Чистые дороги Воскресенска

08.06.2022 | 598
Чистые дороги Воскресенска

Сотрудники Главного управления содержания территорий Московской области проверили на наличие дефектов содержания 6 110 из 6 279 участков региональных дорог общей протяженностью 14 044 километра после весенней уборки.

Руководителем Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светланой Аиповой отмечены региональные управления ГБУ Московской области «Мосавтодор», которые справляются с задачей содержания региональных дорог в чистоте. Так, например, при проверке не было выявлено мусора на обочинах региональных дорог городского округа Воскресенск. И это при достаточно большой протяжённости их обслуживания.

Основным акцентом при проверке был контроль за навалами мусора на обочине и в полосе отвода.