Поддержим воскресенских участников премии губернатора Подмосковья!

22.07.2021 | 833
Поддержим воскресенских участников премии губернатора Подмосковья!

11 июля завершился приём заявок на участие в премии губернатора Подмосковья "Мы рядом ради перемен".

Сейчас проходит этап народного голосования. Каждый может зарегистрироваться на официальном сайте премии и проголосовать за понравившегося участника. Голосовать можно до 25 июля.

От городского округа Воскресенск заявлено 29 проектов. Воскресенцы представили свои социально значимые инициативы в категориях «Область перемен», «Округ перемен», «Территория перемен», «Место перемен».

Наши участники: Татьяна Воеводина, Лариса Соболева, Кира Крылова, Илья Ермишин, Роман Изотов, Ясамен Гаджиаза кызы Гаджиева, Павел Пугин, Елена Батурина, Даниил Гуртов, Ирина Трушечкина, Инна Калмыкова, Асия Киямова, Лариса Назарова, Лариса Максимова, Мария Киселева, Юлия Пискулова, Даниил Сотников, Ирина Атоманова, Галина Васильчук, Тамара Черных, Надежда Позднякова, Любовь Калупина, Наталья Лепилина, Ксения Бакетова, Светлана Титова, Ольга Лысова, Ирина Андроник, Екатерина Ерофеева, Алексей Соколов. Это неравнодушные люди с активной гражданской позицией, ведущие общественную деятельностью, работающие в различных сферах.

Жители городского округа Воскресенск не раз становились победителями этого конкурса, который ранее назвался «Наше Подмосковье». В прошлом году награды получили 4 воскресенца.

Желаем нашим участникам победы и в этом году!

Поддержать воскресенцев и проголосовать за проекты можно на официальном сайте премии премия-мырядом.рф