12.10.2021 | 577
Мы рядом ради перемен

Состоялась церемония награждения победителей ежегодной премии губернатора Московской области «Мы рядом ради перемен». Торжественная часть прошла в смешанном формате онлайн и офлайн.

При выборе победителей жюри, в состав которого вошли Лео Бокерия, Анатолий Торкунов, Сергей Безруков, Евгений Миронов, Игорь Бутман, обращало внимание на достигнутые результаты, социальную значимость проекта, перспективы его развития и многое другое. Награды получили авторы 500 проектов, проявивших неравнодушие и искреннюю вовлеченность в жизнь своего края. В их числе и воскресенцы:

- в категории «Место перемен» Даниил Гуртов и Павел Пугин;
- в категории «Территория перемен» Роман Изотов, Илья Ермишин и Лариса Соболева;
- в категории «Округ перемен» Алексей Соколов и Татьяна Воеводина.

Поздравляем воскресенских лауреатов, благодарим за общественную работу и желаем успешного воплощения проектов и планов!