Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
05.02.2021 | 105
В борьбе со снегопадом

В Воскресенске дорожные и коммунальные службы продолжают ликвидировать последствия прошедшего снегопада. В настоящее время в работах по уборке снега на дорогах, общественных пространствах и во дворах задействовано в общей сложности 30 единиц техники, 25 рабочих и 252 дворника, включая ресурсы МКУ «Благоустройство и озеленение». 

В первую очередь очищаются выходы из подъездов и пешеходные дорожки, которые ведут к остановкам общественного транспорта и к социально значимым объектам. Затем - внутриквартальные проезды, детские площадки, сельские и деревенские дороги. 

Каждый день ведется мониторинг дорожной ситуации, и в случае необходимости выводится дополнительная техника. 

Сегодня, по прогнозам синоптиков, на территории Московской области до -13°С, облачно, возможен небольшой снег. Ветер 5-10 м/с, местами не исключены порывы 12-14 м/с.

Перед выходными призываем автомобилистов минимизировать поездки на личном транспорте и воспользоваться общественным. Если вы всё-таки едете на личном автомобиле, пожалуйста, будьте предельно внимательны на дорогах: не спешите, следуйте указаниям дорожных знаков, избегайте обгонов и перестроений, будьте аккуратны в зонах пешеходных переходов. Пешеходам следует переходить проезжую часть только в зонах пешеходных переходов, убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

Подробности в видеоролике: https://vk.com/avbolotnikov?w=wall549528190_7108%2Fall