На проверке учреждений образования и культуры

02.02.2021 | 756
На проверке учреждений образования и культуры

В соответствии с распоряжением губернатора Московской области Андрея Воробьева и по поручению главы городского округа Воскресенск Артура Болотникова его первый заместитель Алексей Малкин посетил среднюю общеобразовательную школу "Траектория успеха", Виноградовскую среднюю общеобразовательную школу, ДК села Ашитково и ДК посёлка Виноградово.

Совместно с сотрудниками управления образования администрации городского округа Воскресенск Алексей Малкин проверил соблюдение противоэпидемиологических мер, состояние санузлов, качество, организацию питания и состояние пищеблоков в школьных столовых, а также работу отопительной системы учреждений.

Как показала проверка, во всех учреждениях соблюдаются установленные нормы: действует «утренний фильтр», в наличии все необходимые средства дезинфекции, а также стенды с памятками и рекомендациями по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции. Проверка санузлов, отопительной системы и пищеблоков также не вызвала нареканий.