Продолжается прием заявок на II Губернаторскую премию «Медиана»

04.02.2022 | 448
Продолжается прием заявок на II Губернаторскую премию «Медиана»

В ней могут участвовать не только российские, но и зарубежные журналисты, блогеры, авторы, которые активно освещают жизнь Подмосковья.

Работы на конкурс можно присылать до 31 марта. Это печатные материалы, статьи в интернете, посты, мультимедийные проекты, видеоролики, теле– и радиосюжеты, фото. Главное условие – они должны быть размещены в СМИ или соцсетях с 1 января по 30 ноября 2021 года. Более подробно - на mosreg.ru/mediana.

Лауреатов премии определит экспертное жюри во главе с председателем Союза журналистов России Владимиром Соловьевым. 15 победителей получат денежные призы - по 500 тысяч рублей. Отдельно определят лучшие пресс-службы – среди муниципалитетов и предприятий, работающих в области.

Приглашаем всех желающих принять участие в Премии!