Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Будьте осторожны на дорогах!

11.11.2021 | 497
Будьте осторожны на дорогах!

По прогнозу синоптиков, на территории Подмосковья в ближайшие сутки ожидается выпадение осадков в виде снега и понижение температуры воздуха. 
В связи со сложившимися  погодными условиями уже сегодня в городском округе Воскресенск на уборке улиц и дворов  задействовано 300 дворников, 25 единиц техники, убрано 550 тыс. м2 территории. Сотрудники Госавтоинспекции несут службу в усиленном режиме и проводят работу по организации дорожного движения, в том числе по предотвращению аварийных ситуаций. 
В настоящее время автоинспекторами ведётся постоянный̆ мониторинг дорожной̆ обстановки. Личный̆ состав Госавтоинспекции Московской области ориентирован на оказание помощи участникам дорожного движения, попавшим в затруднительную ситуацию. 
Администрация городского округа Воскресенск и Госавтоинспекция рекомендуют автолюбителям учитывать сложные погодные условия и по возможности отказаться от управления транспортным средством, особенно на дальние расстояния. 
Пешеходам следует быть внимательными при переходе проезжей части и использовать световозвращающие элементы.
Напоминаем, что в случае ситуаций, связанных с неисправностью транспортных средств либо другими происшествиями, обращайтесь за помощью в Центр Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской̆ области по телефону 8-495-688-81-71 или на Единый̆ номер «112». 
Вам обязательно помогут!