задачи сбора также входит привлечение внимания жителей к теме разделения отходов, расширение знаний о возможности вторичного использования макулатуры, предоставление каждому жителю возможности внести свой вклад в улучшение экологической обстановки на территории региона и в дело сохранения лесных ресурсов Российской Федерации.

Проект реализуется платформой   #ЭкоЛогичноеПодмосковье совместно с Движением Первых в Московской области при поддержке министерства информационных и социальных коммуникаций.
В акции приняли участие юнармейцы из отряда «Орлята» школы №9 и все неравнодушные жители округа.